Телепрограма на 5 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 12 с. "Труп под балдахином".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 13 с. "Поворот в сюжете".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
21:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
23:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
4:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
АМС
17:35 Х/ф "Животное".
18:55 Х/ф "Приключение на таинственном острове".
20:30 Х/ф "Мифика: Задание для героев".
22:00 Х/ф "Универсальный солдат 3: Возрождение".
23:35 Х/ф "Посылка".
1:30 Т/с "Ночной администратор", 7 с.
2:15 Х/ф "Кристал Фэйри и волшебный кактус".
3:50 Х/ф "Главная собака".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Х/ф "Ідентифікація Борна".
21:25 Х/ф "Перевага Борна".
23:25 Х/ф "Відморожені".
0:50 Х/ф "Посланець".
2:25 "Облом.UA".
4:05 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
20:00 Х/ф "Заручники страху".
21:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:00 Х/ф "Оскар".
0:25 Х/ф "Дике кохання".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Код "Червоний".
18:55 Х/ф "Гра Моллі".
21:15 Х/ф "Месники: Завершення".
0:15 Х/ф "Термінал".
1:55 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 12 с. "Труп под балдахином".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 13 с. "Поворот в сюжете".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
21:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
23:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
4:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:45 Х/ф "Арсен Люпен".
21:00 Х/ф "Сірано".
22:55 Х/ф "Саванна".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
20:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
20:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 2 с.
21:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
22:20 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
23:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
23:45 Т/с "Гранд-отель", 9 с. "Услуги жениха".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
1:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
1:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 2 с.
2:50 Т/с "Иллюзия", 1 с. "Пилот".
3:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
Сонце
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.
BOLT
17:05 Х/ф "Таємничий острів".
18:35 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
19:20 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
20:05 Т/с "Чужі крила", 1 с.
20:55 Т/с "Чужі крила", 2 с.
21:40 Т/с "Чужі крила", 3 с.
22:25 Т/с "Чужі крила", 4 с.
23:10 Т/с "Чужі крила", 5 с.
23:55 Т/с "Чужі крила", 6 с.
0:45 Х/ф "Без особливих прикмет".
2:25 Т/с "Право на захист", 9 с.
3:10 Т/с "Право на захист", 10 с.
3:55 Т/с "Право на захист", 11 с.
4:40 Т/с "Право на захист", 12 с.