Телепрограма на 3 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 11 эп. Цемент / Гробы / Прохладительные напитки / Планерные ракеты.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 11 эп. Радиоактивная находка.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 12 эп. Амур и Эрхарт.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 16 эп. Проклятие сокровищ джунглей.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 3 эп. Нью-орлеанский морской барьер.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
14:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 4 эп. Проклятые джунгли.
15:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 1 эп. Ужас в Танзании.
16:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 3 эп. Адский остров.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 10 эп. Семейный прицеп.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 10 эп. Воскресные воины.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 1 эп. Бунгало в коробке.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 1 эп. Семья военных в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
21:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 11 эп. Драма на Багамах.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 1 эп. Борнео.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 24 эп. Одним на горку тащить, другим с неё кататься.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 11 эп. Драма на Багамах.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 1 эп. Борнео.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 11 эп. Жираф в большом городе.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 11 эп. Зубастый страж.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 12 эп. Королева пиратов.
7:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
10:15 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
11:05 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
11:55 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
12:50 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 19 эп. Экзотика для Лудакриса.
13:45 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 2 эп. Четыре слепых кошки.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
16:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
18:20 Дикие реки Африки, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 2 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 3 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 12 эп. Сотворить чудо.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 7 эп. Мой кот всеяден!
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
2:30 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 10 эп. Браконьеры и лжецы.
4:00 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
4:45 Удивительный мир животных, 29 эп.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 16 эп. Йети и оборотни.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
9:35 Секреты и заговоры, 3 сезон, 1 эп. Золото.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
20:20 Музейные загадки. Динозавры.
21:15 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
22:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
23:05 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 8 эп. Йети.
0:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
0:55 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 2 эп. Радарный пес.
3:20 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 8 эп. Йети.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 30 эп. Бигфут - доброе приведение.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
14:55 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
16:30 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
18:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
19:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
21:25 Х/ф "Поки є час".
22:45 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
23:55 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Леді Бос".
13:45 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:15 Х/ф "Таксі".
18:50 Х/ф "Таксі 2".
20:20 Х/ф "Таксі 3".
21:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:50 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
14:35 Х/ф "На межі божевілля".
16:20 Х/ф "Заплати привиду".
18:00 Х/ф "Межа ризику".
19:50 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
22:00 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
23:40 Х/ф "Атомна блондинка".
1:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
6:10 Как это сделано?, 8 сезон, 20 эп.
6:35 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
7:25 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:50 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
8:10 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
8:35 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
9:00 Как это устроено?, 18 сезон, 11 эп. Полиэтиленовая упаковка / Деликатесорезка / Устрицы / Флюгер.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 10 эп. Когда кончится вечность?.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 1 эп. Как думают пришельцы?.
11:00 Забытая инженерия, 2 сезон, 1 эп.
11:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 2 эп.
12:35 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
13:00 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
13:25 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
13:50 Хакер в дикой природе, 4 эп. Ледяной лес Аляски.
14:40 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 5 эп. Гигантская рогатка.
15:25 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 6 эп. Вулкан на заднем дворе.
16:15 Забытая инженерия, 2 сезон, 3 эп.
17:00 Забытая инженерия, 2 сезон, 4 эп.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 2 эп. Сможем ли мы пережить смерть солнца?.
18:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 3 эп. Действительно ли роботы - это будущее эволюции человека?.
19:30 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
19:55 Как это устроено?, 18 сезон, 13 эп. Проигрыватели / Паровые машины / Оборудование детских площадок / Тефлоновые сковородки.
20:20 Как это сделано?, 12 сезон, 1 эп.
20:45 Как это сделано?, 12 сезон, 2 эп.
21:10 Как это сделано?, 12 сезон, 3 эп.
21:35 Как это сделано?, 12 сезон, 4 эп.
22:00 Как устроена Вселенная, 6 сезон, 10 эп. Загадки пространства-времени.
22:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 5 сезон, 8 эп. Существует ли бог у инопланетян?.
23:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 5 сезон, 9 эп. Бедность в генах?.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 10 эп. Когда кончится вечность?.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 1 эп. Как думают пришельцы?.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 5 эп. Гигантская рогатка.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 6 эп. Вулкан на заднем дворе.
3:50 Как устроена Вселенная, 6 сезон, 10 эп. Загадки пространства-времени.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 8 эп. Мобильные концертные сцены и тушь для ресниц.
TLC
5:25 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 1 сезон, 10 эп.
6:10 Король кондитеров, 9 сезон, 9 эп.
6:35 Король кондитеров, 9 сезон, 10 эп.
7:00 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 5 эп. Весомый аргумент.
7:25 Оденься к свадьбе, 12 сезон, 12 эп. Сюрприз!
8:10 Король кондитеров, 9 сезон, 17 эп. Потрясающий Хобокен и уродливые свитеры.
8:35 Король кондитеров, 9 сезон, 18 эп. Вечеринка с пиньятой и пол ребенка.
8:55 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 15 эп.
9:40 Сердечный ремонт, 1 эп.
10:05 Сердечный ремонт, 2 эп.
10:25 Коронованные детки, 7 сезон, 9 эп. Козлиный инцидент.
11:15 Коронованные детки, 7 сезон, 10 эп. Возвращение Иден Вуд.
12:05 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 8 эп.
12:55 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 9 эп.
13:45 Босс на кухне, 2 сезон, 3 эп. Визит тётушки.
14:10 Король кондитеров, 9 сезон, 18 эп. Вечеринка с пиньятой и пол ребенка.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 2 сезон, 5 эп. Семя сомнений.
16:25 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 5 эп. Весомый аргумент.
16:55 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 6 эп. Новые звёзды салона.
17:20 Коронованные детки, 7 сезон, 9 эп. Козлиный инцидент.
18:15 Коронованные детки, 7 сезон, 10 эп. Возвращение Иден Вуд.
19:10 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 7 эп. Черити.
20:05 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 8 эп. Лора.
21:00 Дюймовочка в 20 лет.
22:00 Родители-подростки, 3 сезон, 1 эп.
23:00 Родители-подростки, 3 сезон, 2 эп.
23:55 Аномалии тела, 4 сезон, 4 эп.
0:50 Монстры внутри меня, 6 сезон, 9 эп. Они украли мой глаз.
1:40 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 5 эп. Весомый аргумент.
2:05 Оденься к свадьбе, 13 сезон, 6 эп. Новые звёзды салона.
2:25 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 8 эп.
3:10 7 маленьких Джонстонов, 4 сезон, 9 эп.
3:55 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 7 эп. Черити.
4:40 Я вешу 300 кг, 3 сезон, 8 эп. Лора.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Леді Бос".
13:45 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:15 Х/ф "Таксі".
18:50 Х/ф "Таксі 2".
20:20 Х/ф "Таксі 3".
21:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:50 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
9:50 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
11:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
11:55 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
13:40 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
15:20 Х/ф "Самотній чоловік".
17:05 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
19:20 Х/ф "Аполлон 13".
21:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
23:40 Х/ф "Смертельний номер".
1:20 Нічне промо.