Телепрограмма на 4 октября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Бен 10".
6:10 М/с "Бен 10".
6:20 М/с "Бен 10".
6:35 М/с "Бен 10".
6:45 М/с "Бен 10".
7:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
7:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:35 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:43 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:45 М/с "Новые Луни Тюнз".
8:50 М/с "Новые Луни Тюнз".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:30 М/с "Яблоко и Лук".
17:40 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
19:00 М/с "Пауэр Плейерс".
19:10 М/с "Пауэр Плейерс".
19:30 М/с "Пауэр Плейерс".
19:40 М/с "Пауэр Плейерс".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:45 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
1+1
5:15 ТСН.
6:00 "Життя відомих людей".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт. Китай", 21 еп.
10:30 "Світ навиворіт".
18:15 "Українські сенсації".
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 4 сезон, 6 еп. Прямий ефір.
0:40 Х/ф "Незабутнє літо".
2:25 "Світ навиворіт".
СТБ
6:55 Х/ф "Суєта суєт".
8:30 "МастерШеф", 10 сезон, 5 еп.
12:55 "СуперМама", 21-24 еп.
17:00 "Хата на тата".
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
21:15 "Я соромлюсь свого тіла", 7 сезон, 2 еп.
23:10 "Детектор брехні", 10 сезон, 3 еп.
0:20 "Детектор брехні".
2:05 Нічний ефір.
ICTV
5:25 Скарб нації.
5:35 Еврика!
5:40 Факти.
6:05 Антизомбі. Дайджест.
7:05 Громадянська оборона. Дайджест.
8:05 Антизомбі.
9:05 Секретний фронт.
10:05 Громадянська оборона.
11:05 Т/с "Відділ 44", 52 і 53 с.
12:45 Факти. День.
13:05 Т/с "Відділ 44", 53 і 54 с.
14:20 Х/ф "Джі Ай Джо: Атака кобри".
16:30 Х/ф "Джі Ай Джо: Атака кобри 2".
18:45 Факти тижня.
21:20 Х/ф "Команда "А".
23:50 Х/ф "Хижак 2".
2:00 Х/ф "Мародери".
4:05 Я зняв!
Новый канал
5:10 Стенд-ап шоу.
6:00 Вар'яти.
7:50 Kids' Time. М/ф "Кунг-фу панда".
9:40 Х/ф "Казки на ніч".
11:40 Х/ф "Джуманджі".
13:50 Х/ф "Джуманджі: Поклик джунглів".
16:10 Х/ф "Джуманджі: Наступний рівень".
18:50 Х/ф "Принц Персії: Піски часу".
21:00 Х/ф "Джон Картер: Між двох світів".
23:40 Х/ф "Голем".
1:40 Вар'яти.
3:00 Новий погляд.
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:10 "Загублений світ".
12:10 Х/ф "Гра на виживання".
14:00 Т/с "Перевізник", 1 сезон, 4-6 с.
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 5-й тур. "Динамо" - "Зоря". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "Перстень нібелунгів".
22:45 Х/ф "Саботаж".
0:40 "Загублений світ".
2:30 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Кротик і Панда".
8:25 Х/ф "Один день".
10:25 Х/ф "На іншому кінці дроту".
12:30 "Орел і Решка. Дива світу".
19:00 "Орел і Решка. Дива світу".
0:25 Х/ф "Чужі на районі".
2:00 "Бійцівський клуб".
3:00 "Нічне життя".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/с "Фіксики".
6:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
7:10 М/с "Фіксики".
7:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
9:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
10:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
10:45 Х/ф "Щоденник слабака".
12:15 Х/ф "Щоденник слабака 2: Правила Родріка".
14:00 Х/ф "Ван Гелсінг".
16:30 Х/ф "Термінатор: Генезис".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
19:30 Країна У 2.0.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
20:30 Країна У 2.0.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
21:30 Країна У 2.0.
22:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
22:30 Країна У 2.0.
23:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
23:30 Країна У 2.0.
0:00 Країна У.
0:30 Панянка-селянка, 3 сезон.
1:45 Т/с "Щоденники Темного", 39 і 40 с.
3:15 Т/с "Віталька".
