Телепрограма на 15 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:28 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Летний лагерь".
10:10 М/с "Летний лагерь".
10:20 М/с "Летний лагерь".
10:35 М/с "Летний лагерь".
10:45 М/с "Летний лагерь".
11:00 М/с "Вся правда о медведях".
11:10 М/с "Вся правда о медведях".
11:20 М/с "Вся правда о медведях".
11:30 М/с "Вся правда о медведях".
11:41 М/с "Вся правда о медведях".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:19 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Вся правда о медведях".
17:10 М/с "Вся правда о медведях".
17:20 М/с "Вся правда о медведях".
17:31 М/с "Вся правда о медведях".
17:41 М/с "Вся правда о медведях".
18:00 М/с "Летний лагерь".
18:10 М/с "Летний лагерь".
18:20 М/с "Летний лагерь".
18:35 М/с "Летний лагерь".
18:45 М/с "Летний лагерь".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:21 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:05 "Світське життя з Катериною Осадчою".
6:00 "Життя відомих людей".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:00 "Світ навиворіт".
11:05 "Любий, ми переїжджаємо".
15:00 "Світ навиворіт".
17:10 Х/ф "Неймовірний Халк".
19:30 ТСН.
20:15 "Вечірній квартал".
23:15 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:15 Х/ф "Хранитель часу".
3:25 "Ліга сміху", 5 сезон.
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома", 2 сезон, 11 с.
5:45 Т/с "Комісар Рекс", 3 сезон, 1 і 3 с.
7:40 Т/с "Швабра", 1 і 2 с.
9:30 "Неймовірна правда про зірок".
10:50 Т/с "Швабра", 2-8 с.
17:00 "Хата на тата".
19:00 "Звана вечеря".
20:55 Х/ф "Операція "И" та інші пригоди Шурика".
22:50 Х/ф "Джентльмени удачі".
0:40 "Джентльмени удачі: Невідома версія".
1:40 Нічний ефір.
ICTV
5:10 Скарб нації.
5:20 Еврика!
5:30 Факти.
5:55 Т/с "Копи на роботі", 10-12 с.
7:30 Скетч-шоу "На трьох", 2 сезон.
10:00 Т/с "Таємні двері", 1-3 с.
12:45 Факти. День.
13:00 Спорт.
13:05 Т/с "Таємні двері", 3 с.
13:15 Т/с "Пес", 19 і 20 с.
15:20 Т/с "Пес 2", 1 с.
16:30 Х/ф "Вікінги проти прибульців".
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Чужі".
21:55 Х/ф "Чужий 4: Воскресіння".
23:55 Х/ф "Чужий".
2:15 Х/ф "Чужий 3".
4:15 Я зняв!
Новий канал
5:10 Стенд-ап шоу.
6:00 Kids' Time. М/ф "Сезон полювання 2".
7:40 Аферисти в сітях.
8:45 Аферисти в сітях.
9:45 Вар'яти.
10:10 Хто зверху?.
12:10 Хто зверху?.
14:05 Х/ф "Сутінки. Сага. Світанок. Частина 1".
16:20 Х/ф "Сутінки. Сага. Світанок. Частина 2".
18:30 Х/ф "Лицар дня".
21:00 Х/ф "Анна".
23:40 Х/ф "Сім сестер".
2:00 Вар'яти.
2:30 Новий погляд.
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:05 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Трігонал: Боротьба за справедливість".
15:45 Х/ф "Стукач".
17:50 Х/ф "Широко крокуючи".
19:10 Х/ф "Широко крокуючи 2: Розплата".
21:00 Х/ф "Віддача".
22:50 Х/ф "Геймер".
0:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 9 і 10 с.
2:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 "Скептик".
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Ух ти show".
9:30 Х/ф "Джек та бобове стебло".
11:15 Х/ф "Машина".
13:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
15:15 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:00 Х/ф "МакГрубер".
1:40 "Бійцівський клуб".
2:30 "Нічне життя".
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:15 М/с "Фіксики".
6:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:55 М/с "Фіксики".
