Телепрограма на 10 квітня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
8:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 9 с. "С 8 часов вечера - до 9 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
13:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 6 с. "Узы, которые связывают".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
15:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
17:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
21:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
22:35 Т/с "Перерождение", 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 11 с. "Жив или мертв или".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 12 с. "Ключ".
1:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
2:30 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
3:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
4:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
4:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
6:10 Х/ф "Ложное искушение".
8:55 Х/ф "Деньги на двоих".
10:55 Х/ф "Студия 54".
12:25 Х/ф "Шулера".
14:25 Х/ф "Холодная гора".
16:55 Х/ф "Не будите спящую собаку".
18:25 Х/ф "Любимцы Америки".
20:05 Х/ф "Королевская милость".
22:00 Х/ф "Мутанты".
23:45 Х/ф "Случайный шпион".
1:10 Д/с "Хип-хоп: Песни, которые потрясли Америку", 4 сезон, 5 с.
1:55 Х/ф "Обещание".
3:55 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:40 Т/с "Команда А", 2 сезон, 1 і 2 с.
9:20 Новини "Спецкор".
10:00 "ДжеДАІ".
10:35 "Помста природи".
14:00 Х/ф "Льодовиковий період".
15:30 Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Х/ф "Форсаж".
21:10 Х/ф "Голодний кролик атакує".
23:05 Х/ф "Суперполіцейські 2".
0:45 "Облом.UA".
4:40 "Цілком таємно" (2016).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:10 Х/ф "Іній".
10:15 Х/ф "Дике поле".
12:10 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
13:45 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
15:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
16:10 Х/ф "Червоний".
18:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
19:45 Х/ф "Буркотун".
21:35 Х/ф "Час хризантем".
22:50 Д/ф "Кобзар".
23:50 Х/ф "Серед тисячі доріг".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Лев".
14:50 Х/ф "Спокута".
16:55 Х/ф "Траса 60".
18:55 Х/ф "Світлячки в саду".
20:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
22:35 Х/ф "Випадковий чоловік".
0:10 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
14:30 Х/ф "Світ Юрського періоду".
16:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:20 Х/ф "Падіння Олімпу".
20:20 Х/ф "На межі".
22:10 Х/ф "Нокаут".
23:45 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
1:50 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
8:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 9 с. "С 8 часов вечера - до 9 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
13:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 6 с. "Узы, которые связывают".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
15:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
17:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
19:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
21:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
22:35 Т/с "Перерождение", 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 11 с. "Жив или мертв или".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 12 с. "Ключ".
1:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 6 с. "Место покаяния".
2:30 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
3:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
4:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
4:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 5 с. "Пролитое молоко".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Лев".
14:50 Х/ф "Спокута".
16:55 Х/ф "Траса 60".
18:55 Х/ф "Світлячки в саду".
20:40 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
22:35 Х/ф "Випадковий чоловік".
0:10 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:20 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:30 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:10 Х/ф "Ангел".
17:25 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
19:05 Х/ф "Центуріон".
20:45 Х/ф "Білий лебідь".
22:40 Х/ф "Легка поведінка".
0:20 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Обережно, бабуся!".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:55 "Зіркові долі".
10:10 Моя правда.
11:00 Х/ф "Владика Андрій".
13:25 Х/ф "Попіл і алмаз".
15:15 Х/ф "Живе такий хлопець".
17:00 Х/ф "Різні долі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Двоє під однією парасолькою".
0:40 Х/ф "Приходьте завтра".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
6:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
7:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
8:15 Т/с "Мик", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
10:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
11:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
11:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 6 эп.
12:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
13:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
14:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
17:05 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение золушки".
17:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 5 с. "Время покажет".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
20:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
22:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 5 с. "Время покажет".
23:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
23:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
0:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
1:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
1:55 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
2:20 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
3:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 2 с. "Тот, с коротенькой морковкой".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
4:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
4:55 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:50 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "4исла".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
6:10 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
6:55 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
7:40 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисяча нора", 1-4 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
12:15 Т/с "Майор та магія", 23 с.
13:00 Т/с "Майор та магія", 24 с.
13:45 Т/с "Фантом", 15 с.
14:35 Т/с "Фантом", 16 с.
15:30 Х/ф "Право на помилування", 3 і 4 с.
17:00 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
17:50 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
18:35 Х/ф "Всі мають померти".
20:35 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
21:20 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
22:05 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
22:45 Х/ф "Позаземний".
0:55 "Історія криміналістики".
1:35 Т/с "Клан ювелірів", 39 с.
2:15 Т/с "Клан ювелірів", 40 с.
3:05 Т/с "Клан ювелірів", 41 с.
3:50 Т/с "Клан ювелірів", 42 с.
4:40 Х/ф "Таємничий острів".