Телепрограма на 8 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:35 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
6:30 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 6 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 6 эп. Рисоварки, мебель-трансформер.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
10:50 Гигантские стройки, 5 сезон, 1 эп. Лас-Вегас, городской центр.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 10 эп. Jeep Grand Wagoneer 1988 года.
13:40 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 2 эп.
14:35 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
15:30 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 7 эп. Пробки для бутылок / Шоколад / Таблетки / Макароны.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
22:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 2 эп. Борьба за место.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 8 эп. Теодор Рузвельт и не только.
2:50 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
3:45 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 2 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 5 эп. Пещера-люкс.
6:30 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
7:00 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 15 эп. Мегааквариум для Энтони Дэвиса.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
9:55 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
10:45 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
11:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
12:25 Как вырастить гепардов.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 2 эп. Еще один шанс.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
16:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 2 эп. Новый бизнес.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
17:55 Большие кошки Кении, 4 эп.
18:50 Большие кошки Кении, 5 эп.
19:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:40 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
21:35 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 21 эп. Подарок.
23:25 Я живой, 2 сезон, 8 эп. Жертвоприношение.
0:20 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:15 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
3:30 Рыба или смерть, 7 эп.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 5 эп. Кость Голиафа.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 6 эп. Трос на свободу.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 6 эп. Тихоокеанское шоссе.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
12:00 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
13:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
14:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 8 эп. Чупакабра.
15:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 3 эп. Сиэтл.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
21:00 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 19 эп. Сирена из округа Харисон.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
1:00 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
2:00 Братья по духу, 1 сезон, 6 эп. Отель Фитцпатрик.
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 5 эп. НЛО, человек-бабочка и болезнь Моргеллонов.
3:50 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 7 эп. Тюрьма Моундсвиль.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Експедиція".
7:55 Х/ф "Савраска".
9:05 Х/ф "День переможених".
10:45 Х/ф "Аве Марія".
12:30 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
14:20 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
15:50 Х/ф "Людина-оркестр".
17:20 Х/ф "Небезгрішний".
18:35 Х/ф "Тримай біля серця".
20:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
22:15 Х/ф "Хто кому хто".
23:55 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Леді Бос".
14:50 Х/ф "Дамбо".
16:50 Х/ф "Укриття".
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Коломбіана".
15:10 Х/ф "Потяг до Юми".
17:20 Х/ф "Меггі".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Безславні виродки".
23:25 Х/ф "На межі".
1:10 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 3 эп. Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 4 эп. Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 5 эп. Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 6 эп. Ginetta G40.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 7 эп. Lucra LC470.
7:00 Как это сделано?, 7 сезон, 1 эп. Подземный мир / Оружейники.
7:25 Как это сделано?, 7 сезон, 2 эп. Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
7:50 Как это сделано?, 7 сезон, 3 эп. Арахисовое масло / Точка разрыва.
8:10 Как это сделано?, 7 сезон, 4 эп. Гладкий как мрамор / Острый соус / Зонтики.
8:35 Как это сделано?, 7 сезон, 5 эп. Сказания черного стаута / Шелк / В банке.
9:00 Как это сделано?, 7 сезон, 6 эп. Огнетушители / Круизные суда.
9:25 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы вселенского созидания.
10:10 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
11:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 2 эп. Пожарные гиганты.
11:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 3 эп. Экстремальные железные дороги.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 8 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 9 эп. KTM X-Bow.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 10 эп. Tesla Model S.
13:50 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 4 эп. Поединок на газонокосилках.
14:40 Будущее с Джеймсом Вудсом, 1 эп. Революция роботов.
15:25 Будущее с Джеймсом Вудсом, 2 эп. Я знаю, что вы думаете.
16:15 Пятерка лучших, 2 сезон, 4 эп. Гигантские самолеты.
17:00 Пятерка лучших, 2 сезон, 5 эп. Могучие перевозчики.
17:50 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 8 эп. Первые океаны.
18:40 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
19:30 Как это сделано?, 7 сезон, 7 эп. Самолетные колеса / Шесть стрелков / Крайнее возбуждение.
19:55 Как это сделано?, 7 сезон, 8 эп. Мягкий, как губка / Знание.
