Телепрограма на сьогодні, 6 квітня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
8:55 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня - до 5 часов вечера".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
10:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
11:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
12:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
13:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
14:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
15:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
16:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
АМС
5:55 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
6:00 Х/ф "Не уступить Штейнам".
7:30 Х/ф "Мысли, полные желания".
9:00 Х/ф "Доказательство".
10:40 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
12:20 Х/ф "Холодная гора".
14:50 Х/ф "Третий лишний".
16:15 Х/ф "Месяц на озере".
2+2
6:00 "Шалені перегони" (2018).
8:05 "ДжеДАІ" (2019).
10:05 Новини "Спецкор".
10:40 "ДжеДАІ".
11:15 "ДжеДАІ" (2019).
14:55 Х/ф "Маска ніндзя".
16:40 Х/ф "Захисник".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Зрадник".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:30 Х/ф "Червоний".
12:25 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
15:25 Х/ф "Не було б щастя...".
16:35 Х/ф "Крути 1918".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
13:35 Х/ф "Афера під прикриттям".
15:45 Х/ф "88 хвилин".
Fox HD
5:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
8:55 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня - до 5 часов вечера".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
10:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
11:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
12:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
13:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
14:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
15:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
16:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Рівень чорного".
14:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
10:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:05 Х/ф "Глибоке синє море".
13:50 Х/ф "Білий лебідь".
15:45 Х/ф "Слова".
Ентер-фільм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:45 "Зіркові долі".
11:35 Моя правда.
12:25 Х/ф "Пані Метелиця".
13:30 Х/ф "Чорний тюльпан".
15:40 Х/ф "Будні карного розшуку".
Fox Life
5:10 Т/с "Для людей", 1 сезон, 7 с. "Ты не встречал Леонарда Кнокса?".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 4 с. "Беспокойные роды, куртка не для того".
6:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 8 с. "Когда черепахи летают".
7:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 5 с. "Сонограмма, лягушка, семейные проблемы".
8:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 8 с. "Когда черепахи летают".
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
11:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 32 эп. "Кюфта из говядины с карри / весенняя фриттата".
11:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
12:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
13:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
14:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 3 с. "Интервью с русалкой".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
11:10 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
BOLT
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
7:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 1 с.
8:25 Т/с "Смерть шпигунам!", 2 с.
9:20 Т/с "Північний вітер", 1 с.
10:00 Т/с "Північний вітер", 2 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
12:20 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1-4 с.
15:50 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.