Телепрограма на сьогодні, 23 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:05 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:30 М/с "Суперкрошки".
13:40 М/с "Суперкрошки".
13:50 М/с "Ручей Крэйга".
14:00 М/с "Ручей Крэйга".
14:15 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:25 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:40 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
14:50 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
12:00 ТСН.
12:20 "Одруження наосліп", 3 сезон, 5 еп., 2 ч.
13:15 "Міняю жінку", 6 сезон, 12 еп.
14:45 "Сімейні мелодрами".
СТБ
9:00 "Холостяк", 3 сезон, 5 еп.
13:15 "Битва екстрасенсів", 14 сезон, 7 еп.
ICTV
12:00 Х/ф "Широко крокуючи", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:20 Х/ф "Широко крокуючи", 2 ч.
14:05 Т/с "Бібліотекарі", 2 сезон, 10 с.
14:55 Т/с "Бібліотекарі", 3 сезон, 1 с.
Новий канал
11:50 Х/ф "Досягни успіху".
13:40 Х/ф "Бар "Бридкий койот".
2+2
10:55 "Загублений світ".
12:50 "Помста природи".
14:30 Х/ф "Чорний яструб".
К1
10:05 Т/с "Пригоди Геркулеса", 2 сезон, 21-24 с.
12:50 Т/с "Пригоди Геркулеса", 3 сезон, 1 с.
13:40 "Вірю не вірю".
14:40 "Орел і Решка. Морський сезон".
ТЕТ
11:00 Т/с "Усі жінки - відьми", 6 сезон, 10 і 11 с.
13:00 Т/с "Рятівники", 1 сезон.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 4 сезон.
14:30 Танька і Володька.
15:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 4 сезон.
НТН
11:00 Х/ф "Коломбо. Спробуй злови мене".
12:30 "Свідок".
12:50 Т/с "Кулагін та партнери".
14:40 "Речовий доказ".
Інтер
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "007: Шпигун, який кохав мене", 2 ч.
14:50 "Речдок".
UA: ПЕРШИЙ
11:35 Д/с "Аромати Чілі".
12:30 ЕнеЇда.
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:15 РадіоДень.
13:45 Погода.
13:55 Д/с "Неповторна природа".
14:30 52 вікенди.
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
Прямий
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Сергієм Дойком.
15:00 "Репортер". Новини.
Піксель
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Слоненятко Ела".
13:40 М/с "Робокар Полі".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Фіксики".
К2
10:50 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Курси елементарної кулінарії Гордона Рамзі.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
Nickelodeon
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Невидимка".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 14 с. "Дела семейные".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 15 с. "Кватро-спор".
13:55 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 2 с. "Китолёт - часть 2".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 3 с. "Огуречики".
14:40 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 17 с. "Борьба за президентство".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 17 с. "Папа жарит тост".
Fox Life
12:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 22 с. "Убитый из Нью Йорка".
12:40 Т/с "Касл", 7 сезон, 23 с. "Лес Холландера".
13:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
14:50 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 2 с. "Надо знать".
Індиго TV
11:50 "Телепазлики".
13:10 "Міста". Тревел-шоу.
14:15 "Єврочекін".
TV-5 Monde
12:00 TV5MONDE, Le Journal.
12:14 Meteo.
12:18 Plus Belle La Vie.
12:44 60 Secondes.
12:46 Tout Le Monde Veut Prendre Sa Place.
13:30 Plg Pierre-Luc Gagnon, Au Sommet De La Rampe.
14:30 Le Journal De La RTBF.
14:59 La Grande Librairie.
Star Cinema
11:40 Х/ф "Ти завжди будеш зі мною?".
13:10 "Історія України".
14:10 Т/с "Небо у вогні", 5-8 с.
Star Family
12:05 Х/ф "Право на Надію".
13:40 Т/с "Жаркий лід", 71-74 с.