Телепрограма на вчора, 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Королевы утиля, 2 сезон, 1 эп. Торжественное открытие.
17:30 Королевы утиля, 2 сезон, 2 эп. Обновление магазина.
18:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 1 эп. Ярость зимы.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
20:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Самые опасные вирусы: Коронавирус.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 2 эп. Проклятие гор Суеверия.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 1 эп. Гении самоделок.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
2:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
3:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
Animal Planet
17:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
18:50 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
19:45 Дикая Коста-Рика.
20:40 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
21:35 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
22:05 Маленькие гиганты, 1 эп.
22:30 Возвращение Монстра Мако.
23:25 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
0:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:00 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
2:45 Маленькие гиганты, 3 эп.
3:10 Маленькие гиганты, 4 эп. Крылатый охотник.
3:30 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
4:15 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
Travel Channel
17:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
18:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
22:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
23:00 Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".
0:00 Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 1 эп. Дом в Хинсдейле.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
3:00 Музейные загадки, 15 сезон, 8 эп. Охотник на акул.
3:50 Гостиничные загадки, 1 сезон, 2 эп. Фальшивый врач.
4:40 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:30 Х/ф "А життя продовжується".
20:10 Х/ф "Червоний".
22:05 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:40 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:15 Х/ф "РЕД".
19:15 Х/ф "Всевидюче око".
21:00 Х/ф "Книга Ілая".
23:00 Х/ф "Геймер".
0:40 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Грандиозные машины Аляски, 5 эп. Воины последнего рубежа.
17:50 Грандиозные машины Аляски, 6 эп. Гиганты тундры.
18:40 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
19:30 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 2 эп. Самая быстрая железная дорога в мире.
20:20 Забытая инженерия, 2 сезон, 6 эп.
21:10 Секреты подземелья, 1 сезон, 7 эп. Тайная история Нового света.
22:00 Секреты подземелья, 1 сезон, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
22:50 Премьера. Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
23:40 Премьера. Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
0:30 Как устроена Вселенная, 8 сезон, 2 эп. Марс.
1:20 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 4 эп. Эскалация.
2:10 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 5 эп. Война.
3:00 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 6 эп. Машина времени.
3:50 Полное руководство по пришельцам, 1 эп. Чего ожидать.
4:35 Полное руководство по пришельцам, 2 эп. Как подготовиться.
TLC
17:00 Великий пекарь, 4 сезон, 5 эп. Сладкие ужасы.
18:00 Свадебный салон XXL, 3 сезон, 2 эп. Сара Д.
19:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 12 эп. Звездные моменты с Рэнди.
20:00 Оденься к свадьбе, 16 сезон, 14 эп. Оденься, черт побери, к свадьбе.
21:00 Короли выпечки, 1 сезон, 1 эп.
21:30 Короли выпечки, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Короли выпечки, 1 сезон, 3 эп.
22:30 Короли выпечки, 1 сезон, 4 эп.
23:00 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 6 эп.
0:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 8 эп. Французский стиль.
1:00 Дизайнерский ремонт от Нейта и Джеремайи, 2 сезон, 6 эп. Санта-Барбара.
2:00 Короли выпечки, 1 сезон, 1 эп.
2:25 Короли выпечки, 1 сезон, 4 эп.
2:50 Короли выпечки, 1 сезон, 2 эп.
3:10 Короли выпечки, 1 сезон, 3 эп.
3:35 Оденься к свадьбе, 17 сезон, 6 эп.
4:25 Великий пекарь, 4 сезон, 5 эп. Сладкие ужасы.
ВОЛЯ CINE+
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:05 Х/ф "Смертельний номер".
20:45 Х/ф "Мушкетер".
22:30 Х/ф "Джейн Ейр".
0:35 Нічне промо.