Телепрограма на 10 квітня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:35 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп.
6:30 Как это сделано?, 9 сезон, 4 эп. Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 8 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 8 эп. Обучающие роботы, боксерские пояса.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 10 эп. "Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
10:50 Гигантские стройки, 5 сезон, 3 эп. Корабль-амфибия ВМС.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 12 эп. Порше 924 1987 года.
13:40 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 4 эп. Мегакорабль.
14:35 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
15:30 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 5 эп.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 9 эп. Ковры / Питьевая вода / Акустические гитары.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
21:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
22:00 Код дикой природы, 4 эп. Ацтеки в Америке.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 2 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 8 эп. Голландия.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 10 эп.
2:50 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
3:45 Код дикой природы, 4 эп. Ацтеки в Америке.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 7 эп. Улетный дворец для попугаев.
6:30 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
7:00 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
7:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 17 эп. Акулы для "Акул".
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
9:55 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
10:45 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:35 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
12:25 Дома на деревьях: Команда Джанго.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 5 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 4 эп. Любой ценой.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 8 эп. Сумасшедший зверинец.
16:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 4 эп. Всем чемпионам по аквариуму.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
17:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
18:50 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
19:45 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
20:40 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 2 эп. Собачий автостоп.
21:35 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
22:30 На свободу с питбулем, 8 сезон, 2 эп. Новая жизнь.
23:25 Я живой, 2 сезон, 10 эп. Воскрешение.
0:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 2 эп. Работа до упаду.
1:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
3:30 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа - Новой Гвинеи.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 8 эп. Непокорная река Африки.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
13:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
14:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
15:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 5 эп. Детройт.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 6 эп. Дорога самогонщиков в Северной Каролине.
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
21:00 Премьера. Верю-не-верю, 1 сезон, 5 эп. Творцы невозможного.
22:00 Безумные призраки, 1 сезон, 2 эп. Психиатрическая больница св. Винсента.
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
0:00 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
1:00 Музейные загадки. Динозавры.
2:00 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 8 эп. Йети.
3:50 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 4 эп. Лечебница округа Рэндольф.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 9 эп. Имение Хиллвью.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:10 Х/ф "Іній".
10:15 Х/ф "Дике поле".
12:10 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
13:45 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
15:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
16:10 Х/ф "Червоний".
18:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
19:45 Х/ф "Буркотун".
21:35 Х/ф "Час хризантем".
22:50 Д/ф "Кобзар".
23:50 Х/ф "Серед тисячі доріг".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Лев".
14:50 Х/ф "Спокута".
16:55 Х/ф "Траса 60".
18:55 Х/ф "Світлячки в саду".
20:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
22:35 Х/ф "Випадковий чоловік".
0:10 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
14:30 Х/ф "Світ Юрського періоду".
16:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:20 Х/ф "Падіння Олімпу".
20:20 Х/ф "На межі".
22:10 Х/ф "Нокаут".
23:45 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
1:50 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 17 эп. Zenvo ST 1.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 18 эп. McLaren 650S.
7:00 Как это сделано?, 7 сезон, 13 эп. Деньги / Обувь.
7:25 Как это сделано?, 7 сезон, 14 эп. Аккумуляторы / Шоколад / Зубные щетки.
7:50 Как это сделано?, 7 сезон, 15 эп. Эйфелева башня / Сноуборд.
8:10 Как это сделано?, 7 сезон, 16 эп. Кофе без кофеина / Копчености / Водометный двигатель.
8:35 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
9:00 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
9:25 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
10:10 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 3 эп. Тайна происхождения черных дыр.
11:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 6 эп. Мощнейшие грузовики.
11:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 7 эп. Гигантские краны.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 20 эп. Lotus Evora.
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 1 эп. Bentley Mulsanne.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
13:50 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
14:15 Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
14:40 Будущее с Джеймсом Вудсом, 5 эп. Пионеры галактики.
15:25 Будущее с Джеймсом Вудсом, 6 эп. Как стать суперчеловеком?
