Телепрограма на 10 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
7:30 Т/с "В розыске", 12 с. "Рикошет".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 8 с. "Двенадцать обманутых женщин".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 9 с. "Ползущий омар".
11:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
11:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
12:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
12:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
14:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
23:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 4 с. "Молчание Шепчущихся".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 5 с. "Что и всегда".
1:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
2:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
2:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
3:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
4:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
4:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 26 эп.
6:50 Х/ф "Сердцеедки".
8:50 Х/ф "Золотоискатели".
10:15 Х/ф "Парный удар".
12:00 Х/ф "Крут как я".
13:30 Х/ф "Уцелевшая".
15:05 Х/ф "Мифика: Тёмные времена".
16:50 Х/ф "Горец 2: Оживление".
18:20 Х/ф "Приговор".
20:10 Х/ф "Виновный".
22:00 Т/с "Террор", 2 с.
22:45 Х/ф "Вне досягаемости".
0:10 Х/ф "Универсальный солдат 4".
2:00 Х/ф "Эскобар".
3:45 Х/ф "Хоть раз в жизни".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 24 с.
8:10 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 1-3 с.
11:00 "Загублений світ".
14:50 Х/ф "Ласкаво просимо в капкан".
16:40 Х/ф "Сек'юріті".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 19 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 13 і 14 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 6 і 7 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 22 с.
0:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 1 с.
1:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Варкрафт: Початок".
15:10 Х/ф "Гра Моллі".
17:35 Х/ф "Код "Червоний".
19:20 Х/ф "Матриця часу".
21:00 Х/ф "Невразливий".
22:50 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:50 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
7:30 Т/с "В розыске", 12 с. "Рикошет".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 8 с. "Двенадцать обманутых женщин".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 9 с. "Ползущий омар".
11:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
11:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
12:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
12:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
14:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
23:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 4 с. "Молчание Шепчущихся".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 5 с. "Что и всегда".
1:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
2:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
2:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
3:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
4:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
4:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Світлячки в саду".
14:00 Х/ф "З любов'ю, Розі".
15:45 Х/ф "Четверо проти банку".
17:25 Х/ф "Митниця дає добро".
19:15 Х/ф "Ніч в музеї".
21:05 Х/ф "Борг проти Макінроя".
22:55 Х/ф "Це кляте серце".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:50 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:10 Х/ф "Чорне золото".
14:25 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Королівство повного місяця".
17:55 Х/ф "Сірано".
19:50 Х/ф "Замикаючи коло".
21:50 Х/ф "Соломон Кейн".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
6:00 Х/ф "Дід лівого крайнього".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
10:55 "Зіркові долі".
11:40 Моя правда.
12:30 Х/ф "Небилиці про Івана".
14:00 Х/ф "Брати по крові".
15:55 Х/ф "Міцний горішок".
17:20 Х/ф "До мене, Мухтар!".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Добре сидимо".
0:10 "Зіркові долі".
0:40 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 39 эп. "Рыба по-азиатски / тако со свининой".
5:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 40 эп. "Морской окунь по-азиатски / карбонара с чоризо".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
7:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
7:30 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
8:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
12:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
13:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
17:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
18:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 9 с.
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
0:30 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
1:15 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 2 с. "Родственная "Почти семья".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
4:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 8 с.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Рецепти Джеймі Олівера.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
1:00 Т/с "Мовчазний свідок".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Північний вітер", 8 с.
6:00 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 1 с.
6:45 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 2 с.
7:30 Т/с "Менталіст", 8 с.
8:15 Т/с "Менталіст", 9 с.
9:00 Х/ф "Старики-полковники".
10:45 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
14:00 Т/с "Чужі крила", 1 с.
14:45 Т/с "Чужі крила", 2 с.
15:30 Т/с "Чужі крила", 3 с.
16:15 Т/с "Чужі крила", 4 с.
17:15 Т/с "Чужі крила", 5 с.
18:00 Т/с "Чужі крила", 6 с.
18:45 Т/с "Володимирська, 15", 1 с.
19:30 Т/с "Володимирська, 15", 2 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 22 с.
21:00 Т/с "Код Костянтина", 23 с.
21:45 Т/с "Код Костянтина", 24 с.
22:45 Т/с "Шулер", 1 с.
23:30 Т/с "Шулер", 2 с.
0:15 Т/с "Прокурори", 16 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 17 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 18 с.
2:45 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
3:30 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
4:30 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.