Телепрограма на 5 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:20 М/с "Яблоко и Лук".
17:35 М/с "Яблоко и Лук".
17:45 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
17:15 Х/ф "Час".
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 Х/ф "Я, робот".
23:00 Х/ф "Екс махіна".
1:00 "Світ навиворіт".
СТБ
17:05 "Хата на тата", 4 сезон, 17 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:15 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 6 еп., 1 ч.
0:20 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 6 еп., 2 ч.
2:00 "Вагітна у 16", 2 сезон, 5 еп.
ICTV
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:55 Х/ф "13-й район".
22:35 Х/ф "13-й район: Цегляні маєтки".
0:10 Х/ф "Мародери".
2:10 Х/ф "Два дні у долині".
3:45 Я зняв!
4:40 Скарб нації.
4:50 Еврика!
4:55 Служба розшуку дітей.
Новий канал
18:20 Х/ф "Красуня та чудовисько".
21:00 Х/ф "Оз: Великий та могутній".
23:45 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:50 Вар'яти, 1 сезон, 6 еп.
3:00 Новий погляд.
3:20 Новий погляд.
4:05 Абзац!
2+2
17:50 Х/ф "Храм черепів".
19:40 Х/ф "Кінг Конг".
23:00 Х/ф "Суддя Дредд 3D".
0:45 "Загублений світ".
2:40 "Облом.UA".
К1
19:00 "Орел і Решка. Перезавантаження".
0:15 Х/ф "Як кохатися з жінкою".
2:00 "Нічне життя".
ТЕТ
18:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
19:05 Танька і Володька, 2 сезон.
19:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:10 Танька і Володька, 2 сезон.
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
21:10 Танька і Володька, 2 сезон.
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:15 Країна У.
23:25 Х/ф "Вийти заміж у високосний рік".
1:15 Теорія зради.
3:05 Т/с "Віталька".
НТН
17:15 Х/ф "Закони привабливості".
19:00 Х/ф "Небезпечно для життя!".
20:50 Х/ф "Обережно, бабуся!".
22:30 Х/ф "Рейд 2".
1:20 Х/ф "Мотель".
3:15 "Речовий доказ".
4:50 "Top Shop".
Інтер
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Подруги мимоволі".
22:30 Х/ф "Егоїст".
0:20 "Речдок".
2:55 "Орел і Решка. Шопінг".
4:55 "Телемагазин".
UA: ПЕРШИЙ
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 Д/с "Експедиція зі Стівом Бекшелом".
19:30 Д/с "Боротьба за виживання".
20:00 100 років ізоляції.
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Супервідчуття".
22:00 Х/ф "Шпигунська гра".
0:00 Новини.
0:30 UA: Фольк. Спогади.
1:25 Сильна доля.
2:20 Погода.
2:30 Новини.
2:50 Бюджетники.
3:45 #ВУКРАЇНІ.
4:35 Святі та грішні.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
22:20 "Політична кухня".
23:00 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
К2
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Nickelodeon
17:00 Х/ф "Сглазили".
18:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
18:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 30 с. "Непростое свидание".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 14 с. "Дар Мэгги".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 14 с. "Папа строит из себя недотрогу".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Больничная симфония".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Пропавшие".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Правила Космо".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 4 с. "Видео, которое свергло короля скоростных дебатов".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 5 с. "Мы на это не купимся".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 1 с. "Китолёт - часть 1".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 4 с. "Нэвел".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
Fox Life
17:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 7 с.
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
18:55 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
19:15 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
19:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
20:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
20:25 Х/ф "Два дня в Париже".
21:45 Х/ф "В одно ухо влетело".
23:15 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
0:45 Т/с "Звезда", 1 сезон, 5 с. "Новые голоса".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
2:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
2:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
3:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
4:40 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Індиго TV
18:50 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
TV-5 Monde
17:19 Pays Et Marches Du Monde.
17:28 La Tele De A A Z.
18:02 300 Millions De Critiques.
19:27 Meteo.
19:30 L'invite.
19:40 Chacun Son Ile.
20:29 Paysans Du Monde, La Revolution Agriculturelle.
20:45 Retour Aux Sources.
21:30 Le Journal De France 2.
21:56 Meteo.
22:02 Fleuve Noir.
23:51 Le Journal De La RTS.
0:18 Meteo.
0:24 Ma Mere Est Folle.
1:56 TV5MONDE, Le Journal Afrique.
2:23 Meteo.
2:26 Je Sais Tomber.
3:59 Hep Taxi!
4:28 Je Suis Belge (une Fois).
Star Family
17:10 Х/ф "Мрії з пластиліну".
18:45 Х/ф "Домоправитель".
20:15 Х/ф "Переможець".
21:55 Т/с "Жаркий лід", 1-5 с.
1:40 Т/с "Жаркий лід", 6-10 с.