Телепрограма на сьогодні, 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
11:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
12:35 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
13:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
6:35 Х/ф "Козёл отпущения".
8:20 Х/ф "Комета".
9:50 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
11:35 Х/ф "Припаркованные".
13:10 Х/ф "Онегин".
14:55 Х/ф "Разрисованная вуаль".
16:55 Х/ф "Подземелье драконов".
2+2
4:20 "Цілком таємно" (2017).
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:00 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Єдиний".
15:15 Х/ф "Перлини дракона".
16:50 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:55 Нічне промо.
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Лінія смерті".
11:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:45 Х/ф "Штольня".
16:15 Х/ф "Укол парасолькою".
ВОЛЯ CINE+ HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Гість".
14:15 Х/ф "Люсі".
15:50 Х/ф "За кров до перемоги".
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
11:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
12:35 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
13:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
ВОЛЯ CINE+
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:25 Х/ф "Гамлет".
15:40 Х/ф "Центуріон".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Між високих хлібів".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Х/ф "Рідна дитина".
16:40 Х/ф "Танцюрист диско".
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 4 с. "Большие вдовы".
6:00 Х/ф "Стать счастливым".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
8:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:25 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
8:50 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
9:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
13:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
14:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
15:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
16:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
Сонце
1:40 Паралельний світ.
7:40 Гарячі новини на Сонці.
7:45 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 12 с.
6:00 Т/с "Право на захист", 1 с.
6:45 Т/с "Право на захист", 2 с.
7:30 Т/с "Право на захист", 3 с.
8:15 Т/с "Право на захист", 4 с.
9:00 Т/с "Котовський", 1 с.
9:45 Т/с "Котовський", 2 с.
10:30 Т/с "Котовський", 3 с.
11:15 Т/с "Котовський", 4 с.
12:00 Т/с "Майор і магія", 9 с.
12:45 Т/с "Майор і магія", 10 с.
13:30 Т/с "Майор і магія", 11 с.
14:15 Т/с "Майор і магія", 12 с.
15:00 Т/с "Шулер", 1 с.
15:45 Т/с "Шулер", 2 с.
16:35 Т/с "Шулер", 3 с.