Телепрограма на сьогодні, 24 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
5:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
6:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 1 с. "Пилот".
6:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
6:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
7:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 4 с. "Афера".
7:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
10:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
10:50 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
11:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
12:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
13:05 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
13:55 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
16:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
16:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
17:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
18:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
19:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
20:25 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
21:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
22:10 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
23:00 Т/с "Атланта", 2 сезон, 5 с. "Парикмахерская".
23:20 Т/с "Атланта", 2 сезон, 6 с. "Тэдди Перкинс".
23:55 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
0:55 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
1:40 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
2:30 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
3:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 19 с. "Красная команда - часть 2".
4:55 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 20 с. "Безупречность".
АМС
5:15 Х/ф "Двойные неприятности".
6:45 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
7:15 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
9:00 Х/ф "Интуиция".
10:30 Х/ф "Слезы солнца".
12:25 Х/ф "Давайте потанцуем".
14:10 Х/ф "Джеки Браун".
16:40 Х/ф "В погоне за Эми".
18:30 Х/ф "На дне бездны".
20:00 Х/ф "Три икса".
22:00 Х/ф "Криминальное чтиво".
0:30 Х/ф "Дьявольщина".
2:15 Х/ф "Мутанты".
4:00 Х/ф "Крик 2".
2+2
6:00 Мультфільми.
7:50 "ДжеДАІ".
8:15 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:15 "Загублений світ".
12:15 Х/ф "Потоп".
14:00 Х/ф "Спогади".
15:45 Х/ф "Бойові свині".
17:30 Х/ф "Некерований".
19:25 Футбол. Чемпіонат України. 5-й тур. "Динамо" - "Олімпік". Пряма трансляція.
21:25 Х/ф "Боксер".
23:15 Х/ф "Смертельний ринг".
1:00 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Заграва".
8:35 Х/ф "Звинувачується весілля".
9:55 Х/ф "Поки не випав сніг".
11:20 Х/ф "Життя як цирк".
13:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
15:00 Х/ф "Зрадник".
16:35 Х/ф "Іван Сила".
18:10 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
20:00 Прем'єра. Д/ф "Українська символіка. Гімн".
21:00 Прем'єра. Д/ф "Українська символіка. Герб".
22:00 Прем'єра. Д/ф "Українська символіка. Прапор".
23:05 Х/ф "Дикуни".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "5 років майже одружені".
14:35 Х/ф "Бастіон".
16:30 Х/ф "Сила волі".
18:45 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
19:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
21:40 Х/ф "Наречений на двох".
23:20 Х/ф "Право на вбивство".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напролом".
14:00 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
15:55 Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1".
18:00 Х/ф "Нестримні 2".
19:45 Х/ф "Гладіатор".
22:20 Х/ф "Розплата".
0:15 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
5:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
6:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 1 с. "Пилот".
6:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
6:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
7:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 4 с. "Афера".
7:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет недоделанный, привет папочка".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
10:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
10:50 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
11:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
12:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
13:05 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
13:55 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 4 с. "Самый худший день".
14:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
15:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
16:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 10 с. "Шок".
16:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 11 с. "Смерть при защите".
17:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
18:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 14 с. "Последний выстрел при повторном шансе".
19:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
20:25 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
21:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
22:10 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
23:00 Т/с "Атланта", 2 сезон, 5 с. "Парикмахерская".
23:20 Т/с "Атланта", 2 сезон, 6 с. "Тэдди Перкинс".
23:55 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
0:55 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
1:40 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
2:30 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
3:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 19 с. "Красная команда - часть 2".
4:55 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 20 с. "Безупречность".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "5 років майже одружені".
14:35 Х/ф "Бастіон".
16:30 Х/ф "Сила волі".
18:45 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
19:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
21:40 Х/ф "Наречений на двох".
23:20 Х/ф "Право на вбивство".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Назар Стодоля".
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:20 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
14:45 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
16:35 Х/ф "Острів".
18:30 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 1 с.
20:05 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 2 с.
21:40 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
23:15 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Акваланги на дні".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 Невідома версія.
11:00 Х/ф "В пустелі та в джунглях".
14:30 Х/ф "Ділові люди".
16:00 Х/ф "Непіддатливі".
17:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Х/ф "Людина в прохідному дворі", 1-4 с.
1:40 "Генеральна репетиція".
2:40 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
6:55 Т/с "Мик", 2 сезон, 10 с. "Восхождение".
7:20 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 1 с. "Второй год".
8:05 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 2 с. "Рискуя жизнью".
8:45 "Летние рецепты Джейми", 1 эп.
9:35 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 5 эп.
10:20 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 6 эп.
11:05 "Просто Найджелла", 5 эп.
11:35 "Вкусно и недорого", 1 эп.
12:25 "Вкусно и недорого", 2 эп.
12:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
13:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
14:20 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 1 с. "Второй год".
15:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
16:30 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
17:15 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
18:45 Х/ф "Влюбиться в Вермонт".
20:10 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
21:55 Х/ф "Никудышный вальс".
23:15 Х/ф "Попрощайся со всем этим".
0:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
1:25 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 7 с. "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
2:20 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
3:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 1 с. "Спутник любви".
3:55 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 2 с. "Куба либре".
4:40 "Летние рецепты Джейми", 1 эп.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Кулінарні мандрівки.
10:00 Джеймі Олівер. Британська кухня.
11:10 Т/с "Гавайи 5.0", 1 сезон, 19-24 с.
16:25 Т/с "Гавайи 5.0", 2 сезон, 1 с.
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Гавайи 5.0", 2 сезон, 2 і 3 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гавайи 5.0", 2 сезон, 4 і 5 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 3 і 4 с.
22:45 Гарячі новини на Сонці.
22:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 17 і 18 с.
0:25 Еротика "Моя люба".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
6:10 Т/с "Клан ювелірів", 1 с.
6:55 Т/с "Клан ювелірів", 2 с.
7:45 Т/с "Клан ювелірів", 3 с.
8:35 Т/с "Клан ювелірів", 4 с.
9:25 Т/с "Клан ювелірів", 5 с.
10:15 Т/с "Клан ювелірів", 6 с.
11:05 Т/с "Володимирська, 15", 1 с.
11:50 Т/с "Володимирська, 15", 2 с.
12:35 Т/с "Володимирська, 15", 3 с.
13:20 Т/с "Володимирська, 15", 4 с.
14:10 Х/ф "Всі повинні померти".
16:10 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
17:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
17:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
18:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
19:20 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 5 с.
20:10 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 6 с.
21:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 7 с.
21:50 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
22:40 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
23:30 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 3 с.
0:20 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 4 с.
1:10 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 5 с.
2:00 Т/с "Чужі крила", 1 с.
2:45 Т/с "Чужі крила", 2 с.
3:30 Т/с "Чужі крила", 3 с.
4:30 Х/ф "Без особливих прикмет".
Spike
6:00 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 14 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 1 с.
7:30 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 2 с.
8:15 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 3 с.
9:00 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 4 с.
9:45 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 5 с.
10:30 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 5 эп.
11:15 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 6 эп.
12:00 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 1 эп.
12:50 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 2 эп.
13:30 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 3 эп.
14:15 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 1 с.
15:05 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 2 с.
15:55 Х/ф "Во власти Луны".
17:35 Х/ф "Искатель воды".
19:25 Х/ф "Глубоководный горизонт".
21:10 Х/ф "Голос монстра".
23:00 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
0:40 Т/с "Родословная", 2 сезон, 6 с.
1:40 Т/с "Родословная", 2 сезон, 7 с.
2:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 8 с.
3:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 9 с.
4:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 10 с.