Телепрограмма на 14 августа, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
8:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 7 эп. Классические луки / Кофейные аппараты / Фигурки-талисманы / Гамаки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
12:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 2 эп. Есть ли конец у Вселенной?
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
15:00 Смертельный улов, 15 сезон, 4 эп. Нож в рёбра.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 5 эп. Тягач для техасского лета.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 5 эп. Новый дом молодоженов.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 5 эп. Крошечный дом на мамином дворе.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 10 эп. Вдохновение крошечного дома.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 7 эп. Картриджи с углекислым газом / Соленые кренделя / Рычажные подъёмники / Катки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 10 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 7 эп.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 5 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Дом в Дымчатых горах.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 7 эп. Театр разрушений.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 7 эп.
4:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 5 эп.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 6 эп.
5:30 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
5:55 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 2 эп. Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 3 эп. За всем стоит Хоуи Мэндел.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
10:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
13:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
14:15 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 10 эп. Кошка-задира.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 9 эп. Пардон за мой французский.
17:25 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
18:20 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
19:15 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 11 эп. Спасенные от стихии.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 5 эп. Боевые шрамы.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 6 эп. Кладбище описанных вещей.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 21 эп. В поисках нарушителя.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 8 эп. Меня поедают личинки.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 7 эп. Совершенный ангел.
4:00 Я живой, 1 сезон, 10 эп. Пропавшие.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 7 эп.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 2 эп. Медовый месяц кончился.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 12 эп. Слабеющая хватка зимы.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
21:15 Секреты и заговоры, 3 сезон, 6 эп. Гражданская война.
22:10 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 9 эп. Непростые поиски.
0:00 Музейные загадки, 15 сезон, 2 эп. Военопленная Джуди.
0:55 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
1:25 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 4 эп. Вампус из округа Плезант.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 9 эп. Скандальный телепроповедник.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 5 эп. Роуз Холл.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 39 эп. Кунг-фу йети.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:05 Д/ф "Кобзар".
11:05 Д/ф "Dustards".
12:10 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:50 Х/ф "Життя вдалося".
15:25 Х/ф "Час хризантем".
16:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:05 Х/ф "Приборкання непокірного".
19:55 Х/ф "Заручники страху".
21:20 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:50 Х/ф "Оскар".
0:15 Х/ф "Дике кохання".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
17:55 Х/ф "З любов'ю, Розі".
19:40 Х/ф "Божевільний професор".
21:20 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:05 Х/ф "Кінчем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Порок на експорт".
14:00 Х/ф "Битва за Землю".
15:55 Х/ф "Дублікат".
17:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:55 Х/ф "Джейсон Борн".
22:00 Х/ф "Міняючи реальність".
23:50 Х/ф "Гра Ендера".
1:45 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 11 эп. Superformance MKIII.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 12 эп. Koenigsegg One: 1.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 13 эп. BMW i8.
6:10 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
6:35 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
7:00 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
7:25 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
7:50 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
8:10 Как это устроено?, 25 сезон, 15 эп. Насосы гидроусилителя руля.
8:35 Как это устроено?, 25 сезон, 16 эп.
9:00 Как это устроено?, 25 сезон, 17 эп. Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением.
9:25 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
10:10 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
11:50 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
12:35 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
13:00 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
13:25 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
13:50 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
14:15 Как это устроено?, 26 сезон, 2 эп. Ноутбуки, панеттоне.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 6 эп. Уничтожение экскаватора.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 7 эп. Заброшенный дом.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 8 эп. Ярмарочные фокусы.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 9 эп. Водные тайны.
16:15 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 6 эп. В поисках замка короля Артура.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 3 эп. Тайна происхождения черных дыр.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 4 эп. Жизнь и смерть на Красной планете.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 18 эп. Кожаные скульптуры, портативные плиты.
19:55 Как это устроено?, 25 сезон, 19 эп. Винтовые лестницы, пита.
20:20 Как это устроено?, 25 сезон, 20 эп. Солнечные фонари, куклы.