НТН
5:00 "Top Shop".
5:30 Х/ф "Ключі від неба".
6:55 "Слово Предстоятеля".
7:00 "Будьте здорові".
7:40 Х/ф "Іван Сила".
9:25 Х/ф "Поводир".
11:50 Х/ф "Кухарка".
13:05 Х/ф "Кохана жінка механіка Гаврилова".
14:40 Х/ф "Особливо важливе завдання".
17:20 Х/ф "Незаперечний 2".
19:15 Х/ф "Золота міна".
22:00 Х/ф "Смертоносний воїн".
23:55 Х/ф "Незаперечний 3".
1:40 "Речовий доказ".
Интер
5:35 Х/ф "Як прогуляти школу з користю".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Інше життя".
12:10 Т/с "Речдок. Особова справа". Фільм 3. "Тітова", 1-4 с.
17:15 Х/ф "Граф Монте-Крісто".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Мисливці за головами".
22:55 Х/ф "Доживемо до понеділка".
1:00 "Речдок".
UA: ПЕРШИЙ
5:05 Схеми: корупція в деталях.
5:35 Новини.
6:10 Додолики.
6:20 Шо? Як?
6:40 М/с "Уроки тітоньки Сови". "Уроки обережності".
6:50 Книга-мандрівка.
7:00 Новини.
7:15 М/с "Кмітливий Сяодзі".
8:00 Новини.
8:10 М/с "Уроки тітоньки Сови". "Уроки обережності".
8:20 Веселі саморобки.
8:25 Книга-мандрівка.
8:30 М/с "Уроки тітоньки Сови". "Географія-малятко".
8:35 М/с "Кмітливий Сяодзі".
8:55 Новини.
9:00 Божественна Літургія Православної Церкви України. Пряма трансляція.
11:00 Недільна Літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята Меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 Д/с "Таємний код віри", 4 с.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 Країна пісень.
16:00 Т/с "Модус", 3 і 4 с.
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 "Всі на море". "Нова Зеландія".
19:30 Д/с "Планета інновацій". "Роботи".
19:55 Д/ф "Азорські острови: Відкривачі, кити, вулкани".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Прем'єра. Х/ф "Безмежне Саргасове море" [16+].
23:45 Новини.
0:10 Погода.
0:15 Д/с "Таємний код віри", 4 с.
1:05 Країна пісень.
2:00 #ВУКРАЇНІ.
2:25 Погода.
2:35 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:50 Новини.
4:15 #ВУКРАЇНІ.
4:40 Святі та грішні.
Прямой
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Міністерство правди".
10:30 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Міністерство правди".
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Анатомія тижня". Проект Валерія Калниша.
20:50 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "П'ята колонка".
22:30 "Щасливий день з політиком".
23:00 "Вата-шоу".
23:30 Повтори.
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Каю".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Таємна місія Санти".
16:20 М/с "Дуда і Дада".
16:40 М/с "Буба".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Суперчетвірка".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Боб-будівельник".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:35 М/ф "Слагтерра: Східні печери".
23:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Удачний проект.
0:20 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 М/с "Смішарики".
Nickelodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 35 с. "Первоапрельская шутка! / Сюрприз для Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 19 с. "Щен-Фу".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 20 с. "Щенки спасают гонку мэров / Щенки спасают добычу разбойника".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спускаются с гор".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 21 с. "Петушок Брюстер".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 10 эп. "Растём вместе с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Ищи, пока не найдёшь".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Гарцующий Патрик".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 4 с. "Великолепное приключение Боба и Клеммонса / Человек без имени с именем".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 5 с. "Цепная банда Дейзи / Обратно в школу".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
13:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 7 эп. Ашер Энджел.
13:45 "Учитель на замену", 1 сезон, 8 эп. Шон Уайт.
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 27 с. "Жажда скорости".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 166 с. "Все дело в пузырях / Путь губчатого мастера".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Шеф Боб".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Пародист".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 2 с. "И немного лета".
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с. "И немного Чака".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 10 с. "Невероятный экстрим!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 11 с. "Симптомы".
18:25 М/с "Это Пони", 1 сезон, 5 с. "Отвлекающий фактор / Кресло даров".
18:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 6 с. "День рождения Джерри / Стрижка".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 38 с. "Капитан Дрекс".
20:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 4 эп. Ни-Йо.
20:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 16 с. "Не отступаем, не сдаемся".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Ведро, милое ведро".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Совершенно новый Сквидвард".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-Ноль Шносмо / Планета Пуф".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Пуф, гол".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 13 с. "Мы - чемпионы! Возможно".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 1 с. "Перемены".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 1 с. "Китолёт - часть 1".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 24 с. "Выиграла свидание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер-Пуф / НеЖелайф".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
Fox Life
5:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп.
6:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
6:40 Х/ф "Добро пожаловать домой".
8:15 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 14 с. "Вольсунг и мясоед".
8:35 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 15 с. "Пастор Пол".
9:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 16 с. "Решимость".
9:20 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 1 эп.
9:50 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 2 эп.
10:15 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп.
10:45 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп.
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
12:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 12 с. "Засада-хищник".
12:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
13:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
15:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
18:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
19:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 18 с. "Чужие люди".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
21:00 Д/ф "Гарри и Меган: Королевский роман".
21:45 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
23:20 Х/ф "Как громом пораженный".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 6 с. "До встречи".
1:35 Т/с "Звезда", 2 сезон, 6 с. "Притворство".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо, я просто истекаю кровью".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Останній постріл".
14:50 Х/ф "Диспетчер".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:10 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:35 "Життя в іншому вимірі".
4:40 "Єврочекін".
TV-5 Monde
5:00 36,9°.
5:28 C Dans L'air.
6:34 Jardins Et Loisirs.
6:59 Format Familial.
7:22 Meteo.
7:25 Et Si... Vous Me Disiez Toute La Verite.
7:36 Wari.
8:03 Matiere Grise.
8:47 L'invite.
8:56 Terriennes.
9:00 Le Journal De Radio-Canada.
9:21 Meteo.
9:25 TV5MONDE, Le Journal.
9:38 Maghreb-Orient Express.
10:03 Cesar Et Capucine.
10:11 Simon.
10:16 Bouyou.
10:24 Gabao.
10:29 Les Minijusticiers.
10:40 Max Et Maestro.
10:53 Max Et Maestro.
11:07 Canot Cocasse.
11:32 Passe-Partout.
12:00 TV5MONDE, Le Journal.
12:14 Meteo.
12:17 Le Grand JT Des Territoires.
12:44 Jour De Rugby.
13:30 Nouvo.
13:57 Le Meilleur D'acoustic.
14:02 Nous, Les Europeens.
14:30 Le Journal De La RTBF.
15:03 13h15 Le Dimanche.
15:48 Demo De Mode.
16:02 Les Flots.
16:50 Tendance XXI Express.
17:00 #Versionfrancaise.
17:30 Hep Taxi!
17:59 Destination Francophonie.
18:07 300 Millions De Critiques.
19:00 64' Le Monde En Francais - 1re partie.
19:27 Meteo.
19:30 L'invite.
19:41 Les Secrets De La Belle Endormie.
20:35 Cinema Antillais, Un Cinema En Resistance.
21:30 Le Journal De France 2.
21:56 Meteo.
22:09 La Petite Chartreuse.
23:39 Le Journal De La RTS.
0:05 Meteo.
0:09 Le Bonnet De Modibo.
1:39 TV5MONDE, Le Journal Afrique.
2:05 Meteo.
2:08 L'art Du Crime.
3:49 Etats-Unis, La Ruee Vers L'herbe.
Star Family
5:40 "Сказання про хрещення Русі".
6:00 Х/ф "Зникнення".
7:35 Т/с "Викрадення Богині", 1-4 с.
10:45 Т/с "Викрадення Богині", 5-8 с.
13:55 Х/ф "Фото моєї дівчини".
15:30 Х/ф "Щасливої дороги!".
17:15 Х/ф "Мрії з пластиліну".
18:50 Х/ф "Домоправитель".
20:20 Т/с "Рідні люди", 31-35 с.
0:15 Т/с "Рідні люди", 36-40 с.
4:10 Х/ф "Зникнення".