Телепрограмма на сегодня, 12 августа, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 3 эп. Многофункциональный дом.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 8 эп. Крошечный дом для путешествий.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
22:00 Крутой Чед, 2 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
4:00 Крутой Чед, 2 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
18:20 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
19:15 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
20:10 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
22:00 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 6 эп. Дьявольское Рождество.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
4:00 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
21:15 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 7 эп. Неидеальное преступление.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 37 эп. Йети из Монтаны.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:25 Х/ф "Час скажених псів".
20:00 Х/ф "Гра".
22:10 Х/ф "Код "Червоний".
23:55 Х/ф "Різники".
1:50 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
18:40 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 2 эп. Нуно-войлок, прессы для бочек.
19:55 Как это устроено?, 25 сезон, 3 эп. Деревянные часы, стальные велосипеды.
20:20 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
20:45 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
21:10 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
21:35 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
22:00 Премьера. БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 8 эп. Нефтяная платформа в Мексиканском заливе.
22:50 Как построить суперкар, 1 сезон, 8 эп. Pagani Huayra.
23:40 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 5 эп. Чудовищная черная дыра.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы Вселенского Созидания.
2:10 Наука магии, 1 сезон, 7 эп. Машина вуду.
2:35 Наука магии, 1 сезон, 8 эп. Бомба из сухого льда.
3:00 Наука магии, 1 сезон, 9 эп. Антигравитационное зеркало.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 1 эп. Дамоклов меч.
3:50 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 8 эп. Нефтяная платформа в Мексиканском заливе.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 6 эп. Ginetta G40.
TLC
17:20 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 6 эп. Готовимся к школе.
18:15 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 7 эп. Свидание вслепую.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 4 эп. Семья Кинг: трусость.
20:05 Семья весом в тонну, 2 сезон, 5 эп. Семья Кинг: умри, но сделай.
21:00 Свадьба под ключ, 6 эп.
22:00 Оденься к свадьбе: Ланкашир, 2 сезон, 6 эп. Тот, которого больше нет.
23:00 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 3 эп. Эльза и Хани.
23:30 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 4 эп. Лиана, Шахира и Нина.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 3 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 1 эп. Мой второй мозг меня убивает.
1:40 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 1 эп. Папуля в своём репертуаре.
2:05 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 2 эп. Самое желанное платье на Instagram.
2:25 Наша дикая жизнь, 3 эп.
3:10 Наша дикая жизнь, 4 эп.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 4 эп. Семья Кинг: трусость.
4:40 Семья весом в тонну, 2 сезон, 5 эп. Семья Кинг: умри, но сделай.
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "К-19".
19:50 Х/ф "Соломон Кейн".
21:35 Х/ф "Пташка на дроті".
23:25 Х/ф "Сірано".
1:20 Нічне промо.