Телепрограма на вчора, 13 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Клюшка для мини-гольфа".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 2 с. "Выбор".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 3 с. "Встречайте нового босса".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
20:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
21:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
22:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
22:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
23:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
0:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
1:05 Т/с "Изгой", 2 сезон, 5 с. "Обыкновенное добро".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
3:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 26 эп.
6:15 "Крупным планом", 3 сезон, 27 эп.
6:20 Х/ф "Балибо".
8:10 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
9:45 Х/ф "Правила боя".
11:50 Х/ф "Золотоискатели".
13:15 Х/ф "Тормоз".
14:55 Х/ф "Припаркованные".
16:30 Х/ф "Онегин".
18:15 Х/ф "Последний из могикан".
20:05 Х/ф "Посылка".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 13 с.
22:45 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
0:35 Х/ф "Фунт плоти".
2:20 Х/ф "На дне бездны".
3:55 Х/ф "Ночное дежурство".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 12-14 с.
10:00 "Помста природи".
10:25 "Загублений світ".
14:15 Х/ф "Чорна вода".
16:15 Х/ф "Вітряна ріка".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 5 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 21 і 22 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 17 і 18 с.
23:50 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 3 і 4 с.
1:35 Х/ф "Атака на титанів".
3:05 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Я, Тоня".
14:05 Х/ф "Траса 60".
16:05 Х/ф "Сім'янин".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
21:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:40 Х/ф "Таксі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Космос між нами".
14:35 Х/ф "На вістрі".
16:25 Х/ф "Веселі канікули".
18:05 Х/ф "Гра Моллі".
20:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
22:00 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
23:40 Х/ф "Меггі".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 5 с. "Кровь Ромео".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Клюшка для мини-гольфа".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIV".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 2 с. "Выбор".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 3 с. "Встречайте нового босса".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
19:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
20:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
20:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
21:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
22:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
22:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
23:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
0:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 5 с. "Эксквик".
1:05 Т/с "Изгой", 2 сезон, 5 с. "Обыкновенное добро".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 16 с. "День отчаяния".
3:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
4:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
4:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Я, Тоня".
14:05 Х/ф "Траса 60".
16:05 Х/ф "Сім'янин".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Леді Бос".
21:50 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:40 Х/ф "Таксі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
10:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
12:00 Х/ф "Чорне золото".
14:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:10 Х/ф "Солдат Джейн".
18:20 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
20:25 Х/ф "Лондонські канікули".
22:05 Х/ф "Франц".
0:00 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
5:40 Т/с "Ледарі", 1 і 2 с.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:00 "Спогади".
10:50 "Зіркові долі".
11:40 Моя правда.
12:30 Т/с "Роксолана".
13:40 Х/ф "Слід Сокола".
15:50 Х/ф "Без року тиждень".
17:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:55 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:55 Х/ф "Звір".
2:15 "Академія сміху".
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 8 с. "Семейные дела".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 7 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 23 с. "Что я сделал за любовь".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 15 эп. "Курица с розмарином / бургеры "Счастливая корова".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 16 эп. "Кальмаровые шарики / фузилли с колбасками".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 3 с. "Секрет в моих надёжных руках".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 4 с. "Он написал убийство".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 3 с. "Дом, за который стоит держаться".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 4 с. "Потерянный и найденный".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
20:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
21:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 5 с. "Вероятная причина".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 6 с. "Последний рубеж".
22:55 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
4:45 "20 лет с Джейми Оливером".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Гаваї 5.0".
21:10 Гарячі новини на Сонці.
21:15 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Код Костянтина", 36 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 11 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 12 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
9:00 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
9:45 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
10:45 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.
14:00 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
17:15 Т/с "Менталіст", 1 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 2 с.
18:45 Т/с "Кримінолог", 1 с.
19:30 Т/с "Кримінолог", 2 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 1 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 2 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 3 с.
22:45 Т/с "Шулер", 1 с.
23:35 Т/с "Шулер", 2 с.
0:25 Х/ф "Старики-полковники".
1:50 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
2:45 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
3:30 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 2 с.