Телепрограма на сьогодні, 18 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
11:20 М/ф "Хоробре серце".
12:50 М/ф "Монстр у Парижі".
14:25 М/ф "Рятівники".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
11:20 М/ф "Хоробре серце".
12:50 М/ф "Монстр у Парижі".
14:25 М/ф "Рятівники".
Jim Jam
12:14 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 46 с.
12:27 М/с "Ляпик едет в Окидо", 45 с.
12:38 М/с "Ляпик едет в Окидо", 46 с.
12:49 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 45 с.
13:01 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 46 с.
13:13 М/с "Городские герои", 1 сезон, 19 с.
13:27 М/с "Городские герои", 1 сезон, 20 с.
13:41 М/с "Приключения Чака и его друзей", 1 сезон, 20 с.
13:52 М/с "Приключения Чака и его друзей", 1 сезон, 21 с.
14:03 М/с "Шарлотта Земляничка", 4 сезон, 3 с.
14:48 М/с "Конни", 2 сезон, 19 с.
15:00 М/с "Конни", 2 сезон, 20 с.
15:12 М/с "Радужная Руби", 51 с.
15:24 М/с "Радужная Руби", 52 с.
Nick Junior
12:25 М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 6 с. "Поездки Макса / Макс в карауле / Настоящее чаепитие Руби".
12:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".
13:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 19 с. "Небесный путь".
13:35 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 4 с. "Лимонные пираты / Карта сокровищ".
13:55 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся / Песенка Рода".
14:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки и Кот-астрофа / Щенки спасают поезд".
14:40 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Тяв-Тяв Буги / Щенки в тумане".
15:00 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 17 с. "Зелье управления / Так лучше".
15:25 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 18 с. "Охота за сокровищами! / Проще простого".
Gulli Girl
12:20 М/с "Ранчо", 2 сезон, 15 с.
12:45 М/с "Ранчо", 2 сезон, 16 с.
13:10 М/с "Ранчо", 2 сезон, 17 с.
13:30 М/с "H2O: Остров русалок", 18 с.
13:55 М/с "H2O: Остров русалок", 19 с.
14:20 М/с "H2O: Остров русалок", 20 с.
14:45 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 18 с.
15:05 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 19 с.
15:25 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 20 с.
TiJi
12:18 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 30 с.
12:31 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 31 с.
12:44 М/с "Волчонок", 1 сезон, 4 с.
12:52 М/с "Волчонок", 1 сезон, 5 с.
12:59 М/с "Волчонок", 1 сезон, 6 с.
13:06 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 3 с.
13:19 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 4 с.
13:31 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 9 с.
13:54 М/с "Мук", 48 с.
14:06 М/с "Мук", 49 с.
14:17 М/с "Моланг", 3 сезон, 6 с.
14:21 М/с "Моланг", 3 сезон, 7 с.
14:24 М/с "Моланг", 3 сезон, 8 с.
14:28 М/с "Моланг", 3 сезон, 9 с.
14:31 М/с "Моланг", 3 сезон, 10 с.
14:35 М/с "Киви", 57 с.
14:40 М/с "Маша и Медведь", 10 с.
14:48 М/с "Маша и Медведь", 11 с.
14:55 М/с "Маша и Медведь", 12 с.
15:02 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 5 с.
15:14 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 6 с.
15:25 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 6 с.
Boomerang
10:57 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
12:55 М/с "Семейка бегемотов".
13:05 М/с "Мистер Бин".
13:15 М/с "Мистер Бин".
13:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
13:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
13:50 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:00 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:29 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:39 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:49 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
14:59 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
15:09 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
15:19 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
Lale
11:50 Мультфільми.
12:45 Мультфільми.
Duck TV
12:24 Бобрята.
12:27 Зоопарк.
12:30 Маленький, да удаленький.
12:33 Солнечная деревня.
12:35 Спорт, спорт, спорт.
12:40 Помощь в Африке.
12:43 Индия.
