Телепрограма на сьогодні, 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
17:15 Х/ф "Я, робот".
19:30 ТСН.
20:15 "Вечірній квартал".
22:00 "Українські сенсації".
23:10 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:05 "Ліга сміху". Дайджест.
2:25 Х/ф "Виття: Переродження".
4:10 "Життя відомих людей", 2 сезон.
СТБ
17:05 "Хата на тата".
19:00 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 20 еп.
21:45 "X-Фактор", 10 сезон.
0:40 "Хата на тата".
3:00 Нічний ефір.
4:45 Т/с "Лінія світла", 11 і 12 с.
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Місія нездійсненна 4. Протокол "Фантом".
21:50 Х/ф "Джек Раян: Теорія хаосу".
23:50 Х/ф "Святий".
2:00 Х/ф "Старим тут не місце".
4:05 Я зняв!
4:15 Скарб нації.
4:25 Еврика!
4:35 Факти.
Новий канал
17:20 Х/ф "Проблемне дитя 2".
19:05 Х/ф "Лисий нянька: Спецзавдання".
21:00 Х/ф "Скарб Амазонки".
23:00 Х/ф "Не займайте Зохана".
1:30 Вар'яти, 1 сезон, 1 еп.
2:05 Новий погляд.
2:55 Новий погляд.
3:40 Новий погляд.
4:25 Новий погляд.
2+2
18:45 Х/ф "Чорна маска".
20:40 Х/ф "Час скажених псів".
22:10 Х/ф "Поворот з Тахо".
23:55 Х/ф "Останній акулячий торнадо: Час настав".
1:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
К1
23:50 Х/ф "Ультраамериканці".
1:40 "Бійцівський клуб".
2:30 "Нічне життя".
ТЕТ
17:00 Х/ф "Хороший рік".
19:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
19:40 Танька і Володька, 2 сезон.
20:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
20:50 Танька і Володька, 2 сезон.
21:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
22:05 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:35 Країна У.
23:40 Х/ф "Старе загартування".
1:25 Теорія зради.
3:10 Т/с "Віталька".
НТН
18:05 "Круті 90-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Кухарка".
21:00 Х/ф "Бінго-Бонго".
23:00 Х/ф "Великий вибух".
1:00 "Жорстокий спорт".
2:40 "Свідок".
3:10 "Випадковий свідок".
3:45 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Інтер
17:50 Т/с "Пристрасті по Зінаїді", 5 і 6 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Т/с "Пристрасті по Зінаїді", 7 і 8 с.
22:40 Прем'єра. Концерт "Иванушки International. 20 років".
0:45 Х/ф "Він, вона і я".
2:25 "Подробиці".
2:55 "Орел і Решка. Дива світу 2".
3:45 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
4:30 "Подорожі в часі".
4:55 Мультфільми.
UA: ПЕРШИЙ
19:30 Велика вечірня (УГКЦ).
20:30 Д/с "Боротьба за виживання".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Супервідчуття".
22:00 Х/ф "Вірний. Пристрасть і злочин".
0:30 Новини.
1:00 Святі та грішні.
1:55 #ВУКРАЇНІ.
2:20 Погода.
2:30 Новини.
2:50 ЕнеЇда.
3:45 Сильна доля.
4:35 Бюджетники.
Прямий
17:00 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:25 Vоїн - це я!
21:35 "Владахохотала".
22:05 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:40 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
К2
18:00 Квартирне питання.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Неймовірні історії кохання.
2:30 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Nickelodeon
17:00 Х/ф "Сглазили".
18:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 29 с. "Сотый подвиг".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Магазин игрушечных ужасов".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Годовщина одноклеточного".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Папа за бортом!".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 6 с. "Группа без имени".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 7 с. "Мне остаться или уйти?".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 13 с. "Отравленный пирог".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 14 с. "Чумазые копыта".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 10 с. "Ваша большая фанатка!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями".
Fox Life
17:20 Т/с "Сирена", 3 сезон, 5 с. "Мамочка и я".
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
18:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
19:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
20:00 Т/с "Звезда", 1 сезон, 6 с. "Бесчестье".
20:45 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
21:25 Х/ф "Поцелуй для шеф-повара".
22:55 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
1:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
3:00 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 9 с. "Шутки в сторону".
3:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 10 с. "Личный интерес".
4:30 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
Індиго TV
19:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
TV-5 Monde
17:10 Questions Pour Un Super Champion.
18:02 Thalassa.
18:55 #vf.
19:00 64' Le Monde En Francais - 1re partie.
19:22 Terriennes.
19:27 Meteo.
19:30 L'invite.
19:40 Fort Boyard.
21:30 Le Journal De France 2.
21:56 Meteo.
22:00 Les Meilleurs Moments De Musiques En Fete.
0:06 Le Journal De La RTS.
0:32 Meteo.
0:34 Tout Contre Elle.
2:02 Meteo.
2:04 TV5MONDE, Le Journal Afrique.
2:30 Les Brumes Du Souvenir.
4:11 Les Carnets Du Bourlingueur.
4:47 Basique, Les Sessions.
Star Family
18:35 Х/ф "Вчитель музики".
20:10 Т/с "Анна-детективъ", 41-45 с.
0:15 Т/с "Анна-детективъ", 46-50 с.
4:20 Х/ф "Арифметика підступності".