Телепрограма на сьогодні, 6 квітня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 4 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 4 эп. Корзины-пароварки, трехколесные самокаты.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
10:50 Гигантские стройки, 1 сезон, 8 эп. Строительство аэропорта в Гонконге.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
12:45 Золотая лихорадка, 10 сезон, 1 эп.
14:35 Золотая лихорадка, 10 сезон, 2 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
6:35 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
7:00 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 13 эп. Аквариум для винодельческой фирмы.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
9:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
10:45 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
11:35 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
12:25 Саба и секрет носорога.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 20 эп. Любимые работы.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 5 эп. Кость Голиафа.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 6 эп. Трос на свободу.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 4 эп. Ацтеки в Америке.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
13:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
14:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
15:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 1 эп. Новый Орлеан.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Зрадник".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:30 Х/ф "Червоний".
12:25 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
15:25 Х/ф "Не було б щастя...".
16:35 Х/ф "Крути 1918".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
13:35 Х/ф "Афера під прикриттям".
15:45 Х/ф "88 хвилин".
Discovery Science
5:25 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 7 эп. Лыжи ручной работы, септические ёмкости, детали шасси и аквариумные окна.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 20 эп.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 20 эп. Lotus Evora.
7:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 1 эп. Bentley Mulsanne.
7:50 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
8:10 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 3 эп. Porsche Panamera.
8:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 4 эп. Peugeot RCZ R.
9:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 5 эп. Ariel Atom 3S.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 2 эп. На краю Солнечной системы.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 3 эп. Земля, злой близнец Венеры.
11:00 Пятерка лучших, 1 сезон, 4 эп. Лучшие пять кораблей мира.
11:50 Пятерка лучших, 1 сезон, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
13:50 Секреты подземелья, 1 сезон, 1 эп. Американский Стоунхендж.
14:40 Разрушители легенд: кастинг, 5 эп. Испытание "Команды А".
15:25 Разрушители легенд: кастинг, 6 эп. Голливудская посадка.
16:15 Пятерка лучших, 1 сезон, 6 эп. Пять самых больших заводов мира.
TLC
5:10 Коронованные детки, 7 сезон, 1 эп.
6:00 Коронованные детки, 7 сезон, 2 эп. Кэмбри и Джейми: джунгли из блесток и мишуры!
7:00 Босс на кухне, 1 сезон, 1 эп. Романтический вечер.
7:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 3 эп. Крутая одежда.
7:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 4 эп. Да или нет.
8:10 Босс на кухне, 1 сезон, 1 эп. Романтический вечер.
8:35 Босс на кухне, 1 сезон, 2 эп. Семейный обед.
8:55 Семья Шантель, 1 сезон, 1 эп.
9:40 Семья Шантель, 1 сезон, 2 эп.
10:25 Коронованные детки, 5 сезон, 10 эп. Тематический конкурс: бриллианты.
11:15 Коронованные детки, 5 сезон, 12 эп. Я и мой домашний любимец.
12:05 Пять с плюсом, 1 сезон, 1 эп. Место для пятерняшек.
12:55 Пять с плюсом, 1 сезон, 2 эп. Шторм в пять баллов.
13:45 Босс на кухне, 1 сезон, 1 эп. Романтический вечер.
14:10 Босс на кухне, 1 сезон, 2 эп. Семейный обед.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 1 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 2 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 3 эп. Крутая одежда.
16:55 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 4 эп. Да или нет.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
10:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:05 Х/ф "Глибоке синє море".
13:50 Х/ф "Білий лебідь".
15:45 Х/ф "Слова".