12:46 Паффи и Табби.
12:50 Мир эльфов.
12:52 Весёлый луг.
12:55 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:58 Мир Мима.
13:01 Губби об этом позаботится.
13:03 Объединенный мир.
13:06 Пожарная команда в действии.
13:09 Веселое королевство.
13:12 Куклы - спасательная команда.
13:15 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
13:18 Очаровательное зрелище.
13:21 Мир животных.
13:24 Как мы путешествуем.
13:26 Мир воды.
13:29 Послушайте это.
13:32 Городская жизнь.
13:35 Волшебные мини-сказки.
13:39 Космические приключения.
13:42 Мы играем.
13:45 Мимо и Бобо.
13:47 Беби Диди.
13:49 Хубби и его друзья.
13:52 Формирование.
13:55 Диноленд.
13:57 Сафари.
13:59 Африка.
14:02 Подводные приключения.
14:04 Поезд.
14:06 Ванная.
14:08 Пожарная команда.
14:10 Сиппи Саппи.
14:13 Хипп-хопп кактус.
14:15 Обучающий уголок.
14:19 Послушайте это.
14:21 Городская жизнь.
14:24 Космические приключения.
14:27 Мимо и Бобо.
14:30 Хубби и его друзья.
14:32 Формирование.
14:35 Диноленд.
14:37 Сафари.
14:40 Африка.
14:43 Сиппи Саппи.
14:46 Магия цветов.
14:49 Овощи и фрукты.
14:51 Группы.
14:53 Оли и циклы природы.
14:56 Панни и Фанни.
14:58 Дотти и Китти.
15:01 В музее.
15:04 Разноцветное колесо.
15:06 Какая у тебя работа?
15:09 Солнечная деревня.
15:12 Альберт объясняет.
15:16 Мир Мима.
15:19 Губби об этом позаботится.
15:22 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:25 Зак и Зигги.
Duck TV HD
12:25 Спорт, спорт, спорт.
12:29 Солнечная деревня.
12:32 Маленький, да удаленький.
12:35 Зоопарк.
12:37 Бобрята.
12:40 Паффи и Табби.
12:43 Индия.
12:47 Помощь в Африке.
12:50 Мир Мима.
12:53 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:56 Весёлый луг.
12:58 Мир эльфов.
13:01 Куклы - спасательная команда.
13:05 Веселое королевство.
13:08 Пожарная команда в действии.
13:11 Объединенный мир.
13:14 Губби об этом позаботится.
13:16 Как мы путешествуем.
13:19 Мир животных.
13:22 Очаровательное зрелище.
13:24 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
13:27 Волшебные мини-сказки.
13:30 Городская жизнь.
13:34 Послушайте это.
13:36 Мир воды.
13:39 Хубби и его друзья.
13:42 Беби Диди.
13:44 Мимо и Бобо.
13:46 Мы играем.
13:49 Космические приключения.
13:53 Африка.
13:55 Сафари.
13:57 Диноленд.
14:00 Формирование.
14:02 Хипп-хопп кактус.
14:05 Сиппи Саппи.
14:07 Пожарная команда.
14:09 Ванная.
14:12 Поезд.
14:14 Подводные приключения.
14:16 Космические приключения.
14:19 Городская жизнь.
14:21 Послушайте это.
14:24 Обучающий уголок.
14:28 Сафари.
14:30 Диноленд.
14:33 Формирование.
14:36 Хубби и его друзья.
14:38 Мимо и Бобо.
14:41 Овощи и фрукты.
14:43 Магия цветов.
14:46 Сиппи Саппи.
14:49 Африка.
14:52 В музее.
14:54 Дотти и Китти.
14:57 Панни и Фанни.
14:59 Оли и циклы природы.
15:02 Группы.
15:05 Альберт объясняет.
15:09 Солнечная деревня.
15:12 Какая у тебя работа?
15:14 Разноцветное колесо.
15:17 Зак и Зигги.
15:20 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:23 Губби об этом позаботится.