Телепрограма на сьогодні, 2 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 2 с. "Вид боевых действий".
23:20 Т/с "Программисты", 5 с.
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 2 с. "Зараженные".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 3 с. "Изоляция".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
АМС
16:20 Х/ф "Разрисованная вуаль".
18:20 Х/ф "1939".
20:25 Х/ф "Приключение на таинственном острове".
22:00 Х/ф "Тактическая сила".
23:25 Х/ф "Ночное дежурство".
1:05 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 7 с.
1:50 Х/ф "Парк культуры и отдыха".
3:35 Х/ф "Фанатик".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Київ", 11 і 12 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 11 сезон, 16 і 17 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 10 сезон, 19-21 с.
2:20 "Облом.UA".
4:55 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Чорна павутина", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
14:50 Х/ф "Месники: Завершення".
17:55 Х/ф "Області темряви".
19:45 Х/ф "На межі".
21:35 Х/ф "Битва за Землю".
23:30 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
2:30 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 2 с. "Вид боевых действий".
23:20 Т/с "Программисты", 5 с.
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 2 с. "Зараженные".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 3 с. "Изоляция".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
16:15 Х/ф "Білий лебідь".
18:15 Х/ф "Соломон Кейн".
20:00 Х/ф "Аполлон 13".
22:20 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:15 Х/ф "Франц".
2:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
16:30 Х/ф "Небесні ластівки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:45 Х/ф "Обережно, бабуся!".
0:15 "Академія сміху".
0:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
2:55 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
17:05 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 5 с. "Шок всей системы".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
20:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
21:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
22:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
23:05 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
0:05 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
0:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
2:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
2:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 13 с. "Лэйи против Содружества Пенсильвании".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:25 Гарячі новини на Сонці.
22:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:30 Ніч на Сонці. Еротика "Дім для гостей".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Секунда до...", 3 с.
18:05 Т/с "Секунда до...", 4 с.
18:55 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
20:30 Т/с "Прокурори", 3 с.
21:15 Т/с "Прокурори", 4 с.
22:00 Т/с "Нюхач 3", 3 с.
22:55 Т/с "Нюхач 3", 4 с.
23:45 Т/с "Майор та магія", 19 с.
0:30 Т/с "Майор та магія", 20 с.
1:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
2:05 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
2:55 Т/с "Право на захист", 3 с.
3:40 Т/с "Право на захист", 4 с.
4:25 Х/ф "Паршиві вівці", 2 і 3 с.