Телепрограма на 23 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
7:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
8:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
10:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
11:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
13:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
М1
7:00 M1 Hits.
10:30 M1 News.
11:00 Червона рута.
11:30 Золотий грамофон.
12:15 Хітова дюжина.
13:00 M1 Hits.
19:00 Головний хіт-парад України. 5 найкращих.
19:30 M1MA chart.
20:10 M1 TOP 10.
21:10 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
ZOOM
5:30 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Скептик.
12:30 Дім на заздрість усім.
17:55 Дім на заздрість усім.
23:20 Зіркові долі.
0:20 Карамболь.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
12:00 Перший український хіт-парад.
13:00 Хіти Non-Stop.
15:00 Військовий хіт-парад.
16:00 Хіти Non-Stop.
18:00 Fresh.
18:30 Країна мрій.
19:30 Хіти Non-Stop.
1:00 Хіти Non-Stop.
ОТV
8:05 O-TV Every Day.
8:15 Interactive.
11:05 Кліпоманія.
11:20 Interactive.
12:05 О-TV Про кіно.
12:20 Interactive.
13:05 O-TV Every Day.
13:15 Interactive.
15:10 ТЮСО.
17:10 Interactive.
18:05 Модна правда.
18:25 Interactive.
19:05 O-TV Every Day.
19:25 Interactive.
20:05 О-20.
22:05 O-TV Every Day.
22:20 Interactive.
3:00 Interactive.
Music Box UA
6:00 Wake Up!
9:00 Hits.
11:00 The Official UA Top 40.
12:00 Hits.
19:00 What's Up?!!
19:15 Hits.
20:00 Made in 90's.
21:00 Top Dance Chart.
21:30 Hits.
0:00 Night Express.
Mezzo
5:45 Группа "Snarky Puppy". "Culcha Vulcha". Концертный зал "Олимпия".
7:40 Квартет Люка Сильвена. Фестиваль "Джаз под яблонями".
8:50 ИнтерМеццо.
9:30 "Пиковая дама" (Чайковский). Дирижер: Марис Янсонс.
12:30 ИнтерМеццо.
13:30 "Гедда Габлер". Национальный балет Норвегии.
15:15 "Привидения". Хореография: Сина Эспейорд. Национальный балет Норвегии.
16:30 ИнтерМеццо.
17:30 Дьердь Лигети. 4 концерта.
19:05 Бах. Кантаты №21 и №82. Исполняет ансамбль "Пигмалион". Дирижер: Рафаэль Пишон.
20:40 ИнтерМеццо.
21:30 "Индийская королева" (Генри Пёрселл). Оперный театр Лилля.
0:15 ИнтерМеццо.
0:30 Архивы джаза. Сидней Беше, Диззи Гиллеспи и Стэн Гетц. Фестиваль джаза в Каннах, 1958.
1:25 Стефон Кереки. "French Touch". Фестиваль "Like a Jazz Machine".
2:25 Легенды джаза. "Modern Jazz Quartet I", 1962.
2:55 Легенды джаза. "Modern Jazz Quartet II", 1963.
3:25 Группа "Snarky Puppy". Фестиваль джаза в Стокгольме.
4:20 Рон Картер и трио "Golden Striker". Фестиваль джаза во Вьенне.