Телепрограма на 12 січня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
7:00 Как это устроено?, 5 сезон, 13 эп.
7:30 Как это устроено?, 6 сезон, 1 эп. Трехколесные машины / Бейсбольные биты / Искусственные карликовые деревья / Тромбоны.
8:00 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
8:30 Как это устроено?, 8 сезон, 1 эп. Фотографии / Красители кожи / Электроды для сварки / Электроскрипки.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 4 эп. Morris Minor Traveller и Maserati Ghibli.
10:30 Как это устроено?, 11 сезон, 7 эп. Микрофоны / джакузи / искусственный газон.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 7 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 13 эп. Армейские прицепы и разные безделушки.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
14:00 Багажные войны, 3 сезон, 3 эп. Госпожа Удача.
14:30 Багажные войны, 3 сезон, 4 эп. Взрывная волна.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 3 эп. Волнения на Юге.
5:50 Снимите кошку с дерева, 3 эп. Опасное положение.
6:10 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
6:35 Собаковедение: новые истории, 12 эп. Псы в истории.
7:00 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 9 эп.
8:15 Маленькие гиганты, 4 эп. Крылатый охотник.
8:40 Звезды и звери, 1 эп.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 19 эп. Экзотика для Лудакриса.
11:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 20 эп. Любовь с первого взгляда.
12:50 Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
13:45 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
14:40 Звезды и звери, 2 эп.
15:10 Удивительный мир животных, 27 эп.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 9 эп. Доктор Джекилл и мистер Хайд.
16:30 Адская кошка, 8 сезон, 10 эп. Кошка-задира.
Travel Channel
5:30 Братья по духу, 1 сезон, 3 эп. Проспект Плейс.
6:20 В поисках йети, 1 сезон, 3 эп. Бигфут в Джорджии.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 4 эп. Побег Хеди Ламарр.
8:00 Музейные загадки, 12 сезон, 5 эп. Большие глаза.
9:00 Музейные загадки, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси.
10:00 В поисках йети, 1 сезон, 3 эп. Бигфут в Джорджии.
11:00 В поисках йети, 1 сезон, 4 эп. Болотная обезьяна.
12:00 Легендарные места, 1 сезон, 3 эп. Игра в кости с неизвестным.
12:30 Легендарные места, 1 сезон, 4 эп. Стол находок.
13:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 2 эп. Воительницы викингов.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 2 эп. Терра Аустралис.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
16:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 3 эп. Человек-мотылек.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
8:15 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
11:00 Х/ф "Дрібниці життя".
12:15 Х/ф "Золотий ланцюг".
13:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
15:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Брехун, брехун".
14:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
16:25 Х/ф "Колесо чудес".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Люсі".
14:35 Х/ф "Варкрафт: Початок".
16:40 Х/ф "Рекрут".
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 10 эп. BMW M6.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 11 эп. Rolls-Royce Dawn.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
6:10 Как это устроено?, 21 сезон, 25 эп. Твёрдотельные накопители, тени, лимузины, резиновые киянки.
6:35 Как это устроено?, 21 сезон, 26 эп. Шины для драгстера, ледяное покрытие, плавдоки, спиральные трубы.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
7:25 Пенн и Теллер, правда и ложь, 1 эп. Поднять машину шевелюрой.
8:10 Пенн и Теллер, правда и ложь, 2 эп. Лесной пожар против реактивного двигателя.
9:00 Уличная наука, 1 сезон, 1 эп. Большой бабах.
9:25 Уличная наука, 1 сезон, 2 эп. Взлет ракеты.
9:50 Уличная наука, 1 сезон, 3 эп. Огненный торнадо.
10:10 Уличная наука, 1 сезон, 4 эп. Летающие тарелки.
10:35 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 1 эп.
11:25 Как это устроено?, 21 сезон, 11 эп. Чугунные печи-камины, сверхлёгкие ЛА, снегоукладчики, канцелярские резинки.
11:50 Как это устроено?, 21 сезон, 12 эп. Парикмахерские стулья, канализационные насосы, навесы, дизельные фильтры.
12:10 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
13:00 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
13:50 Как это устроено?, 21 сезон, 17 эп. Бронированные двери, губная помада, искусственные пальмы, латунные плашки.
14:15 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
14:40 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
15:00 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
15:25 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
15:50 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
16:15 Пятерка лучших, 1 сезон, 6 эп. Пять самых больших заводов мира.
TLC
5:10 Коронованные детки, 5 сезон, 5 эп. Конкурс "Красивая Мисс Диско".
6:00 Коронованные детки, 5 сезон, 6 эп. Дорогие дивы: Нью-Йорк.
7:00 Дочки-матери: неразлучные, 7 эп.
8:00 Дочки-матери: неразлучные, 8 эп.
9:00 Дочки-матери: неразлучные, 2 эп.
10:00 Виза невесты. Виза жениха, 7 сезон, 6 эп.
12:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 3 сезон, 1 эп.
14:00 Король кондитеров, 4 сезон, 6 эп. Снежный ком, торт "Книга сказок" и перепуг.
14:30 Король кондитеров, 4 сезон, 7 эп. Шайбы и печенье.
15:00 Король кондитеров, 4 сезон, 8 эп. Торт "Чак со Стейтен-Айленда", странности и Сэл.
15:30 Король кондитеров, 4 сезон, 9 эп. Пинки, психи и печенье.
16:00 Король кондитеров, 4 сезон, 10 эп. Дизайнер, даты и диагноз.
16:30 Король кондитеров, 4 сезон, 11 эп. Тюльпаны, налоги и все трын-трава.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Брехун, брехун".
14:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
16:25 Х/ф "Колесо чудес".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:50 Х/ф "Захар Беркут".
13:30 Х/ф "Психо".
15:20 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".