Телепрограма на 23 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
АМС
18:25 Х/ф "Последний из могикан".
20:15 Х/ф "Полицейские".
22:00 Х/ф "Крик 3".
23:55 Х/ф "Плохой Санта".
1:25 Х/ф "Очень страшное кино 3".
2:45 Х/ф "Криминальное чтиво".
2+2
18:50 Х/ф "Світанок планети мавп".
21:10 Х/ф "Війна за планету мавп".
23:55 Х/ф "11 кварталів".
1:20 Х/ф "Ніндзя: Незворушний".
2:55 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:20 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:50 Х/ф "Циганка Аза".
21:30 Х/ф "Червоний".
23:25 Х/ф "Заручники страху".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:45 Х/ф "Сім'янин".
20:55 Х/ф "Вік Адалін".
22:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Гра Ендера".
18:55 Х/ф "Гра Моллі".
21:15 Х/ф "Межа ризику".
23:05 Х/ф "Мара".
0:45 Т/с "Тіло як доказ", 12 с.
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
ВОЛЯ CINE+
18:45 Х/ф "Сім'янин".
20:55 Х/ф "Вік Адалін".
22:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:15 Х/ф "Анархісти".
20:00 Х/ф "Крейсер".
22:15 Х/ф "Черчілль".
0:00 Х/ф "Трамбо".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
0:25 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
17:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
19:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
20:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
21:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
22:05 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
22:50 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
0:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
0:55 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 11 с. "Обманка".
1:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 6 с. "Ледокол".
2:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико Завершение".
3:05 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 9 і 10 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 11 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 3 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 4 і 5 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:35 Т/с "Кримінолог", 12 с.
18:15 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
21:15 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
22:05 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
22:55 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
23:45 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
0:30 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
1:20 Т/с "Шулер", 1 с.
2:10 Т/с "Шулер", 2 с.
3:00 Т/с "Шулер", 3 с.
3:55 Т/с "Шулер", 4 с.
4:45 Т/с "Шулер", 5 с.
Spike
17:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 2 с.
18:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 3 с.
19:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 4 с.
20:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 5 с.
21:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 6 с.
22:00 Х/ф "В погоне за Эми".
23:50 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
1:55 Х/ф "Тельма и Луиза".
4:00 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, "пилот".