7:05 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:00 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:25 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
8:55 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:20 М/ф "Король сафарі".
10:45 Х/ф "Фокстер і Макс".
12:25 4 весілля, 1 сезон.
13:30 4 весілля, 3 сезон.
14:35 4 весілля, 1 сезон.
15:40 4 весілля, 6 сезон.
16:40 Х/ф "Термінал".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 3 сезон.
19:30 Танька і Володька, 1 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:30 Танька і Володька, 1 сезон.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:30 Танька і Володька, 1 сезон.
22:00 Країна У.
23:00 Х/ф "Дівчина без комплексів".
1:15 Теорія зради.
3:10 Т/с "Віталька".
НТН
5:45 Х/ф "У квадраті 45".
7:05 Т/с "Тіні зникають опівдні", 1-4 с.
13:00 "Легенди карного розшуку".
15:30 "Випадковий свідок".
18:05 "Переломні 80-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Формула кохання".
21:15 Х/ф "База "Клейтон".
23:10 Х/ф "Як украсти діамант".
1:00 "Хвороби-вбивці".
2:10 "Свідок".
2:40 "Випадковий свідок".
3:30 "Речовий доказ".
Інтер
5:05 "Телемагазин".
5:35 Мультфільми.
6:30 "Слово Предстоятеля".
6:40 Х/ф "Без року тиждень".
8:00 "Шість соток".
9:00 "Готуємо разом. Домашня кухня".
10:00 "Корисна програма".
11:10 Х/ф "Відпустка за власний рахунок".
13:50 Х/ф "Суєта суєт".
15:40 Х/ф "Її чоловіки", 1-4 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Д/ф "Цой живий. 30 років без "Кіно".
21:30 К/ф "Кінець канікул".
22:00 "Ювілей гурту "Аліса". "Ми разом".
0:10 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським. "Віктор Цой. Смертельний поворот".
1:05 Х/ф "Випадковий запис".
2:35 "Подробиці".
3:10 "Щоденник вагітної".
4:20 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 UA: Спорт.
6:10 Додолики.
6:25 Хто в домі хазяїн?
6:50 Погода.
7:00 Новини.
7:15 М/с "Листи від Фелікса".
7:50 Погода.
8:00 Новини.
8:20 Шо? Як?
9:00 Новини.
9:05 ЕнеЇда.
10:10 Х/ф "Королівський генерал".
12:30 Д/с "Дикі тварини".
13:00 Д/с "Подорож відкритим космосом".
13:30 Секрети Сонячної системи.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 26 с.
16:45 Всенічне бдіння Православної Церкви України у Свято-Михайлівському Золотоверхому соборі напередодні десятої неділі після П'ятидесятниці. Пряма трансляція.
19:30 Велика вечірня (УГКЦ).
20:30 Д/с "Дикі тварини".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Х/ф "Джульєтта".
23:50 Д/с "Боротьба за виживання".
0:20 Новини.
0:40 Святі та грішні.
1:35 #ВУКРАЇНІ.
2:30 Погода.
2:40 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:55 Новини.
4:15 Перша шпальта.
4:45 #ВУКРАЇНІ.
Прямий
9:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:40 "Владахохотала".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "П'ята колонка".
13:40 "Міністерство правди".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
23:30 Повтори.
4:00 Повтори.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "За дев'ятьма морями".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Досьє Голлівуда.
8:30 Правила життя.
10:20 Корисні поради.
12:00 Майстри ремонту.
14:00 Дім на заздрість усім.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Квартирне питання.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
Nickelodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 25 с. "Большая охота за яйцами! / Перевернутый пирог Баттербин!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают торт Джейка".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 26 с. "Жаркий денек Пенни".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 4 эп. "Важная новость с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Гниль-фрикасе".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Подвинься или сгинь!".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "На связи".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Вруша".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Знакомьтесь: Харл Хаббс".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Гонка на вершину".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 4 с. "Фендрик в дикой природе".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 3 с. "И немного Чака".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 4 с. "И немного 1965-го".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Восковой Дейв".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Искусство за гранью".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Прогулки без спешки".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 8 с. "Сметённые бурей".