20:45 Как это устроено?, 25 сезон, 21 эп. Стеклянные скульптуры, индукторы.
21:10 Как это устроено?, 25 сезон, 22 эп. Отпечатки рыб, глиняные самострелы.
21:35 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
22:00 В погоне за ураганом, 1 сезон, 3 эп. Торнадо идут косяком.
22:50 В погоне за ураганом, 1 сезон, 4 эп. Последствия.
23:40 Почему? Вопросы мироздания: Солнечная буря.
0:30 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
1:20 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 6 эп. Уничтожение экскаватора.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 7 эп. Заброшенный дом.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 8 эп. Ярмарочные фокусы.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 9 эп. Водные тайны.
3:50 В погоне за ураганом, 1 сезон, 3 эп. Торнадо идут косяком.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 14 эп. Superformance GT40.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 3 эп. Невеста со строгим бюджетом.
5:50 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 4 эп. Блёстки, кружева и декольте!
6:10 Король кондитеров, 10 сезон, 3 эп. Волны, арбузы и уничтожение.
6:35 Король кондитеров, 10 сезон, 4 эп. Буревестники и бабочки.
7:00 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 5 эп. Ну, бабуль!
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 13 эп. Мечта дизайнера.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 14 эп. В салоне скидки!
8:10 Король кондитеров, 10 сезон, 5 эп. Спасение черепахи, гонки на выживание и поиски сокровищ.
8:35 Король кондитеров, 10 сезон, 6 эп. 16 лет, хула и хомячок.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 9 эп. Ради любви.
10:25 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 7 эп.
10:50 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 8 эп.
11:15 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 9 эп.
11:40 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 10 эп.
12:05 Наша маленькая семья, 1 сезон, 4 эп. А вот и Хэмиллы!
12:30 Наша маленькая семья, 1 сезон, 3 эп. Хэллоуин Хэмиллов.
12:55 Наша маленькая семья, 1 сезон, 6 эп. Король Джек.
13:20 Наша маленькая семья, 1 сезон, 2 эп. Пора на горшок.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 12 эп. Лучшее из даров моря.
14:10 Король кондитеров, 10 сезон, 6 эп. 16 лет, хула и хомячок.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 3 сезон, 2 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 5 эп. Ну, бабуль!
16:55 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 6 эп. Невеста в стиле Бейонсе.
17:20 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 7 эп.
17:50 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 8 эп.
18:15 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 9 эп.
18:45 Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 10 эп.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 7 эп. Андерсоны: конец медового месяца.
20:05 Семья весом в тонну, 2 сезон, 8 эп. Андерсоны: взлет или падение.
21:00 Мои бесконечные ноги.
22:00 Ребенок с большой головой.
23:00 Доктор "Прыщик", 1 сезон, 7 эп.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 5 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 3 эп. У меня в голове личинка.
1:40 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 5 эп. Ну, бабуль!
2:05 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 6 эп. Невеста в стиле Бейонсе.
2:25 Наша маленькая семья, 1 сезон, 4 эп. А вот и Хэмиллы!
2:50 Наша маленькая семья, 1 сезон, 3 эп. Хэллоуин Хэмиллов.
3:10 Наша маленькая семья, 1 сезон, 6 эп. Король Джек.
3:35 Наша маленькая семья, 1 сезон, 2 эп. Пора на горшок.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 7 эп. Андерсоны: конец медового месяца.
4:40 Семья весом в тонну, 2 сезон, 8 эп. Андерсоны: взлет или падение.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
17:55 Х/ф "З любов'ю, Розі".
19:40 Х/ф "Божевільний професор".
21:20 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:05 Х/ф "Кінчем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
14:10 Х/ф "Смерть їй личить".
15:55 Х/ф "Легка поведінка".
17:35 Х/ф "Арсен Люпен".
19:50 Х/ф "Королівство повного місяця".
21:25 Прем'єра. Х/ф "Фальшивомонетники".
23:05 Прем'єра. Х/ф "Незаконне вторгнення".
1:00 Нічне промо.