Телепрограма на вчора, 18 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 14 эп. Ралли-кар Ford Escort RS2000.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 14 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 7 эп. Дертвилл.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 16 эп. Прочнее стали.
15:00 Смертельный улов, 15 сезон, 17 эп. Любой ценой.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 18 эп.
Animal Planet
5:10 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 6 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 12 эп. Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 13 эп. Аквариум для винодельческой фирмы.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 3 эп. Аквариумы? Это к нам!
8:35 На свободу с питбулем, 5 сезон, 2 эп. Брошенные на погибель.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
10:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 19 эп. Облава.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 7 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 17 эп. Где тот, кто сказал мяу?
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 1 эп. Кошмар парашютиста.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 9 эп. Второй шанс.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 5 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 14 эп. Другая Флорида.
10:40 Невероятные изобретения.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 2 эп. Терра Аустралис.
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 14 эп. Другая Флорида.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 4 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:20 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:30 Х/ф "Порно з вбивством".
10:55 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:20 Х/ф "Аве Марія".
14:05 Х/ф "Не було б щастя...".
15:15 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:50 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
12:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
14:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:15 Х/ф "Кінчем".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Останній нащадок Землі".
14:55 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 23 сезон, 21 эп. Раздвижные двери, пароочистители, кордщётки, мини-пицца.
5:25 Как это устроено?, 23 сезон, 22 эп. Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 23 эп. Керамические грили, промышленные дыроколы, фонтаны, доски для серфинга.
6:10 Как это устроено?, 20 сезон, 4 эп. Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла.
6:35 Как это устроено?, 20 сезон, 5 эп. Копии индейских трубок, питьевые фонтанчики, апельсиновый ликер и блочные луки.
7:00 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
7:25 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
7:50 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
8:10 Как это устроено?, 21 сезон, 21 эп. Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи.
8:35 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
9:00 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 3 эп. Существует ли время?.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 4 эп. Есть ли другие измерения?.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
11:50 Взрывая историю, 3 сезон, 4 эп.
12:35 Как это устроено?, 20 сезон, 6 эп. Ткани, туристические автоприцепы, шлепанцы и шлемы для мотоциклистов.
13:00 Как это устроено?, 20 сезон, 7 эп. Навесные замки, вигвамы, круассаны и сумки на колесах.
13:25 Как это устроено?, 20 сезон, 8 эп. Коляски, типовые дома, деревянные флейты и велосипедные шины.
13:50 Как это устроено?, 26 сезон, 12 эп.
14:15 Как это устроено?, 26 сезон, 13 эп.
14:40 Американские изобретатели, 1 сезон, 1 эп. В огне.
15:25 Американские изобретатели, 1 сезон, 2 эп. Без привязи.
16:15 Взрывая историю, 3 сезон, 5 эп.
TLC
5:10 Лучшая свадьба в таборе по-американски, 2 сезон, 6 эп. Враждующие семьи и разбитые сердца.
6:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 3 эп.
7:00 Оденься к свадьбе, 15 сезон, 9 эп.
8:00 Я вешу 300 кг, 6 сезон, 3 эп. Алисия.
10:00 Я вешу 300 кг, 8 сезон, 13 эп.
12:00 Амиши: Лос-Анджелес, 5 эп. Изгнание.
13:00 Амиши: Лос-Анджелес, 6 эп. Город грехов.
14:00 Король кондитеров, 2 сезон, 15 эп. Размеры, сонный Стреч и "Улица Сезам".
14:30 Король кондитеров, 2 сезон, 16 эп. Обезьяны, кинотеатр и рассыпчатый торт.
15:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 4 эп.
16:00 Виза невесты. Виза жениха, 3 сезон, 5 эп. А дома лучше.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
12:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
14:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
16:15 Х/ф "Кінчем".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:30 Х/ф "Назар Стодоля".
12:50 Х/ф "Птахи".
14:50 Х/ф "Слова".
16:35 Х/ф "Астронавт Фармер".