Телепрограмма на 10 августа, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 14 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты / Биллиардные столы / Виндсёрферы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 4 эп. Хоккей и гоночные машины.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 29 эп. Королевский визит.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 8 эп. Туннель в Сен-Готарде.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
14:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 2 эп. Страдания в Панаме.
15:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 5 эп. Укрощение Борнео.
16:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 6 эп. Осторожно: болото.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 1 эп. Четвертый - самый лучший.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 1 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 6 эп. Свобода в маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 3 эп. Клюшки для лакросса / Мороженая рыба / Фонарики / Кисти.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
21:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 2 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 3 эп. Мотобезумие.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 12 эп. Маленький рост, большие испытания.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 19 эп. Бенефис Уилмера.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 4 эп. Обитель тишины.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
10:15 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
11:05 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
13:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 2 эп.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 3 эп.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
17:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
18:20 Дикие реки Африки, 4 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 5 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 6 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 2 эп. Соседи из преисподней.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 4 эп. У меня в глазу червь.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
4:00 Я живой, 1 сезон, 6 эп. Ни с того ни с сего.
4:45 Удивительный мир животных, 39 эп.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 4 эп. Вампус из округа Плезант.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 2 эп. Нацисты в Америке.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 6 эп. Наводнение в джунглях Амазонки.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 6 эп. Трос на свободу.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 8 эп. Последняя битва.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 6 эп. Байкеры вне закона.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 13 сезон, 13 эп. Просто ужас.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
22:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 5 эп. Спортивный скандал.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 35 эп. Неопровержимая улика?.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Варкрафт: Початок".
15:10 Х/ф "Гра Моллі".
17:35 Х/ф "Код "Червоний".
19:20 Х/ф "Матриця часу".
21:00 Х/ф "Невразливий".
22:50 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:50 Нічне промо.
Discovery Science
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
6:10 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
6:35 Как это сделано?, 9 сезон, 11 эп.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
9:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 1 эп. Как Вселенная сконструировала вашу машину.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 2 эп. На краю Солнечной системы.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
11:50 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
12:35 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
13:00 Как это устроено?, 18 сезон, 13 эп. Проигрыватели / Паровые машины / Оборудование детских площадок / Тефлоновые сковородки.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 1 эп.
13:50 В погоне за ураганом, 1 сезон, 1 эп. Ураган над Сент-Луисом.
14:40 Убийственные дилеммы, 9 эп.
15:00 Убийственные дилеммы, 10 эп.
15:25 Наука магии, 1 сезон, 1 эп. Полет из пушки.
15:50 Наука магии, 1 сезон, 2 эп. Опасное падение.
16:15 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
18:40 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 4 эп. На заре жизни.
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
22:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 5 сезон, 10 эп. Возможен ли зомби-апокалипсис?.
22:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 2 эп. Лунные жуки.
23:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 3 эп. Появление ледяных существ.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 1 эп. Как Вселенная сконструировала вашу машину.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 2 эп. На краю Солнечной системы.
2:10 Убийственные дилеммы, 9 эп.
2:35 Убийственные дилеммы, 10 эп.
3:00 Наука магии, 1 сезон, 1 эп. Полет из пушки.
3:25 Наука магии, 1 сезон, 2 эп. Опасное падение.
3:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 5 сезон, 10 эп. Возможен ли зомби-апокалипсис?.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
TLC
5:25 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 2 сезон, 6 эп.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 19 эп. Стеклянный торт и сотый день рождения.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 20 эп. Танец отца и дочери и холостяцкая вечеринка.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 15 эп. Комик и свадебный салон...
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 5 эп. Весомый аргумент.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 6 эп. Новые звёзды салона.
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 27 эп. Вулканы и магия кино.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 28 эп. Прощание с мамой Мэри.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 5 эп. Семя сомнений.
10:25 Коронованные детки, 7 сезон, 11 эп. Королевская катастрофа.
11:15 Коронованные детки, 7 сезон, 12 эп. Решающая встреча.
12:05 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 8 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 8 эп. Пир из 7 рыб.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 28 эп. Прощание с мамой Мэри.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 10 эп. Пора прощаться.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 15 эп. Комик и свадебный салон...
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 16 эп. Платья мечты.
17:20 Коронованные детки, 7 сезон, 11 эп. Королевская катастрофа.
18:15 Коронованные детки, 7 сезон, 12 эп. Решающая встреча.
19:10 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 6 эп. Энджел и Черити.
20:05 Семья весом в тонну, 2 сезон, 1 эп. Семья Кинг: новый путь.
21:00 Премьера. Шесть младенцев в доме, 3 сезон, 1 эп. Цирк на шесть манежей.
22:00 Родители-подростки, 3 сезон, 3 эп.
23:00 Родители-подростки, 3 сезон, 4 эп.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 1 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 7 сезон, 6 эп. Убийцы с заднего двора.
1:40 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 15 эп. Комик и свадебный салон...
2:05 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 16 эп. Платья мечты.
2:25 7 маленьких Джонстонов, 5 сезон, 8 эп.
3:55 Я вешу 300 кг: что было дальше?, 2 сезон, 6 эп. Энджел и Черити.
4:40 Семья весом в тонну, 2 сезон, 1 эп. Семья Кинг: новый путь.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:50 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:10 Х/ф "Чорне золото".
14:25 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Королівство повного місяця".
17:55 Х/ф "Сірано".
19:50 Х/ф "Замикаючи коло".
21:50 Х/ф "Соломон Кейн".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.