20:20 Как это сделано?, 7 сезон, 9 эп. Инкассаторы / Улов века / Удивительная грация.
20:45 Как это сделано?, 7 сезон, 10 эп. Крэш-тестирование / Книги / Маргарин.
21:10 Как это сделано?, 7 сезон, 11 эп. Море виски / Штормовое предупреждение.
21:35 Как это сделано?, 7 сезон, 12 эп. Сахар / Разведение рыб / Гоночные костюмы.
22:00 Премьера. Забытая инженерия, 2 сезон, 7 эп.
22:50 Спасатели Эвереста, 1 эп.
23:40 Спасатели Эвереста, 2 эп.
0:30 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 6 эп. Силы вселенского созидания.
1:20 Как устроена Вселенная, 4 сезон, 7 эп. Тайная история Луны.
2:10 Будущее с Джеймсом Вудсом, 1 эп. Революция роботов.
3:00 Будущее с Джеймсом Вудсом, 2 эп. Я знаю, что вы думаете.
3:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 7 эп.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
TLC
5:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 5 эп. Это не мое платье.
5:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 6 эп. Напряг растет.
6:10 Босс на кухне, 1 сезон, 3 эп. Что едят на улицах Италии.
6:35 Босс на кухне, 1 сезон, 4 эп. Любимые блюда Мауро.
7:00 Босс на кухне, 1 сезон, 5 эп. Макаронная вечеринка.
7:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 9 эп. Покупать или нет.
7:50 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 10 эп. Что хочет девушка.
8:10 Босс на кухне, 1 сезон, 5 эп. Макаронная вечеринка.
8:35 Босс на кухне, 1 сезон, 6 эп. Старинные рецепты.
8:55 Семья Шантель, 1 сезон, 5 эп.
9:40 Семья Шантель, 1 сезон, 6 эп.
10:25 Дети-коллекционеры.
11:15 Реальные Халки.
12:05 Пять с плюсом, 2 сезон, 1 эп. И снова пятерняшки.
12:55 Пять с плюсом, 2 сезон, 9 эп. Первый год на "пять с плюсом".
13:45 Босс на кухне, 1 сезон, 5 эп. Макаронная вечеринка.
14:10 Босс на кухне, 1 сезон, 6 эп. Старинные рецепты.
14:35 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 5 эп.
15:30 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 1 сезон, 6 эп.
16:25 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 9 эп. Покупать или нет.
16:55 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 10 эп. Что хочет девушка.
17:20 Кейт и восемь детей, 1 сезон, 3 эп. Домашний курятник.
18:15 Кейт и восемь детей, 1 сезон, 4 эп. Нью-Йорк.
19:10 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 5 эп. История Джун.
20:05 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 7 эп. История Дотти.
21:00 Виза невесты. Виза жениха. Знакомство, 3 сезон, 2 эп.
23:00 Свадебный салон XXL, 2 сезон, 1 эп. Эйми В.
23:30 Свадебный салон XXL, 2 сезон, 2 эп. Джеки К.
23:55 Монстры внутри меня, 8 сезон, 3 эп. У меня в голове личинка.
0:50 Аномалии тела, 1 сезон, 3 эп. Человек-дерево, Дюймовочка и рожденный с дополнительным телом.
1:40 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 9 эп. Покупать или нет.
2:05 Оденься к свадьбе, 1 сезон, 10 эп. Что хочет девушка.
2:25 Пять с плюсом, 2 сезон, 1 эп. И снова пятерняшки.
3:10 Пять с плюсом, 2 сезон, 9 эп. Первый год на "пять с плюсом".
3:55 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 5 эп. История Джун.
4:40 Я вешу 300 кг, 4 сезон, 7 эп. История Дотти.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Леді Бос".
14:50 Х/ф "Дамбо".
16:50 Х/ф "Укриття".
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
8:15 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:05 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:25 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:55 Х/ф "Вбити короля".
14:40 Х/ф "Ескорт для пані".
16:30 Х/ф "Білий шквал".
18:40 Х/ф "Мольєр".
20:45 Х/ф "Вогонь та лід".
22:15 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
0:50 Нічне промо.