Телепрограма на завтра, 15 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
22:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 16 с. "Первый день оставшейся жизни".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 1 с. "Спасибо".
1:00 Т/с "Война миров", 6 с.
1:50 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
3:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
3:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:05 Х/ф "Восток есть восток".
7:40 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
9:15 Х/ф "Облачный атлас".
12:05 Х/ф "Правила боя".
14:10 Х/ф "Шоколад".
16:10 Х/ф "Последний из могикан".
18:00 Х/ф "Открытый простор".
20:15 Х/ф "Выкуп - миллиард".
22:00 Х/ф "Фанатик".
23:40 Х/ф "На дне бездны".
1:15 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
3:05 Х/ф "Джиндабайн".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "40 днів та ночей".
8:40 Х/ф "Відплата".
10:45 "Помста природи".
11:00 "Рішало 2".
13:00 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
15:50 Х/ф "Час скажених псів".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Ментівські війни. Харків", 25-27 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 21 і 22 с.
23:50 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 7-9 с.
2:50 "Облом.UA".
4:20 Футбол. Чемпіонат України. 30-й тур. "Дніпро-1" - "Львів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:30 Х/ф "Червоний".
14:25 Х/ф "Ізі".
16:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
18:05 Х/ф "Типу круті лягаві".
20:10 Х/ф "Містер Ніхто".
22:45 Х/ф "Таксі 3".
0:15 Х/ф "Лев".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Міняючи реальність".
15:05 Х/ф "Атомна блондинка".
17:05 Х/ф "Гра Моллі".
19:30 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
21:15 Х/ф "Світ Юрського періоду".
23:20 Х/ф "Різники".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 19 с. "Папочка".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 20 с. "Взрывающийся сэндвич".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
22:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 5 с. "Жеребцы".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 16 с. "Первый день оставшейся жизни".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 1 с. "Спасибо".
1:00 Т/с "Война миров", 6 с.
1:50 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
3:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
3:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
4:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:30 Х/ф "Червоний".
14:25 Х/ф "Ізі".
16:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
18:05 Х/ф "Типу круті лягаві".
20:10 Х/ф "Містер Ніхто".
22:45 Х/ф "Таксі 3".
0:15 Х/ф "Лев".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:10 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:20 Х/ф "Помпеї".
14:05 Х/ф "Франц".
16:00 Х/ф "Слова".
17:45 Х/ф "Мільйони Брюстера".
19:30 Х/ф "Серена".
21:20 Х/ф "Легенда".
23:30 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Ледарі", 5 і 6 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Т/с "Роксолана".
12:50 Х/ф "Смертельна помилка".
14:45 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
16:10 Х/ф "Секретний фарватер", 3 і 4 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:50 Х/ф "Жертва в ім'я любові".
1:45 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 10 с. "Желаю тебе хороших выходных".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 5 с. "Это круто".
12:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 3 эп.
12:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 7 с. "Лебединая песня".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 8 с. "После смены".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 7 с. "Буря в Сиэтле".
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 8 с. "Разрушения и пожар".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 9 с.
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
21:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 10 с. "Вторые половинки".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 9 с.
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 16 с. "Кто успеет первым".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
4:00 Х/ф "Этажом выше".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
9:00 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
9:45 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
10:45 Т/с "Нічні ластівки", 3 с.
11:30 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
12:15 Т/с "Менталіст", 3 с.
13:00 Т/с "Менталіст", 4 с.
14:00 Х/ф "Полювання за тінню".
15:40 Т/с "Кримінолог", 3 с.
16:25 Т/с "Кримінолог", 4 с.
17:15 Т/с "Менталіст", 5 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 6 с.
18:45 Т/с "Кримінолог", 5 с.
19:30 Т/с "Кримінолог", 6 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 7 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 8 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 9 с.
22:45 Т/с "Шулер", 5 с.
23:35 Т/с "Шулер", 6 с.
0:25 Х/ф "Без особливих прикмет".
1:55 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
2:45 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
3:35 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 4 с.