16:15 Пятерка лучших, 2 сезон, 8 эп. Супер-вертолеты.
17:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 4 эп. Жизнь и смерть на Красной планете.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 5 эп. Звезды, которые убивают.
19:30 Как это сделано?, 7 сезон, 19 эп. Спички / Хром.
19:55 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
22:00 Зарядка для супермозга, 2 сезон, 2 эп. Все чувства на пределе.
23:00 Монстры внутри меня, 3 сезон, 3 эп. Я кашляю червяками!
23:45 Монстры внутри меня, 3 сезон, 4 эп. Пожиратель моего лица.
0:30 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
1:20 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 3 эп. Тайна происхождения черных дыр.
2:10 Будущее с Джеймсом Вудсом, 5 эп. Пионеры галактики.
3:00 Будущее с Джеймсом Вудсом, 6 эп. Как стать суперчеловеком?
3:50 Монстры внутри меня, 3 сезон, 3 эп. Я кашляю червяками!
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 11 эп. Итальянский костюм.
5:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 12 эп. Приодеть жениха.
6:10 Босс на кухне, 1 сезон, 7 эп. Зимний ужин.
6:35 Босс на кухне, 1 сезон, 8 эп. Вечер пиццы.
7:00 Босс на кухне, 1 сезон, 9 эп. Посиделки по-сицилийски.
7:25 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
7:50 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
8:10 Босс на кухне, 1 сезон, 9 эп. Посиделки по-сицилийски.
8:35 Босс на кухне, 1 сезон, 10 эп. Спортивный выходной.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Где они сейчас?, 1 эп.
9:40 Виза невесты. Виза жениха. Где они сейчас?, 2 эп.
10:25 Купономания, 1 сезон, 1 эп. Джейми и Тиффани.
10:50 Купономания, 1 сезон, 2 эп. Ребекка и Джессика.
11:15 Купономания, 1 сезон, 3 эп. Мисси и Эми.
11:40 Купономания, 1 сезон, 4 эп. Тай, Тарин и Натан.
12:05 Пять с плюсом, 2 сезон, 4 эп.
12:55 Пять с плюсом, 2 сезон, 5 эп. А одна остается дома.
13:45 Босс на кухне, 1 сезон, 9 эп. Посиделки по-сицилийски.
14:10 Босс на кухне, 1 сезон, 10 эп. Спортивный выходной.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 9 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 10 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
16:55 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
17:20 Купономания, 1 сезон, 5 эп. Дезире и Стефани.
17:50 Купономания, 1 сезон, 6 эп. Крис и Антуанетта.
18:15 Купономания, 1 сезон, 7 эп. Кристи и Трежер.
18:45 Купономания, 1 сезон, 8 эп. Эмбер и Таммилли.
19:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 8 эп. История Люпе.
21:00 Спасите мою кожу, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Спасите мои ноги, 1 сезон, 2 эп.
23:00 Аномалии тела, 6 сезон, 19 эп.
23:55 Монстры внутри меня, 8 сезон, 5 эп. Атака на мой мозг.
0:50 Аномалии тела, 1 сезон, 5 эп. Самый толстый ребенок в мире, человек-оборотень и девушка с кровавыми слезами.
1:40 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 1 эп. Перемены и проблемы.
2:05 Оденься к свадьбе, 3 сезон, 2 эп. На мой взгляд.
2:25 Пять с плюсом, 2 сезон, 4 эп.
3:10 Пять с плюсом, 2 сезон, 5 эп. А одна остается дома.
3:55 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 8 эп. История Люпе.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Лев".
14:50 Х/ф "Спокута".
16:55 Х/ф "Траса 60".
18:55 Х/ф "Світлячки в саду".
20:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
22:35 Х/ф "Випадковий чоловік".
0:10 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:20 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:30 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:10 Х/ф "Ангел".
17:25 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
19:05 Х/ф "Центуріон".
20:45 Х/ф "Білий лебідь".
22:40 Х/ф "Легка поведінка".
0:20 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
2:20 Нічне промо.