Телепрограма на 9 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 7 с. "Вместе или никак".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 8 с. "Последний день".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 3 с. "Адские ворота".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 5 с. "Помехи".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 6 с. "Фотофиниш".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
АМС
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
6:00 Х/ф "Грозовой перевал".
7:40 Х/ф "Правила боя".
9:45 Х/ф "Крутая Джорджия".
11:35 Х/ф "Жизнь прекрасна".
13:30 Х/ф "Правила виноделов".
15:35 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Хранителі скарбів".
8:50 Х/ф "Зіткнення".
10:30 "Помста природи".
10:50 "Рішало 2".
12:50 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Загадки Сфінкса".
15:25 Х/ф "Храм черепів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
8:15 Д/ф "Експедиція".
9:10 Д/ф "Українські шерифи".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Коли падають дерева".
13:45 Х/ф "Порно з вбивством".
15:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:35 Х/ф "Іній".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:35 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
8:40 Х/ф "Кіборги".
10:35 Х/ф "Патерсон".
12:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:10 Х/ф "Іван Сила".
15:45 Х/ф "Вчитель на заміну".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гра".
14:40 Х/ф "Державні таємниці".
16:35 Х/ф "Імаджинаріум".
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 7 с. "Вместе или никак".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 8 с. "Последний день".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 3 с. "Адские ворота".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 5 с. "Помехи".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 6 с. "Фотофиниш".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:35 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
8:40 Х/ф "Кіборги".
10:35 Х/ф "Патерсон".
12:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:10 Х/ф "Іван Сила".
15:45 Х/ф "Вчитель на заміну".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:50 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:10 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:20 Х/ф "Смерть їй личить".
14:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
16:05 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Така пізня, така тепла осінь".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Д/ф "Кобзар. Історія однієї книги".
12:40 Х/ф "Брати по крові".
14:35 Х/ф "Заручниця".
16:20 Х/ф "Кримінальний талант".
Fox Life
5:20 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 23 с. "Кетчуп".
5:40 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 2 с. "Грехем играет в кости, и кости выигрывают".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 3 с. "Дерек-вампир".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 19 с. "В молчании все эти годы".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 20 с. "Весь пакет сразу".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 7 с. "Острые локотки".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 8 с. "Когда черепахи летают".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 11 эп. "Шведские фрикадельки / паста с песто".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 12 эп. "Лосось в зелёном чае / современный греческий салат".
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 22 с. "Снова бессмертен".
13:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 23 с. "Всегда".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 22 с. "Голова кругом".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 8 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
9:00 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
9:45 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
10:45 Т/с "Код Костянтина", 33 с.
11:30 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
12:15 Т/с "Фантом", 13 с.
13:05 Т/с "Фантом", 14 с.
14:00 Т/с "Північний вітер", 5 с.
14:45 Т/с "Північний вітер", 6 с.
15:30 Т/с "Майор і магія", 15 с.
16:15 Т/с "Майор і магія", 16 с.