Телепрограма на сьогодні, 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп.
8:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 16 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
14:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 4 эп. Таиланд.
15:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 5 эп. Палау.
16:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 6 эп. Индия.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 3 эп. Многофункциональный дом.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 8 эп. Крошечный дом для путешествий.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
22:00 Крутой Чед, 2 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
4:00 Крутой Чед, 2 эп.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
5:30 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
5:55 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 20 эп. Спасибо, что занырнули.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 4 эп. Аквариум для Габриэля Иглесиаса.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 6 эп. Средневековая крепость.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 5 эп. Белый крокодил Каспер.
10:15 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
11:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:55 Невиданные Гавайи.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 6 эп. Пиратское логово.
13:45 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
14:15 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 6 эп.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 7 эп. Тревога! Тревога!
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
18:20 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
19:15 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
20:10 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
22:00 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 6 эп. Дьявольское Рождество.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
4:00 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 5 эп. Загадка безмолвия.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 24 эп. Вирджинский сасквоч.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 8 эп. Встреча с медведем.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 10 эп. Голод стучится в дверь.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 2 эп. Нацисты в Америке.
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
21:15 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 7 эп. Неидеальное преступление.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 37 эп. Йети из Монтаны.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Мис Страху".
14:15 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:55 Х/ф "Додому".
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Я, робот".
14:45 Х/ф "Гра Ендера".
16:40 Х/ф "Гість".
18:25 Х/ф "Час скажених псів".
20:00 Х/ф "Гра".
22:10 Х/ф "Код "Червоний".
23:55 Х/ф "Різники".
1:50 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 3 эп. Caterham 7.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 4 эп. Bugatti Veyron.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 15 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 17 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 18 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 19 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 20 эп.
9:00 Как это устроено?, 25 сезон, 1 эп. Колеса скейтборда, пахлава.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 5 эп. Чудовищная черная дыра.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы Вселенского Созидания.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
11:50 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 13 эп.
13:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 1 эп. Отцы модификаций.
14:40 Наука магии, 1 сезон, 7 эп. Машина вуду.
15:00 Наука магии, 1 сезон, 8 эп. Бомба из сухого льда.
15:25 Наука магии, 1 сезон, 9 эп. Антигравитационное зеркало.
15:50 Наука магии, 2 сезон, 1 эп. Дамоклов меч.
16:15 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
18:40 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 2 эп. Нуно-войлок, прессы для бочек.
19:55 Как это устроено?, 25 сезон, 3 эп. Деревянные часы, стальные велосипеды.
20:20 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
20:45 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
21:10 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
21:35 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
22:00 Премьера. БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 8 эп. Нефтяная платформа в Мексиканском заливе.
22:50 Как построить суперкар, 1 сезон, 8 эп. Pagani Huayra.
23:40 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 5 эп. Чудовищная черная дыра.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы Вселенского Созидания.
2:10 Наука магии, 1 сезон, 7 эп. Машина вуду.
2:35 Наука магии, 1 сезон, 8 эп. Бомба из сухого льда.
3:00 Наука магии, 1 сезон, 9 эп. Антигравитационное зеркало.
3:25 Наука магии, 2 сезон, 1 эп. Дамоклов меч.
3:50 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 8 эп. Нефтяная платформа в Мексиканском заливе.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 6 эп. Ginetta G40.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 17 эп. Дочки-матери.
5:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 18 эп. Страсти накаляются.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 29 эп. Шахтерский торт, Санта под парусом и новый вид сестер.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 30 эп. Бартер, пекарь и профессор из Италии.
7:00 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 1 эп. Папуля в своём репертуаре.
7:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 9 эп. Любовь с первого взгляда.
7:50 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 10 эп. Тяжёлый выбор.
8:10 Король кондитеров, 10 сезон, 1 эп. Динозавры и съедобное искусство.
8:35 Король кондитеров, 10 сезон, 2 эп. Американские горки, кулинарные конкурсы и остров кексов.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 7 эп. Правда или ложь.
10:25 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 6 эп. Готовимся к школе.
11:15 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 7 эп. Свидание вслепую.
12:05 Наша дикая жизнь, 3 эп.
12:55 Наша дикая жизнь, 4 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 10 эп. Быстро и вкусно.
14:10 Король кондитеров, 10 сезон, 2 эп. Американские горки, кулинарные конкурсы и остров кексов.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 12 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха. Где они сейчас?, 1 сезон, 1 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 1 эп. Папуля в своём репертуаре.
16:55 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 2 эп. Самое желанное платье на Instagram.
17:20 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 6 эп. Готовимся к школе.
18:15 Кейт и восемь детей, 4 сезон, 7 эп. Свидание вслепую.
19:10 Семья весом в тонну, 2 сезон, 4 эп. Семья Кинг: трусость.
20:05 Семья весом в тонну, 2 сезон, 5 эп. Семья Кинг: умри, но сделай.
21:00 Свадьба под ключ, 6 эп.
22:00 Оденься к свадьбе: Ланкашир, 2 сезон, 6 эп. Тот, которого больше нет.
23:00 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 3 эп. Эльза и Хани.
23:30 Оденься к свадьбе: Азия, 1 сезон, 4 эп. Лиана, Шахира и Нина.
23:55 Аномалии тела, 5 сезон, 3 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 1 эп. Мой второй мозг меня убивает.
1:40 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 1 эп. Папуля в своём репертуаре.
2:05 Оденься к свадьбе, 14 сезон, 2 эп. Самое желанное платье на Instagram.
2:25 Наша дикая жизнь, 3 эп.
3:10 Наша дикая жизнь, 4 эп.
3:55 Семья весом в тонну, 2 сезон, 4 эп. Семья Кинг: трусость.
4:40 Семья весом в тонну, 2 сезон, 5 эп. Семья Кинг: умри, но сделай.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Мис Страху".
14:15 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
15:55 Х/ф "Додому".
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:10 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:40 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:15 Х/ф "Щелепи".
15:20 Х/ф "Арсен Люпен".
17:30 Х/ф "К-19".
19:50 Х/ф "Соломон Кейн".
21:35 Х/ф "Пташка на дроті".
23:25 Х/ф "Сірано".
1:20 Нічне промо.