Телепрограма на вчора, 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 15 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 4 эп.
9:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
9:30 Охотники за старьем, 8 сезон, 1 эп.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
11:00 Махинаторы, 15 сезон, 11 эп. Фиат 124.
12:00 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
12:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
14:30 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
17:00 Королевы утиля, 2 сезон, 1 эп. Торжественное открытие.
17:30 Королевы утиля, 2 сезон, 2 эп. Обновление магазина.
18:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 1 эп. Ярость зимы.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
20:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Самые опасные вирусы: Коронавирус.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 2 эп. Проклятие гор Суеверия.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 1 эп. Гении самоделок.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
2:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
3:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
Animal Planet
5:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 14 эп.
5:45 Океанариум, 1 эп.
6:35 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
7:00 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 21 эп. Лошадь другого цвета.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
9:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 7 эп. Сладкие воспоминания.
9:55 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
10:45 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
11:35 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
12:25 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
13:20 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
15:10 Невероятные бассейны, 1 сезон, 2 эп. Горный оазис.
16:05 Невероятные бассейны, 1 сезон, 3 эп. Райская бухта.
17:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
18:50 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
19:45 Дикая Коста-Рика.
20:40 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
21:35 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
22:05 Маленькие гиганты, 1 эп.
22:30 Возвращение Монстра Мако.
23:25 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
0:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:00 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
2:45 Маленькие гиганты, 3 эп.
3:10 Маленькие гиганты, 4 эп. Крылатый охотник.
3:30 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
4:15 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Первопроходцы.
8:00 Невероятные изобретения.
9:00 Первооткрыватели.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 4 эп. Открытие Колумба.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 5 эп. Полуночная поездка с Полом Ревиром.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 7 эп. Могучий канал Эри.
17:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
18:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
22:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
23:00 Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".
0:00 Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 1 эп. Дом в Хинсдейле.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
3:00 Музейные загадки, 15 сезон, 8 эп. Охотник на акул.
3:50 Гостиничные загадки, 1 сезон, 2 эп. Фальшивый врач.
4:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Прикольна казка".
9:55 Х/ф "Штольня".
11:25 Х/ф "Рівень чорного".
13:00 Х/ф "Вулкан".
14:50 Х/ф "Іван Сила".
16:25 Х/ф "Дике кохання".
18:30 Х/ф "А життя продовжується".
20:10 Х/ф "Червоний".
22:05 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:40 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Межа ризику".
15:10 Х/ф "Круті чуваки".
17:15 Х/ф "РЕД".
19:15 Х/ф "Всевидюче око".
21:00 Х/ф "Книга Ілая".
23:00 Х/ф "Геймер".
0:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
5:25 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 4 эп. Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла.
7:25 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
8:10 Гений разработок, 2 эп. Найти и уничтожить.
9:00 Гений разработок, 3 эп. Три поросенка.
9:50 Гений разработок, 4 эп. Триатлоботы.
10:35 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 3 эп. Самодельный аппарат на воздушной подушке.
11:25 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
11:50 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
12:10 Как это сделано?, 12 сезон, 13 эп.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 14 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
13:50 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
14:15 Как это сделано?, 12 сезон, 18 эп.
14:40 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
15:00 Как это сделано?, 12 сезон, 20 эп.
15:25 Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.
15:50 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
16:15 Грандиозные машины Аляски, 4 эп. Гиганты Берингова моря.
17:00 Грандиозные машины Аляски, 5 эп. Воины последнего рубежа.
17:50 Грандиозные машины Аляски, 6 эп. Гиганты тундры.
18:40 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
19:30 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 2 эп. Самая быстрая железная дорога в мире.
20:20 Забытая инженерия, 2 сезон, 6 эп.
21:10 Секреты подземелья, 1 сезон, 7 эп. Тайная история Нового света.
22:00 Секреты подземелья, 1 сезон, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
22:50 Премьера. Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
23:40 Премьера. Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
0:30 Как устроена Вселенная, 8 сезон, 2 эп. Марс.
1:20 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 4 эп. Эскалация.
2:10 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 5 эп. Война.
3:00 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 6 эп. Машина времени.
3:50 Полное руководство по пришельцам, 1 эп. Чего ожидать.
4:35 Полное руководство по пришельцам, 2 эп. Как подготовиться.
TLC
5:10 Коронованные детки, 5 сезон, 30 эп. Конкурс красоты в Южной Каролине.
6:00 Коронованные детки, 7 сезон, 1 эп.
7:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 8 эп. Французский стиль.
8:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 6 эп. Санта-Барбара.
9:00 Виза невесты. Виза жениха, 7 сезон, 1 эп.
11:00 Кейт ищет любовь, 1 сезон, 4 эп. Я хочу освободиться.
12:00 Виза невесты. Виза жениха. Покидая Америку, 1 сезон, 15 эп.
13:00 Виза невесты. Виза жениха. Покидая Америку, 1 сезон, 16 эп.
14:00 Король кондитеров, 6 сезон, 7 эп. Шоколадные гоночные машины и выбор платья.
14:30 Король кондитеров, 6 сезон, 9 эп. Люминесцентный торт.
15:00 Король кондитеров, 6 сезон, 13 эп. Мышцы и брак.
15:30 Король кондитеров, 6 сезон, 12 эп. Пасхальная выпечка.
16:00 Король кондитеров, 6 сезон, 8 эп. Алкоголь и спумони.
16:30 Король кондитеров, 6 сезон, 16 эп. Усатый торт.
17:00 Великий пекарь, 4 сезон, 5 эп. Сладкие ужасы.
18:00 Свадебный салон XXL, 3 сезон, 2 эп. Сара Д.
19:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 12 эп. Звездные моменты с Рэнди.
20:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 14 эп. Оденься, черт побери, к свадьбе.
21:00 Короли выпечки, 1 сезон, 1 эп.
21:30 Короли выпечки, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Короли выпечки, 1 сезон, 3 эп.
22:30 Короли выпечки, 1 сезон, 4 эп.
23:00 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 6 эп.
0:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 8 эп. Французский стиль.
1:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 6 эп. Санта-Барбара.
2:00 Короли выпечки, 1 сезон, 1 эп.
2:25 Короли выпечки, 1 сезон, 4 эп.
2:50 Короли выпечки, 1 сезон, 2 эп.
3:10 Короли выпечки, 1 сезон, 3 эп.
3:35 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 6 эп.
4:25 Великий пекарь, 4 сезон, 5 эп. Сладкие ужасы.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
10:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:25 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:30 Х/ф "Кільце дракона".
15:05 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
17:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:05 Х/ф "Смертельний номер".
20:45 Х/ф "Мушкетер".
22:30 Х/ф "Джейн Ейр".
0:35 Нічне промо.