Телепрограма на 16 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня - до 3 часов дня".
6:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
6:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
6:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
7:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
7:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
8:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
9:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
10:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
11:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
12:10 Т/с "Программисты", 2 с.
13:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
13:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
14:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
14:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
15:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
16:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
17:15 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
18:05 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
18:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
21:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
22:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
23:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
3:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
4:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
7:00 Х/ф "Любой ценой".
8:30 Х/ф "Дельфин Берни".
9:55 Х/ф "Хуже не бывает".
11:25 Х/ф "Снежный гонщик".
13:05 Х/ф "Громилы".
14:35 Х/ф "Приговор".
16:25 Х/ф "Виновный".
18:15 Х/ф "Подземелье драконов".
20:00 Х/ф "Малкольм Икс".
23:15 Х/ф "Джиперс Криперс".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:15 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Місія на Марс".
15:45 Х/ф "Бен Гур".
18:00 Х/ф "Володар морів: На краю світу".
20:30 Х/ф "В ім'я короля".
22:50 Х/ф "Вампаріах".
0:35 "Загублений світ".
2:15 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:40 Х/ф "Коли стають дорослими".
9:50 Х/ф "Всього один поворот".
11:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
12:35 Х/ф "Приборкання непокірного".
14:25 Х/ф "Оскар".
15:50 Х/ф "Повернення високого блондина".
17:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
19:00 Х/ф "Тримай біля серця".
20:55 Х/ф "Донбас".
23:00 Х/ф "Людина-оркестр".
0:30 Х/ф "Прикольна казка".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:15 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Крути 1918".
12:20 Х/ф "Король Лев".
14:20 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
16:20 Х/ф "Кінчем".
18:25 Х/ф "Відпадний препод".
20:25 Х/ф "Чаклунка".
22:05 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
23:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Джон Картер".
15:20 Х/ф "Лялька".
17:05 Х/ф "Повітряний маршал".
18:55 Прем'єра. Х/ф "Боєць".
20:55 Прем'єра. Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
22:50 Прем'єра. Х/ф "Гра без правил".
0:40 Х/ф "Доба на життя".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня - до 3 часов дня".
6:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
6:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
6:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
7:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
7:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 8 с. "Могу ли я получить подтверждение?".
8:50 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 9 с. "Новогодние игрушки".
9:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
10:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
11:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
12:10 Т/с "Программисты", 2 с.
13:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 7 с. "Возвращение".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
13:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
14:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
14:45 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
15:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
16:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
17:15 Т/с "За и против", 1 сезон, 4 с. "Бельгийский поворот".
18:05 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
18:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
21:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
22:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
23:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 17 с. "Песочный человек".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 18 с. "Прекрасная катастрофа".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
3:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
4:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:15 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Крути 1918".
12:20 Х/ф "Король Лев".
14:20 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
16:20 Х/ф "Кінчем".
18:25 Х/ф "Відпадний препод".
20:25 Х/ф "Чаклунка".
22:05 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
23:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Назар Стодоля".
10:35 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:15 Х/ф "Психо".
14:05 Х/ф "Погоня".
15:35 Х/ф "Незаконне вторгнення".
17:30 Х/ф "Чорне золото".
19:40 Прем'єра. Х/ф "Містер Піп".
21:35 Прем'єра. Х/ф "Астронавт Фармер".
23:20 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Час бажань".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 Моя правда.
10:40 Невідома версія.
11:30 Х/ф "Марко Поло".
15:00 Х/ф "Дороги назад немає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
23:35 Х/ф "Летюча миша".
2:10 "Телемагазин".
2:40 "Зіркові долі".
3:10 Кінотрейлери.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
6:40 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
7:00 Х/ф "От чистого сердца".
8:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
8:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
9:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
10:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 11 с.
11:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.
12:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
13:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
15:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
16:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
17:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
18:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
19:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 14 с. "Диагноз".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 10 с. "Счастливое Рождество".
21:25 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
22:10 Т/с "Сирена", 3 сезон, 7 с. "Северная сторона".
23:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 8 с. "Пока смерть не разлучит нас".
23:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
0:35 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
1:15 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
3:10 Т/с "Звезда", 1 сезон, 11 с. "Спасти лицо".
3:55 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
4:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 6 с. "До встречи".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
6:00 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1-4 с.
9:00 Т/с "Право на захист", 5 с.
9:45 Т/с "Право на захист", 6 с.
10:30 Т/с "Право на захист", 7 с.
11:15 Т/с "Право на захист", 8 с.
12:00 Т/с "Право на захист", 9 с.
12:45 Т/с "Право на захист", 10 с.
13:30 Т/с "Право на захист", 11 с.
14:15 Т/с "Право на захист", 12 с.
15:00 Т/с "Володимирська, 15", 6 с.
15:45 Т/с "Володимирська, 15", 7 с.
16:30 Т/с "Володимирська, 15", 8 с.
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 9 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 10 с.
19:00 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
19:45 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
20:45 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
21:30 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
22:15 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
23:00 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
23:45 Х/ф "Таємничий острів".
1:15 Х/ф "Полювання за тінню".
3:00 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
3:45 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 7 с.