Телепрограма на 9 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:35 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
6:30 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 7 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 7 эп. Стеклянные смесители, пожарные лестницы.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 9 эп. Сыр чеддер, тренажёры СЛР.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
10:50 Гигантские стройки, 5 сезон, 2 эп. Стадион команды "Даллас Ковбойз".
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 11 эп. Alfa Romeo Spider Quadrifoglio 1987 года.
13:40 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 4 эп.
14:35 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп.
15:30 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 2 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 8 эп. Мед / Оптическое волокно / Кирпичи.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
21:00 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
2:50 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
3:45 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
6:30 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
7:00 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
7:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 7 эп.
9:55 Большие кошки Кении, 4 эп.
10:45 Большие кошки Кении, 5 эп.
11:35 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
12:25 Вырастить дымчатого леопарда.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 3 эп. Трудности и препятствия.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 7 эп. Улетный дворец для попугаев.
16:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 3 эп. Аквариумы? Это к нам!
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
17:55 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
18:50 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
19:45 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
20:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 2 эп. Работа до упаду.
21:35 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
22:30 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
23:25 Я живой, 2 сезон, 9 эп. Скрытая угроза.
0:20 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
1:15 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
3:30 Рыба или смерть, 6 эп. Такос и тарпон.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 7 эп. Лица в лесу.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 7 эп. Пропавшие сокровища Хосе Гаспара.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 11 эп. Золотые сокровища Африки.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 5 эп. Загадка безмолвия.
13:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
14:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
15:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 4 эп. Бостон.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
21:00 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
22:00 Музейные загадки. Динозавры.
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
0:00 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
1:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
2:00 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
3:50 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 3 эп. Психиатрическая лечебница Транс-Аллеени.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Небезгрішний".
8:15 Х/ф "Тримай біля серця".
10:10 Х/ф "Коли стають дорослими".
11:20 Х/ф "Гніздо горлиці".
13:05 Х/ф "Час хризантем".
14:20 Д/ф "Кобзар".
15:20 Х/ф "Стрімголов".
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Дике поле".
20:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
22:10 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
23:40 Х/ф "Крути 1918".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
14:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Падіння Олімпу".
14:30 Х/ф "Безславні виродки".
17:05 Х/ф "На межі".
18:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
20:20 Х/ф "Світ Юрського періоду".
22:25 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:30 Х/ф "Меггі".
2:15 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 8 эп. Мобильные концертные сцены и тушь для ресниц.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 11 эп. Superformance MKIII.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 12 эп. Koenigsegg One: 1.
7:00 Как это сделано?, 7 сезон, 7 эп. Самолетные колеса / Шесть стрелков / Крайнее возбуждение.
7:25 Как это сделано?, 7 сезон, 8 эп. Мягкий, как губка / Знание.
7:50 Как это сделано?, 7 сезон, 9 эп. Инкассаторы / Улов века / Удивительная грация.
8:10 Как это сделано?, 7 сезон, 10 эп. Крэш-тестирование / Книги / Маргарин.
8:35 Как это сделано?, 7 сезон, 11 эп. Море виски / Штормовое предупреждение.
9:00 Как это сделано?, 7 сезон, 12 эп. Сахар / Разведение рыб / Гоночные костюмы.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
10:10 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
11:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 4 эп. Гигантские самолеты.
11:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 5 эп. Могучие перевозчики.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 14 эп. Superperformance GT40.
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 15 эп. Porsche 918 Spider.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 16 эп. Aston Martin Vanquish.
13:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 7 эп.
14:40 Будущее с Джеймсом Вудсом, 3 эп. Обмануть время.
15:25 Будущее с Джеймсом Вудсом, 4 эп. Замена Богу.
16:15 Пятерка лучших, 2 сезон, 6 эп. Мощнейшие грузовики.
17:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 7 эп. Гигантские краны.
17:50 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 3 эп. Тайна происхождения черных дыр.
19:30 Как это сделано?, 7 сезон, 13 эп. Деньги / Обувь.
19:55 Как это сделано?, 7 сезон, 14 эп. Аккумуляторы / Шоколад / Зубные щетки.
20:20 Как это сделано?, 7 сезон, 15 эп. Эйфелева башня / Сноуборд.
20:45 Как это сделано?, 7 сезон, 16 эп. Кофе без кофеина / Копчености / Водометный двигатель.
21:10 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
21:35 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
22:00 Премьера. Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
22:25 Премьера. Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
22:50 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
23:15 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
23:40 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
0:05 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
1:20 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
2:10 Будущее с Джеймсом Вудсом, 3 эп. Обмануть время.
3:00 Будущее с Джеймсом Вудсом, 4 эп. Замена Богу.
3:50 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
4:10 Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 9 эп. Покупать или нет.
5:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 10 эп. Что хочет девушка.
6:10 Босс на кухне, 1 сезон, 5 эп. Макаронная вечеринка.
6:35 Босс на кухне, 1 сезон, 6 эп. Старинные рецепты.
7:00 Босс на кухне, 1 сезон, 7 эп. Зимний ужин.
7:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 11 эп. Итальянский костюм.
7:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 12 эп. Приодеть жениха.
8:10 Босс на кухне, 1 сезон, 7 эп. Зимний ужин.
8:35 Босс на кухне, 1 сезон, 8 эп. Вечер пиццы.
8:55 Семья Шантель, 1 сезон, 7 эп.
9:40 Семья Шантель, 1 сезон, 8 эп.
10:25 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 7 эп. Ставки сделаны.
11:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 8 эп. Битва за любовь.
12:05 Пять с плюсом, 2 сезон, 2 эп. Хейзел в центре внимания.
12:55 Пять с плюсом, 2 сезон, 3 эп.
13:45 Босс на кухне, 1 сезон, 7 эп. Зимний ужин.
14:10 Босс на кухне, 1 сезон, 8 эп. Вечер пиццы.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 7 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 8 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 11 эп. Итальянский костюм.
16:55 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 12 эп. Приодеть жениха.
17:20 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 1 сезон, 1 эп. Тайная деревня Мерфи.
18:15 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 1 сезон, 2 эп. Блестящее крещение.
19:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 6 эп. История Гидеона.
20:05 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 2 эп. История Эшли.
21:00 Я вешу 300 кг, 8 сезон, 2 эп.
23:00 Большие сестры, 2 эп.
23:55 Монстры внутри меня, 8 сезон, 4 эп. Что-то ест мое дитя.
0:50 Аномалии тела, 1 сезон, 4 эп. Футболист без ног, самая старая мама в мире и семейное проклятие.
1:40 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 11 эп. Итальянский костюм.
2:05 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 12 эп. Приодеть жениха.
2:25 Пять с плюсом, 2 сезон, 2 эп. Хейзел в центре внимания.
3:10 Пять с плюсом, 2 сезон, 3 эп.
3:55 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 6 эп. История Гидеона.
4:40 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 2 эп. История Эшли.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
14:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:35 Х/ф "Дама з папугою".
10:20 Х/ф "Москаль-чарівник".
11:50 Х/ф "Мольєр".
14:00 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
16:10 Х/ф "Легка поведінка".
17:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
19:30 Х/ф "Ангел".
21:45 Х/ф "Глибоке синє море".
23:30 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:05 Нічне промо.