Телепрограма на завтра, 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Легендарные места, 2 сезон, 11 эп. От рабства до любви.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 48 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
21:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
22:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 11 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 6 эп. Белль Ганнес.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
18:20 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
19:15 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
20:10 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
21:05 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
22:00 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 20 эп.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
0:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
1:40 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
Travel Channel
17:35 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
18:30 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
19:25 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 11 эп. Парашют Леонардо.
21:15 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
22:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 3 эп. Психиатрическая лечебница Транс-Аллеени.
1:50 Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 9 эп. Имение Уайт Хилл.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 11 эп. Плантация Фенвик.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 32 эп. Одинокий йети.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Гостя".
20:50 Х/ф "Атомна блондинка".
22:55 Х/ф "Термінал".
0:35 Х/ф "Веселі канікули".
2:15 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Машины славы, 1 эп.
17:50 Встреча с инопланетянами, 2 сезон, 1 эп. Вторжение.
18:40 Встреча с инопланетянами, 2 сезон, 2 эп. Последствия.
19:30 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
19:55 Как это сделано?, 7 сезон, 19 эп. Спички / Хром.
20:20 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
22:00 Грандиозные машины Аляски, 4 эп. Гиганты Берингова моря.
22:50 Законодатели технологий, 3 эп.
23:40 Законодатели технологий, 4 эп.
0:30 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 1 эп. Сигнал.
1:20 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 2 эп. Прибытие.
2:10 Что было дальше?, 2 сезон, 4 эп.
2:35 Что было дальше?, 2 сезон, 3 эп.
3:00 Что было дальше?, 2 сезон, 7 эп.
3:25 Что было дальше?, 2 сезон, 5 эп.
3:50 Грандиозные машины Аляски, 4 эп. Гиганты Берингова моря.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 10 эп. Tesla Model S.
TLC
17:20 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 12 эп. Шикарные кексы.
17:50 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 14 эп. Домик на дереве.
18:45 Кейт и восемь детей, 2 сезон, 13 эп. Самые трудные вопросы Кейт.
19:10 Я вешу 300 кг, 7 сезон, 5 эп.
21:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 3 сезон, 10 эп.
23:00 Свадебный салон XXL, 2 сезон, 17 эп. Сара В.
23:30 Свадебный салон XXL, 2 сезон, 18 эп. Лора Р.
23:55 Монстры внутри меня, 3 сезон, 10 эп. Что-то осталось внутри?
0:50 Аномалии тела, 6 сезон, 13 эп.
1:40 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 6 эп. Платья для пары.
2:05 Оденься к свадьбе, 7 сезон, 7 эп. Что скажет сестра?
2:25 Пять с плюсом, 2 сезон, 6 эп. Пять малышей и бюджет.
3:10 Пять с плюсом, 2 сезон, 7 эп. Кошмар на улице пятерняшек.
3:55 Я вешу 300 кг, 7 сезон, 5 эп.
ВОЛЯ CINE+
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:35 Х/ф "Слова".
19:20 Х/ф "Підміна".
21:45 Х/ф "Серена".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.