Телепрограмма на завтра, 13 августа, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп.
8:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 1 эп. Микроавтобус Volkswagen.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов / Маркеры / Гитарные струны / Парики.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 7 эп. Гараж с реликвиями.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
12:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 1 эп. Есть ли жизнь после смерти?
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
15:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 1 эп.
16:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 2 эп.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 4 эп. Современный фургон для любителей природы.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 4 эп. Другая американская мечта.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 4 эп. Жизнь в крошечном раю.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 9 эп. Художники в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 6 эп. Клапаны / Валики для нанесения краски / Парашюты / Дымоходы.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
21:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Музейные загадки, 2 сезон, 1 эп. Сиамские близнецы.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 6 эп. Катастрофа в объективе.
3:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 4 эп.
5:30 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
5:55 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 4 эп. Аквариум для Габриэля Иглесиаса.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 2 эп. Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 7 эп. Бунгало для бульдогов.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 6 эп. В поисках суперкрокодила.
10:15 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
11:05 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
11:55 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-уровневый рекордсмен.
13:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
14:15 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 8 эп. Безумный Макс.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 9 эп. Доктор Джекилл и мистер Хайд.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 8 эп. Коза-йог.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
18:20 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
20:10 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 21 эп. В поисках нарушителя.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 4 эп. Перебор с щенками.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 5 эп. Мяу-мачо.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
1:40 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 7 эп. Риск умереть на чужбине.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 6 эп. Всклокоченный Мюррей.
4:00 Я живой, 1 сезон, 9 эп. Новый день.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 1 эп. Старательство - работа для мужчин.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 11 эп. Защита границ.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
21:15 Музейные загадки, 15 сезон, 2 эп. Военопленная Джуди.
22:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
22:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
0:00 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
0:55 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 3 эп. Травяной человек из округа Перри.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 8 эп. Опасная лотерея.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 38 эп. Набросок снежного человека.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
17:15 Х/ф "Хто кому хто".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:15 Х/ф "День переможених".
21:55 Х/ф "Фарт".
23:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:35 Х/ф "Це кляте серце".
16:25 Х/ф "Укриття".
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Гра".
15:10 Х/ф "У центрі уваги".
17:25 Х/ф "Державні таємниці".
19:20 Х/ф "Гра Моллі".
21:45 Х/ф "Порок на експорт".
23:30 Х/ф "Гість".
1:15 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 7 эп. Lucra LC470.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 8 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 9 эп. KTM X-Bow.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
7:00 Как это устроено?, 25 сезон, 2 эп. Нуно-войлок, прессы для бочек.
7:25 Как это устроено?, 25 сезон, 3 эп. Деревянные часы, стальные велосипеды.
7:50 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
8:10 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
8:35 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
9:00 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
11:50 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 18 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
13:50 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 8 эп. Нефтяная платформа в Мексиканском заливе.
14:40 Наука магии, 2 сезон, 2 эп. Подводный побег.
15:00 Наука магии, 2 сезон, 3 эп. Лифт смерти.
15:25 Наука магии, 2 сезон, 4 эп. Прыжок веры.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 5 эп. Точка разрыва.
16:15 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
19:55 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
20:20 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
20:45 Как это устроено?, 25 сезон, 15 эп. Насосы гидроусилителя руля.
21:10 Как это устроено?, 25 сезон, 16 эп.
21:35 Как это устроено?, 25 сезон, 17 эп. Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением.
22:00 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
22:25 Как это устроено?, 26 сезон, 2 эп. Ноутбуки, панеттоне.
22:50 Как построить... что угодно, 5 эп. Внутри реактивной машины.
23:15 Как построить... что угодно, 6 эп. Конструкция монстр-трака.
23:40 Как построить... что угодно, 7 эп. Революция дронов.
0:05 Как построить... что угодно, 8 эп. Тайны скафандра.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
2:10 Наука магии, 2 сезон, 2 эп. Подводный побег.
2:35 Наука магии, 2 сезон, 3 эп. Лифт смерти.
3:00 Наука магии, 2 сезон, 4 эп. Прыжок веры.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 5 эп. Точка разрыва.
3:50 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
4:10 Как это устроено?, 26 сезон, 2 эп. Ноутбуки, панеттоне.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 10 эп. Tesla Model S.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 1 эп. Папуля в своём репертуаре.
5:50 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 2 эп. Самое желанное платье на Instagram.
6:10 Король кондитеров, 10 сезон, 1 эп. Динозавры и съедобное искусство.
6:35 Король кондитеров, 10 сезон, 2 эп. Американские горки, кулинарные конкурсы и остров кексов.
7:00 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 3 эп. Невеста со строгим бюджетом.
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 11 эп. Клиенты особой важности.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 12 эп. Платье для мюзикла.
8:10 Король кондитеров, 10 сезон, 3 эп. Волны, арбузы и уничтожение.
8:35 Король кондитеров, 10 сезон, 4 эп. Буревестники и бабочки.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 8 эп. В ожидании неожиданного.
10:25 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 4 эп.
11:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 3 эп.
12:05 Наша дикая жизнь, 5 эп.
12:55 Наша дикая жизнь, 6 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 11 эп. В кругу семьи.
14:10 Король кондитеров, 10 сезон, 4 эп. Буревестники и бабочки.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 3 сезон, 1 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 3 эп. Невеста со строгим бюджетом.
16:55 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 4 эп. Блёстки, кружева и декольте!
17:20 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 4 эп.
18:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 5 сезон, 3 эп.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 6 эп. Семья Кинг: момент истины.
20:05 Между жизнью и смертью.
21:00 Мы весим 1000 кг, 2 эп.
23:00 Спасите мои ноги, 1 сезон, 5 эп.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 4 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 2 эп. Помогите! Меня едят заживо.
1:40 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 3 эп. Невеста со строгим бюджетом.
2:05 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 4 эп. Блёстки, кружева и декольте!
2:25 Наша дикая жизнь, 5 эп.
3:10 Наша дикая жизнь, 6 эп.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 6 эп. Семья Кинг: момент истины.
4:40 Между жизнью и смертью.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:35 Х/ф "Це кляте серце".
16:25 Х/ф "Укриття".
18:30 Х/ф "Зелена книга".
20:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Четверо проти банку".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:50 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:00 Х/ф "Пташка на дроті".
14:50 Х/ф "Замикаючи коло".
16:50 Х/ф "Анархісти".
18:35 Х/ф "Легка поведінка".
20:15 Х/ф "Смерть їй личить".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Згадуючи 1942".
2:25 Нічне промо.