Телепрограма на 14 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 10 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 10 эп. Гигантские клапаны.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 2 эп. Мертвец золота не добудет.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 4 эп. 40 дней в джунглях.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 5 эп. 40 дней и никакой надежды.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 6 эп. 40 дней жертв.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 10 эп. Семейный прицеп.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 12 эп. Экономия энергии в экспедиции.
18:00 Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 27 эп. Крошечный дом для техасцев.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 4 эп. Уменьшение в Калифорнии.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
19:30 Как это устроено?, 12 сезон, 10 эп. Дома на колесах.
20:00 Премьера. Голые и напуганные, 6 сезон, 17 эп. В когтях Южной Африки.
22:00 Премьера. Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 4 эп. Эд против Мэтта Райта.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 7 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 4 эп. Внезапный удар.
3:00 Голые и напуганные, 6 сезон, 17 эп. В когтях Южной Африки.
Animal Planet
5:30 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 8 эп. Аквариум Вайклефа готов или нет?
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 9 эп. Аквариум в стиральной машине.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 19 эп. Вид с высоты IV.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 10 эп.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 6 эп. Сюрприз от Хоуи Мэндела.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 7 эп. Аквариум-рояль.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 3 эп. Козлёнок и щенок.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 10 эп.
18:20 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
19:15 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
20:10 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 13 эп. Танцы с йети.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 14 эп. На месте преступления: йети.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 18 эп. Долгая дорога домой.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
0:45 Будни ветеринара, 4 сезон, 1 эп. Самые памятные случаи.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 15 эп. Помощь на улице.
2:30 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
4:00 Правосудие Техаса, 1 сезон, 10 эп. Жажда крови.
4:45 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 14 эп. Взлет и падение Гиды.
Travel Channel
5:30 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 3 эп. Мисс Непотопляемость.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 10 эп. Операция "Зубная паста".
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 10 эп. Нью-Мексико.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 6 эп. Фортуна у порога.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
17:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
18:20 Путешествия в необычное, 1 сезон, 1 эп. Вуду и вихри.
18:50 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
19:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 2 эп. Фальшивый врач.
22:10 Премьера. На краю Аляски, 2 сезон, 4 эп.
23:05 Премьера. В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 7 эп.
0:05 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
1:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 5 эп.
2:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 6 эп. Байкеры вне закона.
2:55 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
14:35 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
15:40 Х/ф "Укол парасолькою".
17:20 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
18:55 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
20:30 Х/ф "Чудо в краю забуття".
22:15 Х/ф "Поки є час".
23:35 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
0:45 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Мої думки тихі".
13:15 Х/ф "Крістофер Робін".
15:05 М/ф "Сімпсони в кіно".
16:35 Х/ф "З любов'ю, Розі".
18:20 Х/ф "Вулкан пристрастей".
20:05 Х/ф "Ніч в музеї".
21:55 Х/ф "Містер Ніхто".
0:30 Х/ф "Особливо небезпечна".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Безславні виродки".
14:50 Х/ф "Мара".
16:30 Х/ф "Крижаний".
18:20 Х/ф "Гостя".
20:25 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
22:35 Х/ф "Всевидюче око".
0:20 Х/ф "Експеримент".
2:00 Нічне промо.
Discovery Science
5:25 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
6:10 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
6:35 Как это устроено?, 18 сезон, 11 эп. Полиэтиленовая упаковка / Деликатесорезка / Устрицы / Флюгер.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 6 эп. Ткани, туристические автоприцепы, шлепанцы и шлемы для мотоциклистов.
7:25 Как это устроено?, 20 сезон, 7 эп. Навесные замки, вигвамы, круассаны и сумки на колесах.
7:50 Как это устроено?, 20 сезон, 8 эп. Коляски, типовые дома, деревянные флейты и велосипедные шины.
8:10 Как это устроено?, 20 сезон, 9 эп. Филировочные ножницы, колеса фургонов, выпечка для тостера и смычки для скрипки.
8:35 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
9:25 Загадки высадки на Луну, 1 эп.
10:10 Загадки высадки на Луну, 2 эп.
11:00 Гигантские стройки, 5 сезон, 2 эп. Стадион команды "Даллас Ковбойз".
11:50 Гигантские стройки, 5 сезон, 3 эп. Корабль-амфибия ВМС.
