Телепрограма на завтра, 26 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
5:49 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
6:36 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Місія неадекватна".
13:35 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:05 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
18:40 Х/ф "Королівство".
20:35 Х/ф "Життя прекрасне".
22:20 Х/ф "Великий Стен".
0:10 Х/ф "Кінець світу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Стукач".
14:00 Х/ф "Одним менше".
16:00 Х/ф "План втечі".
18:00 Х/ф "Пам'ятай".
20:00 Х/ф "Людина, якої не було".
22:00 Х/ф "П'ятий елемент".
0:10 Х/ф "Особливо небезпечний".
2:00 Нічне промо.
Discovery Science
5:24 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
6:12 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
7:26 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
8:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
9:02 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
10:14 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
10:38 Законодатели технологий, 1 эп.
11:26 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
13:02 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
13:26 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
13:50 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
14:38 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
15:26 Законодатели технологий, 1 эп.
16:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
17:02 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
17:50 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
18:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
19:30 Премьера. Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
20:45 Пищевая фабрика, 5 сезон, 26 эп.
21:10 Самые необычные истории НЛО, 3 эп. Великий заговор пришельцев.
22:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
22:50 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
23:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
0:30 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
0:55 Пищевая фабрика, 5 сезон, 26 эп.
1:20 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Мертвый двойник и безумная слизь.
2:10 Самые необычные истории НЛО, 3 эп. Великий заговор пришельцев.
3:00 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 15 эп. Самая грязь / Пережить землетрясение.
4:36 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
TLC
5:10 Оденься к свадьбе: Великобритания, 1 сезон, 6 эп.
5:30 Король кондитеров, 4 сезон, 27 эп. Остряк Реджис и 50 свадеб.
5:55 Король кондитеров, 4 сезон, 28 эп. Пчелы, осторожность и бизнес.
6:15 Король кондитеров, 4 сезон, 29 эп. Шоколадные гоночные автомобили и выбор платья.
6:40 Король кондитеров, 4 сезон, 30 эп. Духи и спумони.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Місія неадекватна".
13:35 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
15:20 Х/ф "Початківці".
17:05 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
18:40 Х/ф "Королівство".
20:35 Х/ф "Життя прекрасне".
22:20 Х/ф "Великий Стен".
0:10 Х/ф "Кінець світу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Кримінальний талант", 1 с.
8:15 Х/ф "Кримінальний талант", 2 с.
9:50 Х/ф "Два гусари", 1 і 2 с.
12:05 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
13:35 Х/ф "Дон Кіхот".
16:05 Х/ф "Маленька міс Маркер".
17:50 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
19:20 Х/ф "Пташка на дроті".
21:15 Х/ф "Анна Кареніна".
23:30 Х/ф "Леді".
1:40 Нічне промо.