Телепрограма на сьогодні, 22 жовтня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
7:30 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
8:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 2 с. "Глава 21".
9:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 9 с. "Голый мужик".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 10 с. "Драка".
10:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
14:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
17:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
21:15 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
22:45 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 3 с. "Спасите последнего".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 4 с. "Роза чероки".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 9 с. "Голый мужик".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 10 с. "Драка".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
АМС
5:50 Х/ф "Месяц на озере".
7:20 Х/ф "Вкривь и вкось".
9:00 Х/ф "Это всё она".
10:35 Х/ф "Доказательство".
12:15 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
14:05 Х/ф "Открытый простор".
16:25 Х/ф "Шулера".
18:25 Х/ф "Кейт и Лео".
20:20 Х/ф "Дракула 2000".
22:00 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
0:00 Х/ф "Плоть и кровь".
2:05 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 1 сезон, 3 с.
2:55 Х/ф "Крик 3".
4:50 Х/ф "Дети шпионов".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Моссад", 2 сезон, 9 і 10 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:05 "Помста природи".
13:15 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
15:00 Х/ф "На межі".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 5 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 6 с.
21:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 12 і 13 с.
23:10 Т/с "Касл", 8 сезон, 10 і 11 с.
0:55 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Герой мого часу".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Прикольна казка".
11:10 Д/ф "Експедиція".
12:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
13:20 Х/ф "Лінія смерті".
15:00 Х/ф "Всього один поворот".
16:20 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
17:50 Х/ф "День переможених".
19:30 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:40 Х/ф "Тигри" на льоду".
22:05 Х/ф "Чудо в краю забуття".
23:50 Х/ф "Незакінчений урок".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Шахраї".
13:40 Х/ф "Кохання не за розміром".
15:20 Х/ф "Побачення наосліп".
17:15 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
19:10 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
20:55 Х/ф "Сексоголік".
22:30 Х/ф "Тиха гавань".
0:30 Х/ф "Вчитель на замiну".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Останній нащадок Землі".
14:00 Х/ф "Люсі".
15:35 Х/ф "Коломбіана".
17:25 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
19:20 Х/ф "Книга Ілая".
21:20 Х/ф "Варкрафт: Початок".
23:25 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:45 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
6:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
7:30 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
8:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 2 с. "Глава 21".
9:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 9 с. "Голый мужик".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 10 с. "Драка".
10:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
14:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
17:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
21:15 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
22:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
22:45 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 3 с. "Спасите последнего".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 4 с. "Роза чероки".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 9 с. "Голый мужик".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 10 с. "Драка".
3:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Шахраї".
13:40 Х/ф "Кохання не за розміром".
15:20 Х/ф "Побачення наосліп".
17:15 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
19:10 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
20:55 Х/ф "Сексоголік".
22:30 Х/ф "Тиха гавань".
0:30 Х/ф "Вчитель на замiну".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:10 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:55 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:30 Х/ф "Конан-варвар".
14:25 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
16:30 Х/ф "Крейсер".
18:40 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
20:45 Х/ф "Мольєр".
22:50 Х/ф "Ангел".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 Моя правда.
11:50 Х/ф "ІЗІ".
13:45 Х/ф "Хлопці з вулиці Пала".
15:45 Х/ф "Шалений день".
17:00 Х/ф "Закляття долини змій".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Всього одна ніч".
0:40 "Зоряні долі".
1:00 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:00 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Мик", 2 сезон, 5 с. "Изобретение".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
6:45 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
7:25 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 2 с. "Невидимый для меня".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 6 с. "Матриарх".
8:30 Т/с "Мик", 2 сезон, 7 с. "Возвращение домой".
8:50 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
9:35 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 5 с. "Скрытая угроза".
10:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
11:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
11:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
12:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
13:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
14:00 "Американское путешествие Джейми", 4 эп. "Аризона".
14:50 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 16 с. "Не отнимайте моё солнце".
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 17 с. "Ритм энд блюз".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 18 с. "Её".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
20:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 1 с. "Незнакомцы".
20:45 Х/ф "Все мои американцы".
22:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
23:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 1 с. "Незнакомцы".
0:05 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 3 с. "Сдержать пламя".
0:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 4 с. "Повторное возгорание".
1:35 Т/с "Звезда", 3 сезон, 14 с. "Обаятельная грация".
2:15 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 6 с. "Безнаказанно".
3:00 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 2 с. "Лица".
3:45 Х/ф "Все мои американцы".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
13:55 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 13 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 14 і 15 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 3 і 4 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 5 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 2 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 3 і 4 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Ніконов і Ко", 15 с.
6:45 Т/с "Ніконов і Ко", 16 с.
7:35 Т/с "Шулер", 3 с.
8:30 Т/с "Шулер", 4 с.
9:25 Т/с "Право на захист", 1 с.
10:15 Т/с "Право на захист", 2 с.
11:05 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 9 с.
11:45 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 10 с.
12:30 Х/ф "Вир чужих бажань", 1 і 2 с.
14:10 Х/ф "Старики-полковники".
15:35 Т/с "Секунда до...", 1 с.
16:25 Т/с "Секунда до...", 2 с.
17:20 Х/ф "Таємничий острів".
18:55 Т/с "Право на захист", 3 с.
19:40 Т/с "Право на захист", 4 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 11 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 12 с.
22:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
22:55 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
23:45 Х/ф "Перевертень у погонах".
1:05 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
1:55 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
2:40 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
3:25 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
4:10 Х/ф "Право на помилування", 3 і 4 с.
Spike
5:05 Т/с "Босх", 3 сезон, 6 с.
6:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 1 с.
6:45 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 4 с.
7:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 7 эп.
7:40 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 3 с.
8:30 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 4 с.
9:20 Т/с "Босх", 3 сезон, 6 с.
10:05 Т/с "Килер стрит", 6 с.
10:50 "Топ Гир". Лучшее.
11:45 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 1 эп.
12:25 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 2 эп.
13:05 "Топ Гир". Лучшее.
14:00 Х/ф "Изнанка судьбы".
16:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 2 с.
16:45 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 5 с.
17:35 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 6 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 7 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 7 с.
19:55 Х/ф "Иллюзионист".
21:45 Х/ф "Бешеный бык".
23:50 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 4 с.
0:20 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 5 с.
0:50 "Топ Гир". Лучшее.
1:45 Х/ф "Взрывная блондинка".
3:40 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 2 эп.
4:20 Т/с "Килер стрит", 7 с.