Телепрограма на 18 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 11 с. "Гонка".
6:00 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
6:45 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
7:10 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
7:35 Т/с "Призраки", 15 с. "Самолет".
7:55 Т/с "Призраки", 16 с. "Привет, парни".
8:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
8:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
9:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
9:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
9:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
11:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
11:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
12:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
13:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
13:40 Т/с "Чем мы заняты в тени", 8 с. "Гражданство".
14:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
14:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 2 с. "Пойдем".
16:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
17:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
17:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
18:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
19:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
19:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
20:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
21:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
22:10 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 4 с. "Трофеи войны".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 7 с. "Таракан/k'uruch".
0:00 Т/с "Чи", 1 сезон, 3 с. "Призраки".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 12 с. "Бумажные солдатики".
4:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 13 с. "Избранный".
АМС
6:20 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни-младший".
6:55 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
7:30 Х/ф "Вирус любви".
9:00 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении".
10:40 Х/ф "Доказательство".
12:20 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
13:55 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".
15:25 Х/ф "Восток есть восток".
17:00 Х/ф "Ужас Амитивилля".
18:25 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
20:25 Х/ф "Рай".
22:00 Х/ф "Джеки Браун".
0:30 Х/ф "Крик 2".
2:25 Х/ф "Мартовские коты".
4:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 10 с.
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ".
8:35 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:35 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 19-21 с.
12:30 Х/ф "Ласкаво просимо у Гамбург".
14:10 Х/ф "Нікова помста".
16:00 Х/ф "Нестерпний біль".
17:50 Х/ф "Чистилище".
19:40 Х/ф "Інферно".
21:15 Х/ф "Захисник".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман".
9:15 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
10:35 Х/ф "Прикольна казка".
12:05 Х/ф "Не було б щастя...".
13:15 Х/ф "Червоний".
15:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
17:00 Х/ф "Дике поле".
18:55 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:35 Х/ф "Фарт".
21:55 Х/ф "Життя вдалося".
23:30 Х/ф "Січень - березень".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Вік Адалін".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
18:25 Х/ф "Більше за життя".
20:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:00 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
23:45 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дежа Вю".
15:10 Х/ф "Падіння Лондона".
16:55 Х/ф "Падіння Олімпу".
18:55 Х/ф "Знамення".
21:00 Х/ф "Людина-мураха".
23:00 Х/ф "Коломбіана".
0:50 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 11 с. "Гонка".
6:00 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 19 с. "Собака при смерти".
6:45 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
7:10 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
7:35 Т/с "Призраки", 15 с. "Самолет".
7:55 Т/с "Призраки", 16 с. "Привет, парни".
8:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
8:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
9:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
9:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
9:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
11:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
11:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
12:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
13:15 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
13:40 Т/с "Чем мы заняты в тени", 8 с. "Гражданство".
14:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
14:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 2 с. "Пойдем".
16:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
17:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
17:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
18:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
19:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
19:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
20:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
21:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
22:10 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 4 с. "Трофеи войны".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 7 с. "Таракан/k'uruch".
0:00 Т/с "Чи", 1 сезон, 3 с. "Призраки".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 12 с. "Бумажные солдатики".
4:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 13 с. "Избранный".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Вік Адалін".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
18:25 Х/ф "Більше за життя".
20:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:00 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
23:45 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Казки старого чарівника".
12:50 Х/ф "Харві Мілк".
15:00 Х/ф "Історія з привидами".
16:55 Х/ф "Конан-варвар".
18:50 Х/ф "Смертельний номер".
20:30 Х/ф "Легка поведінка".
22:10 Х/ф "Вогонь та лід".
23:40 Х/ф "Байки зі склепу: Кривавий бордель".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Здивуй мене".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Володимир Івасюк. Ідеальне вбивство".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 Моя правда. "Міраж".
10:30 Невідома версія. "Екіпаж".
11:20 М/ф "Пастка для кішок".
13:00 Х/ф "ІЗІ".
14:50 Х/ф "Золоте теля".
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Х/ф "Зіта і Гіта".
23:50 Х/ф "Рідна дитина".
2:40 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 16 с. "Не мечтай - все кончено".
6:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 8 эп.
6:30 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 3 эп.
7:20 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 сезон, 4 эп.
8:05 Х/ф "Мой придурочный брат".
9:35 "Просто Найджелла", 3 эп.
10:10 "Просто Найджелла", 4 эп.
10:40 Т/с "Номер 309", 193 с.
11:25 Т/с "Номер 309", 194 с.
12:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
12:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
13:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 16 с. "Дьявольская морская свинка".
14:25 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 17 с. "Позволь дураку болтать".
15:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
15:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
16:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
17:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
18:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 16 с. "Не мечтай - все кончено".
19:25 Х/ф "Посылка".
21:20 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
22:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 1 с. "За красоту приходится расплачиваться".
23:00 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 2 с. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
23:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
0:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 12 с. "Все для нее".
1:25 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 13 с. "Пока смерть не разлучит нас".
2:10 Т/с "Номер 309", 195 с.
2:55 Т/с "Номер 309", 196 с.
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 17 с. "С тобой или без тебя".
4:25 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 18 с. "Когда я рос".
Сонце
6:15 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:10 Рецепти Джеймі Олівера.
9:25 Великий харчоваль Джеймі.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства", 15 сезон, 3-6 с.
17:55 Гарячі новини на Сонці.
18:00 Т/с "Суто англійські убивства", 15 сезон, 6 с.
18:55 Гарячі новини на Сонці.
19:00 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 1 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 14 і 15 с.
22:30 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 11 і 12 с.
0:30 Еротика "Обручка".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
6:10 Т/с "Майор та магія", 28 с.
6:55 Т/с "Майор та магія", 29 с.
7:40 Т/с "Майор та магія", 30 с.
8:25 Т/с "Майор та магія", 31 с.
9:10 Т/с "Майор та магія", 32 с.
10:00 Т/с "Право на захист", 9 с.
10:45 Т/с "Право на захист", 10 с.
11:30 Т/с "Право на захист", 11 с.
12:15 Т/с "Право на захист", 12 с.
13:00 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
16:15 Т/с "Небо у вогні", 6 с.
17:00 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
17:45 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
18:30 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
19:15 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
20:00 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
20:45 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
21:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
22:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
23:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
0:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 7 с.
1:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 10 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 11 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 12 с.
4:30 Х/ф "Старики-полковники".
Spike
6:00 "Байки, деньги, два ключа", 3 эп.
6:45 "Байки, деньги, два ключа", 4 эп.
7:30 Т/с "Ясновидец", 3 сезон, 12 с.
8:15 Т/с "Ясновидец", 3 сезон, 13 с.
9:00 Т/с "Ясновидец", 3 сезон, 14 с.
9:45 Т/с "Ясновидец", 3 сезон, 15 с.
10:30 Т/с "Ясновидец", 3 сезон, 16 с.
11:15 "Топ Гир". Лучшее, 2 эп.
12:15 "Топ Гир". Лучшее, 3 эп.
13:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 99 эп.
14:00 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 8 с.
14:55 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 9 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 10 с.
16:35 Т/с "Нобель", 5 с.
17:20 Т/с "Нобель", 6 с.
18:10 Т/с "Нобель", 7 с.
18:55 Т/с "Нобель", 8 с.
19:40 Х/ф "Шерлок: Знак трёх".
21:10 Х/ф "Оставайся голодным".
23:00 Х/ф "Красавчик 2".
1:10 Т/с "Люди", 3 сезон, 8 с.
2:00 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 1 с.
3:05 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 2 с.
4:00 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 3 с.
4:55 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 4 с.