Телепрограма на завтра, 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
23:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
АМС
17:20 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
18:55 Х/ф "Животное".
20:15 Х/ф "Давайте потанцуем".
22:00 Х/ф "Посылка".
23:55 Х/ф "На дне бездны".
1:30 Х/ф "Переполох".
3:30 Х/ф "Джиндабайн".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 7 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Київ", 13 і 14 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 11 сезон, 18 і 19 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 10 сезон, 22 і 23 с.
1:40 "Облом.UA".
4:55 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Чорна павутина", 3 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Гостя".
20:50 Х/ф "Атомна блондинка".
22:55 Х/ф "Термінал".
0:35 Х/ф "Веселі канікули".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
23:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
ВОЛЯ CINE+
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:35 Х/ф "Слова".
19:20 Х/ф "Підміна".
21:45 Х/ф "Серена".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:00 Х/ф "Доживемо до понеділка".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
20:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:25 Х/ф "Тримайся, козаче!".
23:40 "Академія сміху".
0:10 "Зіркові долі".
0:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
21:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
1:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
2:25 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 14 с. "За день до его смерти".
3:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
3:50 Х/ф "Последнее слово".
Сонце
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Секунда до...", 5 с.
18:05 Т/с "Секунда до...", 6 с.
19:00 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
20:35 Т/с "Прокурори", 5 с.
21:15 Т/с "Прокурори", 6 с.
22:00 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
22:50 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
23:40 Т/с "Майор та магія", 21 с.
0:25 Т/с "Майор та магія", 22 с.
1:10 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
2:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
2:50 Т/с "Право на захист", 5 с.
3:35 Т/с "Право на захист", 6 с.
4:25 Х/ф "Паршиві вівці", 3 і 4 с.