Телепрограма на 31 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
АМС
18:10 Х/ф "Красивые девушки".
20:00 Х/ф "Разрисованная вуаль".
22:00 Х/ф "На дне бездны".
23:35 Х/ф "Знак почёта".
1:10 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
2:25 Х/ф "Четыре комнаты".
4:00 Х/ф "Парк культуры и отдыха".
2+2
17:00 Х/ф "По сліду".
19:00 Х/ф "Збиток".
21:00 Х/ф "Команда А".
23:10 Х/ф "Рейс 7500".
0:45 "Загублений світ".
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:00 Х/ф "Укол парасолькою".
19:40 Х/ф "Брама".
21:30 Х/ф "Такі красиві люди".
23:10 Х/ф "Штольня".
0:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "За кров до перемоги".
20:40 Прем'єра. Х/ф "З міркувань совісті".
23:05 Х/ф "Месники: Завершення".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
ВОЛЯ CINE+
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
19:50 Х/ф "Голод".
21:35 Х/ф "Психо".
23:25 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
1:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Х/ф "Змова проти корони", 2 с.
21:45 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:05 "Зіркове життя".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
2:50 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:05 Кінотрейлери.
Fox Life
18:30 Х/ф "Филомена".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 19 с.
20:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 22 с.
20:50 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
21:45 Х/ф "Тронутые".
23:25 Х/ф "Последнее слово".
1:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
1:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
2:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
4:00 Х/ф "Филомена".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:30 Ніч на Сонці. Еротика "Дотик спокуси".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
18:10 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 7 с.
19:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
20:00 Т/с "Фантом", 13 с.
20:50 Т/с "Фантом", 14 с.
21:40 Т/с "Фантом", 15 с.
22:30 Т/с "Фантом", 16 с.
23:25 Х/ф "Таємничий острів".
0:50 Т/с "Код Костянтина", 30 с.
1:35 Т/с "Код Костянтина", 31 с.
2:25 Т/с "Код Костянтина", 32 с.
3:10 Т/с "Код Костянтина", 33 с.
3:55 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
4:40 Т/с "Код Костянтина", 35 с.