Телепрограма на 9 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
8:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 8 с. "С 7 часов вечера - до 8 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
12:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
13:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
15:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
15:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
17:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
19:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
21:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
22:40 Т/с "Война миров", 8 с.
23:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 10 с. "Оставшиеся в живых и разбойники".
1:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
3:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
4:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
4:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
5:55 "Крупным планом", 3 сезон, 23 эп.
6:00 Х/ф "Высшая лига".
7:50 Х/ф "Любимцы Америки".
9:30 Х/ф "Сомнение".
11:10 Х/ф "Увлечение".
12:40 Х/ф "Случайный шпион".
14:05 Х/ф "Девушка из Джерси".
15:45 Х/ф "Открытый простор".
18:00 Х/ф "Шулера".
20:00 Х/ф "Три икса".
22:00 Д/с "Хип-хоп: Песни, которые потрясли Америку", 4 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Деньги на двоих".
0:45 Х/ф "От заката до рассвета".
2:30 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
4:30 Х/ф "Не будите спящую собаку".
2+2
6:00 Т/с "Команда А", 1 сезон, 11-14 с.
9:20 Новини "Спецкор".
10:00 "ДжеДАІ".
10:35 "Решала".
12:35 "Загублений світ".
13:30 "Помста природи".
14:05 Х/ф "Викрадення літака".
15:50 Х/ф "Ікар".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 2 с.
20:10 Т/с "Звонар", 3 і 4 с.
22:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 9 сезон, 3 і 4 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 8 сезон, 12 і 13 с.
1:05 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Небезгрішний".
8:15 Х/ф "Тримай біля серця".
10:10 Х/ф "Коли стають дорослими".
11:20 Х/ф "Гніздо горлиці".
13:05 Х/ф "Час хризантем".
14:20 Д/ф "Кобзар".
15:20 Х/ф "Стрімголов".
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Дике поле".
20:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
22:10 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
23:40 Х/ф "Крути 1918".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
14:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Падіння Олімпу".
14:30 Х/ф "Безславні виродки".
17:05 Х/ф "На межі".
18:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
20:20 Х/ф "Світ Юрського періоду".
22:25 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:30 Х/ф "Меггі".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
8:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 8 с. "С 7 часов вечера - до 8 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
12:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
13:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
15:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
15:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
17:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
19:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
21:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
22:40 Т/с "Война миров", 8 с.
23:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 9 с. "Пробуждение".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 10 с. "Оставшиеся в живых и разбойники".
1:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
3:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
4:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
4:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 3 с. "Лучшие приятели".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
14:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:35 Х/ф "Дама з папугою".
10:20 Х/ф "Москаль-чарівник".
11:50 Х/ф "Мольєр".
14:00 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
16:10 Х/ф "Легка поведінка".
17:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
19:30 Х/ф "Ангел".
21:45 Х/ф "Глибоке синє море".
23:30 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Беремо все на себе".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Чорна долина".
13:35 Х/ф "Пейзаж після битви".
15:35 Х/ф "Обережно, бабуся!".
17:05 Х/ф "Живе такий хлопець".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Різні долі".
0:50 "Зіркові долі".
0:55 "Академія сміху".
1:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 9 с. "Четыре короткие сказочные истории".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
6:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
7:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
8:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
8:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
11:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 35 эп. "Болоньезе с крабом / сэндвич с беконом, салатом и томатами".
11:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
12:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 3 с. "Нужно знать".
13:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
14:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 6 с. "Карты на стол".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
17:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 16 с. "Оставь свет включенным".
17:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
20:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение золушки".
20:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
21:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
22:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
23:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 16 с. "Возвращение золушки".
23:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
1:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
1:55 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
2:35 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 1 с. "Неужели они вернулись?".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
4:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 3 эп.
4:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:50 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "4исла".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
5:25 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
6:15 Т/с "Патруль Самооборона", 12 с.
7:05 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
7:50 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
8:40 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
9:30 Т/с "Північний вітер", 7 с.
10:15 Т/с "Північний вітер", 8 с.
11:00 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
11:45 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 21 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 22 с.
14:05 Т/с "Фантом", 13 с.
14:55 Т/с "Фантом", 14 с.
15:45 Х/ф "Право на помилування", 1 і 2 с.
17:15 Т/с "Нічні ластівки", 5 с.
18:05 Т/с "Нічні ластівки", 6 с.
18:55 Т/с "Майор та магія", 23 с.
19:45 Т/с "Майор та магія", 24 с.
20:30 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
21:15 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
22:00 Т/с "Фантом", 15 с.
22:50 Т/с "Фантом", 16 с.
23:45 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
0:30 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
1:20 Т/с "Клан ювелірів", 37 с.
2:05 Т/с "Клан ювелірів", 38 с.
2:55 Т/с "Клан ювелірів", 39 с.
3:35 Т/с "Клан ювелірів", 40 с.
4:25 Т/с "Подвійне життя", 9 с.