Телепрограмма на вчера, 30 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 9 эп. Тракторокосилки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 22 эп. Клад в грязи.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 3 сезон, 8 эп. Сжечь до основания.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 4 эп. Новоселье с тремя аквариумами.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 11 эп. Зубастый страж.
8:35 На свободу с питбулем, 6 сезон, 1 эп. Неограненный алмаз.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
10:15 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
11:05 Адская кошка, 6 сезон, 7 эп. Без счастливой развязки.
11:55 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 16 эп. Террористка Хлоя.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 17 эп. Спецвыпуск: выходные адской кошки.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
7:55 Музейные загадки, 18 сезон, 3 эп. Динозавр Диппи.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 6 эп. Аляскинский внутренний канал.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 11 эп. Парашют Леонардо.
12:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 6 эп. Аляскинский внутренний канал.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 5 эп. Нападение медведей.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
10:05 Х/ф "Зрадник".
11:40 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:15 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Стрімголов".
15:00 Х/ф "Заручники страху".
16:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Чорна Пантера".
14:55 Х/ф "Імаджинаріум".
16:25 Х/ф "Області темряви".
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 3 эп. Caterham 7.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 4 эп. Bugatti Veyron.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
6:10 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
6:35 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
7:25 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
7:50 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
8:10 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
8:35 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
9:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 1 эп. Пришельцы внутри нас.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 2 эп. Живем ли мы в Матрице?.
11:00 Рукотворные чудеса: Китай, 3 сезон, 1 эп. Аэропорт Пекина.
11:50 Рукотворные чудеса: Китай, 3 сезон, 2 эп. Стадион "Птичье гнездо".
12:35 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
13:00 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
13:25 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
13:50 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 8 эп. Чистая сила.
14:40 Чудеса психологии, 7 эп. Публичный отказ.
15:00 Чудеса психологии, 8 эп. Атака снеговика.
15:25 Чудеса психологии, 9 эп. Невменяемый флешмоб.
15:50 Чудеса психологии, 10 эп. Синдром благодетеля.
16:15 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
TLC
5:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 3 сезон, 6 эп. Обручённая на беду.
6:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 12 эп. Звездные моменты с Рэнди.
7:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 7 эп.
8:00 Я вешу 300 кг, 6 сезон, 13 эп. История Сары.
10:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 5 сезон, 2 эп.
12:00 Амиши: возвращение, 1 сезон, 7 эп. Второй шанс.
13:00 Амиши: возвращение, 1 сезон, 8 эп. Неизбежная правда.
14:00 Король кондитеров, 3 сезон, 15 эп. Торт-шлем, здоровье Мауро и огромные поезда.
14:30 Король кондитеров, 3 сезон, 16 эп. Клубника, Синатра и неработающие печи.
15:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 14 эп. Оденься, черт побери, к свадьбе.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 4 сезон, 9 эп. Ты будешь по мне скучать.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".