Телепрограма на сьогодні, 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
9:00 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
10:00 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
11:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 3 эп.
12:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 4 эп.
13:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 3 эп. Тайна успеха.
15:00 Приключения на колесах, 1 сезон, 5 эп. Первое путешествие на трейлере.
15:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 6 эп. Крошечный трейлер.
16:00 Приключения на колесах, 1 сезон, 7 эп. Дом на колесах в Массачусетсе.
16:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 8 эп. Отель на колесах.
Animal Planet
5:10 Здравствуй, мир!, 4 эп. Элли Голдинг представляет: Сумасшедшая любовь.
5:30 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 10 эп. Жизнь рыб и знаменитостей.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 11 эп. Лучший сотрудник месяца.
7:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 5 эп.
8:35 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
9:25 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
10:15 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
10:40 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
11:55 Океанариум, 3 эп.
12:50 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 3 эп. Невероятно пушистый.
13:45 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 4 эп. Самые милые в мире.
14:40 Дома для животных, 1 сезон, 7 эп. Улетный дворец для попугаев.
15:35 Дома для животных, 1 сезон, 8 эп. Сумасшедший зверинец.
16:30 Дома для животных, 1 сезон, 9 эп. Лучшие проекты.
Travel Channel
5:35 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
7:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
7:50 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
8:40 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 6 эп. Наводнение в джунглях Амазонки.
9:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
10:25 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 10 эп. Секреты пустыни Наска.
11:20 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
12:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
13:05 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
14:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 7 эп. Зверь из Брей-Роуд.
14:55 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
15:45 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
16:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:55 Нічне промо.
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Лінія смерті".
11:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:45 Х/ф "Штольня".
16:15 Х/ф "Укол парасолькою".
ВОЛЯ CINE+ HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Гість".
14:15 Х/ф "Люсі".
15:50 Х/ф "За кров до перемоги".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
6:10 Как это устроено?, 23 сезон, 22 эп. Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны.
6:35 Как это устроено?, 23 сезон, 23 эп. Керамические грили, промышленные дыроколы, фонтаны, доски для серфинга.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 19 эп.
7:25 Как построить... что угодно, 4 эп. Строго секретный танк.
7:50 Как построить... что угодно, 5 эп. Внутри реактивной машины.
8:10 Как построить... что угодно, 6 эп. Конструкция монстр-трака.
8:35 Как построить... что угодно, 7 эп. Революция дронов.
9:00 Как построить... что угодно, 8 эп. Тайны скафандра.
9:25 Как построить... что угодно, 9 эп. На борту авианосца.
9:50 Как построить... что угодно, 10 эп.
10:10 Как построить... что угодно, 11 эп.
10:35 Как построить... что угодно, 12 эп.
11:00 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
11:25 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
12:10 Сиднейская бухта, 2 эп.
13:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 эп.
13:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 2 эп.
14:40 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 3 эп.
15:25 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 4 эп.
16:15 Как устроена Вселенная, 8 сезон, 1 эп. Астероид-убийца: новая угроза.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 11 сезон, 8 эп. Без компромиссов.
5:50 Оденься к свадьбе, 11 сезон, 9 эп. Семейное дело Клайнфельдов.
6:10 Король кондитеров, 8 сезон, 15 эп. Сезонные поздравления и праведные сюрпризы.
6:35 Король кондитеров, 8 сезон, 16 эп. Отступление и большая радость.
7:00 Оденься к свадьбе, 9 сезон, 18 эп. Большие запросы.
7:25 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 4 сезон, 2 эп. Из тюрьмы под венец.
8:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 4 сезон, 3 эп. Цыганские суеверия.
8:55 Коронованные детки, 7 сезон, 1 эп.
9:40 Коронованные детки, 7 сезон, 2 эп. Кэмбри и Джейми: джунгли из блесток и мишуры!
10:25 Экстремальные способы экономии, 1 сезон, 5 эп. Джефф.
10:50 Экстремальные способы экономии, 1 сезон, 6 эп. Рой и Бен.
11:15 Король кондитеров, 4 сезон, 24 эп. Палеонтология и вопрос ребром.
11:40 Король кондитеров, 4 сезон, 25 эп. Ярмарка штата, поездка в Сиракузы и годовщина.
12:05 Король кондитеров, 4 сезон, 26 эп. Транспортные проблемы и две невесты.
12:30 Король кондитеров, 4 сезон, 27 эп. Остряк Реджис и 50 свадеб.
12:55 Король кондитеров, 4 сезон, 28 эп. Пчелы, осторожность и бизнес.
13:20 Король кондитеров, 4 сезон, 29 эп. Шоколадные гоночные автомобили и выбор платья.
13:45 Виза невесты. Виза жениха, 7 сезон, 6 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха, 7 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:25 Х/ф "Гамлет".
15:40 Х/ф "Центуріон".