Телепрограма на 21 листопада, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
АМС
18:30 Х/ф "Управление гневом".
20:15 Х/ф "Мутанты".
22:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Очень страшное кино 3".
0:05 Х/ф "Криминальное чтиво".
2:35 Х/ф "Плохой Санта".
4:05 Х/ф "Ярды".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 23 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 24 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 4 і 5 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 2 і 3 с.
1:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:05 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:15 Х/ф "Донбас".
22:20 Д/ф "Кобзар".
23:20 Х/ф "Дрібниці життя".
0:35 Х/ф "Плем'я".
2:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:15 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
20:00 Х/ф "Афера під прикриттям".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 10 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 11 с.
23:50 Х/ф "Експеримент".
1:30 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
ВОЛЯ CINE+
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:45 Х/ф "Кільце дракона".
20:20 Х/ф "Трамбо".
22:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:15 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:25 Х/ф "Без вісті зниклий".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 3 сезон, 3 і 4 с.
22:50 Х/ф "Лимерівна".
0:30 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 1 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
19:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
19:45 Х/ф "Лицо любви".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
21:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
22:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
23:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
0:05 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 14 с. "Наваждение".
0:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:30 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:15 Х/ф "Лицо любви".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 11 і 12 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 3 і 4 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 5 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 21 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 22 і 23 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
18:05 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
18:55 Т/с "Майор та магія", 31 с.
19:40 Т/с "Майор та магія", 32 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 15 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 16 с.
22:00 Т/с "Котовський", 7 с.
22:45 Т/с "Котовський", 8 с.
23:30 Т/с "Шулер", 7 с.
0:20 Т/с "Шулер", 8 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 15 с.
2:00 Т/с "Клан ювелірів", 16 с.
2:50 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
3:35 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
4:25 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 3 і 4 с.
Spike
17:20 Т/с "Нобель", 7 с.
18:05 Т/с "Двойник", 1 сезон, 9 с.
19:00 Х/ф "Иллюзия обмана".
20:55 Х/ф "От заката до рассвета".
22:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 5 с.
23:35 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
0:25 Х/ф "Холостые выстрелы".
2:20 "Вперёд и с песней!", 3 сезон. Спецвыпуск.
3:05 Т/с "Бюро", 4 сезон, 7 с.
4:00 Т/с "Бюро", 4 сезон, 8 с.