Телепрограма на вчора, 21 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
23:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
3:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
АМС
17:10 Х/ф "Разборка в Бронксе".
18:40 Х/ф "Полицейские".
20:25 Х/ф "Четыре комнаты".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 1 сезон, 3 с.
22:50 Х/ф "Фанатик".
0:30 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
1:45 Х/ф "Молчание ягнят".
3:50 Х/ф "Деньги на двоих".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 4 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 5 с.
21:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 10 і 11 с.
23:10 Х/ф "Шість куль".
1:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Лінія смерті".
18:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
19:55 Х/ф "Циганка Аза".
21:35 Х/ф "Автопортрет невідомого".
22:50 Х/ф "Шереметьєво-2".
0:15 Х/ф "Герой мого часу".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Тиха гавань".
19:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:25 Х/ф "Шахраї".
23:10 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "Крижаний".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "Останній нащадок Землі".
23:00 Х/ф "Коломбіана".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
23:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
3:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Тиха гавань".
19:45 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:25 Х/ф "Шахраї".
23:10 Х/ф "Білявка в ефірі".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:25 Х/ф "Білий лебідь".
20:25 Х/ф "Конан-варвар".
22:20 Х/ф "Олександр".
1:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Безбатченко".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Людина з чорної Волги".
0:50 "Зоряні долі".
1:10 "Академія сміху".
1:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:30 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
20:00 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
21:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
22:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
23:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
0:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 2 с. "Невидимый для меня".
1:00 Т/с "Звезда", 3 сезон, 13 с. "Расплата".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 5 с. "Скрытая угроза".
2:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
3:15 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
4:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
Сонце
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 11 і 12 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 23 с.
20:00 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 1 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 2 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 23 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 24 с.
23:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 1 с.
0:40 Еротика "Сексологія".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
19:00 Т/с "Право на захист", 1 с.
19:45 Т/с "Право на захист", 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 9 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 10 с.
22:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
22:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
23:40 Х/ф "На мосту".
1:15 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
2:05 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
2:55 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
3:40 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
4:30 Х/ф "Право на помилування", 1 і 2 с.
Spike
17:35 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 4 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 6 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 6 с.
20:00 Х/ф "Изнанка судьбы".
21:50 Х/ф "Признания опасного человека".
23:40 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 3 с.
0:10 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 4 с.
0:40 "Топ Гир". Лучшее.
1:35 Х/ф "Лабиринт Фавна".
3:35 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 1 эп.
4:15 Т/с "Килер стрит", 6 с.