Телепрограма на завтра, 20 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании (1)".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
23:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
3:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
3:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
АМС
17:20 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
19:05 Х/ф "XIII: Заговор", 2 с.
20:35 Х/ф "Чужая свадьба".
22:00 Х/ф "Другой мир".
2+2
17:20 Х/ф "Інферно".
19:05 Х/ф "Поза законом".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Гра пам'яті".
22:55 Х/ф "Відкрите море".
0:25 "Загублений світ".
2:15 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:35 Х/ф "Поки є час".
19:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
21:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
22:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
23:45 Х/ф "Загублене місто".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:30 Х/ф "Чаклунка".
20:10 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
22:10 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Крижаний".
19:25 Х/ф "З міркувань совісті".
21:45 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
23:55 Х/ф "88 хвилин".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании (1)".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
23:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
3:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
3:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
ВОЛЯ CINE+
18:30 Х/ф "Чаклунка".
20:10 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
22:10 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:25 Х/ф "Незаконне вторгнення".
20:20 Х/ф "Ті, що сплять".
22:50 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:25 Х/ф "Вірні друзі".
19:20 Х/ф "Змова проти корони".
23:00 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
0:50 Х/ф "Чорна стріла".
2:25 "Телемагазин".
2:55 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Fox Life
17:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
18:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
19:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
19:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
20:50 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
22:40 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:00 Х/ф "Стать счастливым".
1:40 Т/с "Звезда", 2 сезон, 4 с. "Игра не окончена".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
3:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
4:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
18:00 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
18:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
19:35 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
20:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
21:20 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
22:15 Т/с "Північний вітер", 5 с.
23:00 Т/с "Північний вітер", 6 с.
23:45 Т/с "Північний вітер", 7 с.
0:30 Т/с "Північний вітер", 8 с.
1:15 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
2:05 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
2:50 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
3:40 Т/с "Подвійне життя", 8 с.
4:25 Т/с "Подвійне життя", 9 с.