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 9 с. "В поисках привидения".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 24 с. "Сюрприз от сестры - часть 1".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 25 с. "Сюрприз от сестры - часть 2".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не лучший день".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Шеф Боб".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "В библиотеке".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Герой-гончий".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 2 с. "Хочешь, расскажу секрет?".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
Fox Life
5:15 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 10 с. "Музыкальный мотель, частная собственность Бинго".
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 11 с. "Пикник, спираль, сувенир, места для сидения".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 4 с. "Дешевое повышение".
6:40 Х/ф "Гёте!".
8:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
8:55 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
9:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
9:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 1 эп.
10:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 2 эп.
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 9 с.
11:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
12:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с. "Скейтбордист и закон".
13:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
14:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
15:35 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
16:35 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
17:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
18:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 3 с. "Печально известная "Почти семья".
19:25 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 4 с. "Ложная "Почти семья".
20:10 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 10 с. "Немного о том, что происходит, когда мы общаемся".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
21:25 Т/с "Сирена", 3 сезон, 1 с. "Границы".
22:10 Т/с "Сирена", 3 сезон, 2 с. "Разоблачения".
23:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 3 с. "Сирена".
23:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 4 с. "Жизнь и смерть".
0:35 Т/с "Сирена", 3 сезон, 5 с. "Мамочка и я".
1:15 Х/ф "Никто не уходит".
2:35 Т/с "Звезда", 1 сезон, 11 с. "Спасти лицо".
3:20 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
4:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
4:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
4:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:50 Х/ф "Убивства подружок".
14:45 Х/ф "Зниклі".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:10 "Реальна містика".
22:20 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
TV-5 Monde
5:00 Embarquement.
5:13 C Dans L'air.
6:18 Population D'Afrique.
6:44 Un Livre, Un Jour.
6:45 Matiere Grise Express.
6:58 Les Carnets Du Bourlingueur.
7:32 Cash.
8:00 Y'a Pas Ecole?
8:51 L'invite.
9:00 Le Journal De Radio-Canada.
9:26 TV5MONDE, Le Journal.
9:39 Einstein.
10:07 Cesar Et Capucine.
10:15 Simon.
10:20 Loup.
10:27 #danslatoile.
10:30 Gabao.
10:35 Les Minijusticiers.
10:43 Oscar Et Malika, Toujours En Retard.
10:54 Oscar Et Malika, Toujours En Retard.
11:05 Canot Cocasse.
11:28 Canot Cocasse.
11:51 Le Court Du Jour: Paleofutur.
12:00 C'est Toujours Pas Sorcier.
12:28 Objectif Monde L'hebdo.
12:57 Gens Des Lacs.
13:48 Un Jour Sur Terre.
13:55 Mon Plat Prefere.
14:30 Le Journal De La RTBF.
15:01 Echappees Belles.
16:31 Les Carnets Du Bourlingueur.
17:05 Tendance XXI.
17:34 Acoustic.
18:00 Thalassa.
19:00 64' Le Monde En Francais - 1re partie.
19:27 Meteo.
19:30 L'invite.
19:38 Fort Boyard.
21:30 Le Journal De France 2.
21:56 Meteo.
21:58 Les Grosses Tetes.
23:55 Le Journal De La RTS.
0:21 Meteo.
0:23 Il Revient Quand Bertrand?
2:03 TV5MONDE, Le Journal Afrique.
2:30 Meteo.
2:35 Tensions Sur Le Cap Corse.
4:06 Chacun Son Monde.
Star Family
6:00 Т/с "Жаркий лід", 61-65 с.
9:45 Т/с "Жаркий лід", 66-70 с.
13:30 Х/ф "Добрий день Вам!".
15:15 Х/ф "Гудзик".
16:55 Х/ф "Позаземний".
19:10 Х/ф "Час гріхів".
20:50 Т/с "Менталіст", 7-10 с.
0:10 Т/с "Менталіст", 11-15 с.
4:20 Х/ф "Кохання під наглядом".