Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
22:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
23:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
0:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
2:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
3:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
4:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
4:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
АМС
18:20 Х/ф "Голливудские копы".
20:15 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
22:00 Х/ф "Ночное дежурство".
23:40 Х/ф "Молчание ягнят".
1:35 Х/ф "Убить Билла 2".
3:50 Х/ф "Убрать Картера".
2+2
19:00 Х/ф "Озеро акул".
20:45 Х/ф "Мистецтво війни".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:55 Х/ф "Тигри" на льоду".
19:20 Х/ф "Життя вдалося".
20:55 Х/ф "Штольня".
22:25 Х/ф "Прикольна казка".
23:55 Х/ф "Герой мого часу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:55 Х/ф "Укриття".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Коханець напрокат".
22:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
0:25 Х/ф "Шалений Будапешт".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Ефект колібрі".
20:25 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 12 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 13 с.
23:50 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
22:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 7 с. "Слепой глаз".
23:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
0:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
2:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
3:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
4:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
4:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
ВОЛЯ CINE+
18:55 Х/ф "Укриття".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Коханець напрокат".
22:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
0:25 Х/ф "Шалений Будапешт".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:15 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
19:20 Прем'єра. Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Саванна".
22:50 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
18:00 Х/ф "Закусочна на колесах".
20:10 Х/ф "Дракони назавжди".
22:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:15 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
2:50 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
18:30 Х/ф "Два дня в Париже".
19:50 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
21:50 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
22:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
23:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
0:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
1:25 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 13 с. "Кобра".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
2:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
3:35 Х/ф "Два дня в Париже".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мислити як вбивця".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Гаваї 5.0".
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 6 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 7 і 8 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:40 Т/с "Кримінолог", 16 с.
18:25 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 1-4 с.
21:35 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
22:25 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
23:10 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
23:55 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
0:45 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
1:40 Т/с "Шулер", 6 с.
2:30 Т/с "Шулер", 7 с.
3:25 Т/с "Шулер", 8 с.
4:15 Т/с "Шулер", 9 с.
Spike
17:15 Т/с "Двойник", 1 сезон, 8 с.
18:10 Т/с "Двойник", 1 сезон, 9 с.
19:00 Т/с "Двойник", 1 сезон, 10 с.
19:55 Х/ф "Иллюзия обмана 2".
22:00 Х/ф "Месть от кутюр".
0:00 Х/ф "Осторожно! Двери закрываются".
1:40 Х/ф "От заката до рассвета".
3:35 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 1 с.
4:20 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 9 эп.