Телепрограмма на вчера, 11 августа, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп.
8:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 15 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 4 эп. Ремни безопасности / Окна / Восковые куклы / Воздушные шары.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 30 эп. Финальная покупка.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 9 эп. Центральный рынок в Абу-Даби.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
14:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
15:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
16:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 6 эп. Путешествие в ледниковый период.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 2 эп. Пивоварня на колесах.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 7 эп. Пара из Колорадо и крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 4 эп. Батареи глубокого заряда-разряда / Жестяные банки / Линзы.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуски, 4 сезон, 1 эп. Золото аутбэка.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 4 эп. Внезапный удар.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуски, 4 сезон, 1 эп. Золото аутбэка.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 40 эп.
5:30 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 19 эп. Бенефис Уилмера.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 20 эп. Спасибо, что занырнули.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 5 эп. Лесная Утопия.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
10:15 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:05 Дикие реки Африки, 5 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 6 эп.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
13:45 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
14:15 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 4 эп. Дикий кот в магазине.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 5 эп. Большой кошачий переезд.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
18:20 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
19:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
20:10 Невиданные Гавайи.
21:05 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
22:00 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
22:30 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 2 эп. Брошенные на погибель.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 3 эп. Пенни против Пака.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 5 эп. У моего мужа начались галлюцинации.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
4:00 Я живой, 1 сезон, 7 эп. Братство.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 1 эп.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 23 эп. Австралийский йови.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 7 эп. Послание в бутылке.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 7 эп. Пропавшие сокровища Хосе Гаспара.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 9 эп. Волки у порога.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
0:55 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 36 эп. Йети из Алабамы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Заграва".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Ніч в музеї".
12:05 Х/ф "Зелена книга".
14:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
15:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:15 Х/ф "Мис Страху".
21:25 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
23:05 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:35 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
2:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:50 Х/ф "Час скажених псів".
16:25 Х/ф "Матриця часу".
18:10 Х/ф "Битва за Землю".
20:05 Х/ф "Я, робот".
22:00 Х/ф "Різники".
23:55 Х/ф "Дублікат".
1:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 1 эп. Alfa Romeo 4C.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 3 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 4 эп.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
9:00 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 4 эп. На заре жизни.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
11:50 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 5 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
13:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 5 сезон, 10 эп. Возможен ли зомби-апокалипсис?.
14:40 Наука магии, 1 сезон, 3 эп. Книжная закладка.
15:00 Наука магии, 1 сезон, 4 эп. Вихревая пушка.
15:25 Наука магии, 1 сезон, 5 эп. Катушка Теслы.
15:50 Наука магии, 1 сезон, 6 эп. Вампир.
16:15 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 5 эп. Чудовищная черная дыра.
18:40 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы Вселенского Созидания.
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 15 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 17 эп.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 18 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 19 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 20 эп.
21:35 Как это устроено?, 25 сезон, 1 эп. Колеса скейтборда, пахлава.
22:00 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 1 эп. Отцы модификаций.
22:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 2 эп. Демонстрация силы.
23:40 Уличная наука, 1 сезон, 7 эп. Крутите с энтузиазмом.
0:05 Уличная наука, 1 сезон, 8 эп. Огненный вихрь.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 4 эп. На заре жизни.
2:10 Наука магии, 1 сезон, 3 эп. Книжная закладка.
2:35 Наука магии, 1 сезон, 4 эп. Вихревая пушка.
3:00 Наука магии, 1 сезон, 5 эп. Катушка Теслы.
3:25 Наука магии, 1 сезон, 6 эп. Вампир.
3:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 1 эп. Отцы модификаций.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 2 эп. Pagani Huayra.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 15 эп. Комик и свадебный салон...
5:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 16 эп. Платья мечты.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 27 эп. Вулканы и магия кино.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 28 эп. Прощание с мамой Мэри.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 17 эп. Дочки-матери.
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 7 эп. Дорогой папуля.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 8 эп. Полюбите моё платье.
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 29 эп. Шахтерский торт, Санта под парусом и новый вид сестер.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 30 эп. Бартер, пекарь и профессор из Италии.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 6 эп. Доверяй, но проверяй.
10:25 Наша дикая жизнь, 1 эп.
11:15 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 33 эп. В дороге: Ниагара.
12:05 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 34 эп. Что стоит за сеансом.
12:55 Наша дикая жизнь, 2 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 9 эп. Бона сэра, Альтамура.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 30 эп. Бартер, пекарь и профессор из Италии.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 11 эп. Начистоту.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 17 эп. Дочки-матери.
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 18 эп. Страсти накаляются.
17:20 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 33 эп. В дороге: Ниагара.
18:15 Медиум с Лонг-Айленда, 4 сезон, 34 эп. Что стоит за сеансом.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 2 эп. Семья Кинг: жизнь или смерть.
20:05 Семья весом в тонну, 2 сезон, 3 эп. Семья Кинг: родители в ловушке.
21:00 Королева маникюра, 1 эп.
22:00 Премьера. Дочки-матери: неразлучные, 2 сезон, 7 эп.
23:00 Семья Шантель, 1 сезон, 7 эп.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 2 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 7 сезон, 7 эп. Адский праздник.
1:40 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 17 эп. Дочки-матери.
2:05 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 18 эп. Страсти накаляются.
2:25 Наша дикая жизнь, 1 эп.
3:10 Наша дикая жизнь, 2 эп.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 2 эп. Семья Кинг: жизнь или смерть.
4:40 Семья весом в тонну, 2 сезон, 3 эп. Семья Кинг: родители в ловушке.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Ніч в музеї".
12:05 Х/ф "Зелена книга".
14:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
15:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:15 Х/ф "Мис Страху".
21:25 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
23:05 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:35 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
2:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Москаль-чарівник".
10:05 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:25 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:40 Х/ф "Анархісти".
14:25 Х/ф "Згадуючи 1942".
16:55 Х/ф "Гамлет".
19:15 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
21:35 Х/ф "Щелепи".
23:45 Х/ф "Саванна".
1:35 Нічне промо.