Телепрограма на сьогодні, 23 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
11:20 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
12:05 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 3 с. "Закончить наём".
12:50 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 4 с. "Сумасшедший доктор".
13:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 6 с. "Женщина в белом".
14:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 7 с. "Наци и медовый месяц".
АМС
11:45 Х/ф "Дневник наемного убийцы".
13:15 Х/ф "Три ниндзя".
14:50 Х/ф "Куда боятся ступить ангелы".
2+2
10:55 "Загублений світ".
12:50 "Помста природи".
14:30 Х/ф "Чорний яструб".
ВОЛЯ CINE+ MIX
11:35 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
13:05 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
14:50 Х/ф "А життя продовжується".
ВОЛЯ CINE+ HD
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
14:25 Х/ф "Холоднокровний".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Гра в імітацію".
15:00 Х/ф "Місія "Сереніті".
Fox HD
11:20 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
12:05 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 3 с. "Закончить наём".
12:50 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 4 с. "Сумасшедший доктор".
13:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 6 с. "Женщина в белом".
14:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 7 с. "Наци и медовый месяц".
ВОЛЯ CINE+
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
14:25 Х/ф "Холоднокровний".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
11:15 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
12:10 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
13:10 Х/ф "Черчілль".
14:55 Х/ф "Команда мрії".
Ентер-фільм
11:10 Х/ф "Мартин Боруля".
13:05 Х/ф "Вождь Вінету: син Інчу-Чуна".
14:55 Х/ф "Шалений день".
Fox Life
12:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 22 с. "Убитый из Нью Йорка".
12:40 Т/с "Касл", 7 сезон, 23 с. "Лес Холландера".
13:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 21 с. "Не останавливай меня".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
14:50 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 2 с. "Надо знать".
Сонце
11:05 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 12 і 13 с.
12:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 14 і 15 с.
14:40 Паралельний світ.
BOLT
11:45 Т/с "Потрійний захист", 12 с.
12:30 Т/с "Котовський", 3 с.
13:15 Т/с "Котовський", 4 с.
14:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 3 с.
14:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
Spike
11:30 Т/с "Фарго", 2 сезон, 6 с.
12:15 "Мастер тату", 2 сезон, 3 эп.
12:55 "Мастер тату", 2 сезон, 4 эп.
13:40 "Топ Гир", 17 сезон, 5 эп.
14:35 Т/с "Доктор Хаус", 2 сезон, 24 с.