12:35 Как это сделано?, 14 сезон, 2 эп. Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус.
13:00 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
13:25 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
13:50 Спасатели Эвереста, 4 эп.
14:40 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 2 эп. Опасная трясина.
15:25 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 3 эп. Трясись, греми, крутись.
16:15 Гигантские стройки, 5 сезон, 4 эп. Мост в Гонконге.
17:00 Гигантские стройки, 5 сезон, 5 эп. Панамский канал.
17:50 Загадки высадки на Луну, 3 эп.
18:40 Загадки высадки на Луну, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 12 эп. Бумажные веера, масло грецкого ореха и медь.
19:55 Как это устроено?, 21 сезон, 1 эп. Резиновые перчатки, фигурное мыло, мебель для самолетов, фиксаторы тормозов.
20:20 Как это устроено?, 21 сезон, 2 эп. Пороховницы, пресс-формы для стекла, вареники, камеры для автошин.
20:45 Как это устроено?, 21 сезон, 3 эп. Кружево, копии антикварных рамок, орхидеи, ступицы колес моноцикла.
21:10 Как это устроено?, 21 сезон, 4 эп. Жесткие диски, мороженые креветки, контейнеры для риса, бумажные полотенца.
21:35 Как это устроено?, 21 сезон, 5 эп. Чай, шпили зданий, искусственные цветы, литые колесные диски.
22:00 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп.
22:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
23:40 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
0:30 Загадки высадки на Луну, 1 эп.
1:20 Загадки высадки на Луну, 2 эп.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 2 эп. Опасная трясина.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 3 эп. Трясись, греми, крутись.
3:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп.
4:35 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
TLC
5:10 Коронованные детки, 1 сезон, 4 эп. Конкурс в Кентукки "Звезда Юга".
6:00 Коронованные детки, 1 сезон, 5 эп. Конкурс "Страна чудес".
7:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 5 эп.
8:00 Я вешу 300 кг, 5 сезон, 13 эп. История Стивена и Джастина: часть 1.
10:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 4 сезон, 2 эп.
12:00 Амиши: другая жизнь, 1 сезон, 7 эп. Дьявол в красном платье.
13:00 Амиши: другая жизнь, 1 сезон, 8 эп. Секрет брата.
14:00 Король кондитеров, 2 сезон, 4 эп. Пицца, дворняга и тесть.
14:30 Король кондитеров, 2 сезон, 5 эп. Дети, клетка и соревнование.
15:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 10 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 2 сезон, 10 эп. Пора домой.
17:00 Виза невесты. Виза жениха, 2 сезон, 12 эп. Вся правда.
18:00 Я вешу 300 кг, 5 сезон, 13 эп. История Стивена и Джастина: часть 1.
20:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 3 эп. Не лезь в наше гнездо.
21:00 Добро пожаловать в Платвиль, 1 эп.
22:00 Родители-подростки, 3 сезон, 13 эп.
23:00 Родители-подростки, 3 сезон, 14 эп.
0:00 Амиши: другая жизнь, 1 сезон, 7 эп. Дьявол в красном платье.
1:00 Амиши: другая жизнь, 1 сезон, 8 эп. Секрет брата.
2:00 Король кондитеров, 2 сезон, 4 эп. Пицца, дворняга и тесть.
2:25 Король кондитеров, 2 сезон, 5 эп. Дети, клетка и соревнование.
2:50 Добро пожаловать в Платвиль, 1 эп.
3:35 Родители-подростки, 3 сезон, 13 эп.
4:25 Родители-подростки, 3 сезон, 14 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Мої думки тихі".
13:15 Х/ф "Крістофер Робін".
15:05 М/ф "Сімпсони в кіно".
16:35 Х/ф "З любов'ю, Розі".
18:20 Х/ф "Вулкан пристрастей".
20:05 Х/ф "Ніч в музеї".
21:55 Х/ф "Містер Ніхто".
0:30 Х/ф "Особливо небезпечна".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Астронавт Фармер".
13:50 Х/ф "Містер Піп".
15:50 Х/ф "Замикаючи коло".
17:50 Х/ф "Чорне золото".
20:05 Х/ф "Останній легіон".
21:50 Х/ф "Соломон Кейн".
23:35 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
1:35 Нічне промо.